Таверна мипеда

А как же итальянцы из Евровидения?
держи)))
Мне девочка нравится у них
tenor.gif
 


я девочек в таких как бы "тяжелых" музыках не особо жалую. Но в чем-то другом даже очень \m/


Святые котики(ну и кошечки...черные чтобы без расизма), но эта мдам и ее исполнение, мне понравилось)
 
Тоже гуд. Интересно как они вживую, самый простой способ понять как на самом деле.
Немного охладим траханье))
😼👍Панк рок, это панк рок) Обожаю иногда такое)
 
А как же итальянцы из Евровидения?
Мне из всего Евровидения только эти запомнились. До сих пор эта песня где-то в плейлисте. Хз почему.

Они тут, конечно, кривляются, а не играют на инструментах, но забавные.

Ну и песни-победители иногда запоминаются. Но далеко не все.
 
не, не заходит. 2 мин. слушал - ощущение, что уже минут 10 слушаю зацикленно xD
Я, кстати, как только стал смотреть их песню, с которой они выступали, моментально в голове мелькнуло - а что за закос под Фредди? Хз, это безусловно только мое суждение

Святые котики(ну и кошечки...черные чтобы без расизма), но эта мдам и ее исполнение, мне понравилось)
отлично 🤝😺



Ну и коль упомянул выше ФМ, то можно и в тему закинуть
 
Мне из всего Евровидения только эти запомнились. До сих пор эта песня где-то в плейлисте. Хз почему.

Они тут, конечно, кривляются, а не играют на инструментах, но забавные.

Ну и песни-победители иногда запоминаются. Но далеко не все.
На опенинг из аниме похоже)Но я конечно путаю)
 
не, не заходит. 2 мин. слушал - ощущение, что уже минут 10 слушаю зацикленно xD
Я, кстати, как только стал смотреть их песню, с которой они выступали, моментально в голове мелькнуло - а что за закос под Фредди? Хз, это безусловно только мое суждение


отлично 🤝😺



Ну и коль упомянул выше ФМ, то можно и в тему закинуть
😢 ах ты читер
 
Тогда смело всех на евровидение :D

 
Мне из всего Евровидения только эти запомнились. До сих пор эта песня где-то в плейлисте. Хз почему.

Они тут, конечно, кривляются, а не играют на инструментах, но забавные.

Ну и песни-победители иногда запоминаются. Но далеко не все.
Может видел, но...
Целую неделю не мог прогнать из бошки)), теперь ещё неделю наверное придётся.
 
Может видел, но...
Целую неделю не мог прогнать из бошки)), теперь ещё неделю наверное придётся.
Кстати, ни разу не смотрел. Кучу раз видел отсылки, в том числе и ники на форумах, но не смотрел.

А дед этот, с Евровидения - был кем-то вроде греческого Михаила Круга. Шутка, конечно же, но он реально был исполнителем блатных песен.