Таверна мипеда



:cerealguy2:

после 30 начинается пыль.
И можно удалять
maxresdefault.jpg
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
👍

Я уже давно подружился, хотя ты могла и не заметить :7:

По второму сезону: Фильм типа про 90е. Типа. Пока 2 серии только, сегодня третья. На первый взгляд всё очень вычищено и вяло, высосано из пальца, это не Балабанов, да. Ну не было так тогда))
Фоном песни Цоя исполняет какой-то пидорок соответствующим голосом. Но...
Что-то цепляет. Есть какой-то интерес. Тема любви. Возможно специально растянута на второй сезон. Из первого только что посмотрел первую серию, и первый сезон пободрее весьма.
Ну и + мама гг колоритная очень, вызывает улыбку и вообще очень живо играет.
В первом и втором сезоне присутствует мат, и если в первом он хоть как-то к место, то во втором скорее диссонирует с происходящим.
я так понял, это наше? Не, не смотрю наше в принципе
я буду вечно молодым :kappa:
ну нет, мой дорогой. Вечно молодым можно остаться в душе/характере (если повезет), а вот насчет циферок ты оглянуться не успеешь ;)
 
подрастешь поймешь :7:

на горох,ага))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 307534
я уже в пыли, а ты про 30 говоришь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понял, это наше? Не, не смотрю наше в принципе

ну нет, мой дорогой. Вечно молодым можно остаться в душе/характере (если повезет), а вот насчет циферок ты оглянуться не успеешь ;)
да кому нужны эти цифры?1
они угнетают меня
 
:rolleyes:а возраст старпера начинается с каких циферок?)
Циферки ни при чём), это когда начинаешь обращать внимание на тему любви, присутствующую почти во всех сериалах, если конечно всё это хоть сколько-нибудь правдоподобно подано. Впрочем, у женщин могут быть другие проявления. Кстати, ходят слухи что некоторым дамам всегда 18, по крайней мере когда это видно в глазах.
Бессмертная музыка.
Кунжутный дед в деле? ;)
 
Вот вам немного Матрицы

 
Циферки ни при чём), это когда начинаешь обращать внимание на тему любви, присутствующую почти во всех сериалах, если конечно всё это хоть сколько-нибудь правдоподобно подано. Впрочем, у женщин могут быть другие проявления. Кстати, ходят слухи что некоторым дамам всегда 18, по крайней мере когда это видно в глазах.

Бессмертная музыка.

Кунжутный дед в деле? ;)
1622053307398.png

да я везде дед

а у девушек после 18 идет стаж
 
:stare::stare::stare::stare::stare:
Я тебе за него и писал несколько месяцев назад, а ты на меня, как на двинувшегося смотрел, негодяй.
:oops: Помню мы обсуждали "14+", но этот не помню. Минут 20 назад подумал что Мишган бы оценил первый сезон, и тут ты)))
Жопа какая-то с онлайн просмотром, качаю с трекера первый.