Таверна мипеда

🤣


Помнится, Гугл запилил крайне охрененный дудл к юбилею ФМ



@Tibi а куда ты тату удалила? :5:
Я и забыл, что они туда ездили. И ведь третье место (!) заняли. А меж тем, ведь как лесби себя позиционировали и заметьте, вроде ни у кого не припекало. Да и проект был, пожалуй, самый годный среди ру попсы. А сейчас вон как перекосоёбило - чувства верующих, пропаганда лгбт, а если поддерживаешь - кнут, бутылка и прочая хуита :jackie:🤮
 


🤣


Помнится, Гугл запилил крайне охрененный дудл к юбилею ФМ



@Tibi а куда ты тату удалила? :5:
Я и забыл, что они туда ездили. И ведь третье место (!) заняли. А меж тем, ведь как лесби себя позиционировали и заметьте, вроде ни у кого не припекало. Да и проект был, пожалуй, самый годный среди ру попсы. А сейчас вон как перекосоёбило - чувства верующих, пропаганда лгбт, а если поддерживаешь - кнут, бутылка и прочая хуита :jackie:🤮
я не то видео вставила изначально :( и позже заметила
Люди с каждым годом всё больше кукушкой едут))
:lol:То что нормой было раньше,сейчас в тебя "камушек кинут"
 
я не то видео вставила изначально :( и позже заметила
Люди с каждым годом всё больше кукушкой едут))
:lol:То что нормой было раньше,сейчас в тебя "камушек кинут"
кукухой едут тоже, да. Но еще проблема в навязывании неких "ценностей", манипуляций, пассивности и прочей дряни ☹
И Юлю, вон также понесло в нехорошие ебеня 🤮
 
кукухой едут тоже, да. Но еще проблема в навязывании неких "ценностей", манипуляций, пассивности и прочей дряни ☹
Юлю, кстати, также понесло в нехорошие ебеня 🤮
Ооо я видела это..
Испортила себя конкретно,голос то ладно,рак был(вырезали)
:5:(не будем разводить политику,нельзя же)
 
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! 2 смотрит кто-нить? Токо честно))
 
Последнее редактирование:
👍
Я вот честно не смотрю уже давно и не тянет)
Ты хотел подружиться , но я все испортила, наверное....
Я уже давно подружился, хотя ты могла и не заметить :7:

По второму сезону: Фильм типа про 90е. Типа. Пока 2 серии только, сегодня третья. На первый взгляд всё очень вычищено и вяло, высосано из пальца, это не Балабанов, да. Ну не было так тогда))
Фоном песни Цоя исполняет какой-то пидорок соответствующим голосом. Но...
Что-то цепляет. Есть какой-то интерес. Тема любви. Возможно специально растянута на второй сезон. Из первого только что посмотрел первую серию, и первый сезон пободрее весьма.
Ну и + мама гг колоритная очень, вызывает улыбку и вообще очень живо играет.
В первом и втором сезоне присутствует мат, и если в первом он хоть как-то к место, то во втором скорее диссонирует с происходящим.
 
Последнее редактирование:
Ну-ну чего ты?)) Я думал ты застебала киношку, и в принципе правильно, для старпёров она так-как интересна там только lovestory . Но если интересно, первый сезон 2020 года весь есть в сети. Сейчас на вторую серию первого накинусь. 🦖
 
Лучше продижи слушайте, раньше хитяры были...
 
деды воюют
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Ну-ну чего ты?)) Я думал ты застебала киношку, и в принципе правильно, для старпёров она так-как интересна там только lovestory . Но если интересно, первый сезон 2020 года весь есть в сети. Сейчас на вторую серию первого накинусь. 🦖
:rolleyes:а возраст старпера начинается с каких циферок?)