Таверна мипеда

Если следовать моей логике, то надо внимательней читать, что я написал, и не придумывать за меня то, что я не говорил. Но, впрочем, остыньте, господа - вас это всё равно не касается.
ну как же, несколько страниц назад ты писал, что
Я два года добивался доверия от стима, чтобы мне карты падали до первых двух часов. И уж поверь не постоянными возвратами я этого добился.
получается, что если делать возвраты, то аккаунт становится меченым и карточки раньше 2 часов на нем не сыпятся. А если возвраты не делать, следовательно, должен быть обратный эффект. Вот у меня на друзьях возвратов нет, а обратного эффекта не особо наблюдаю

при выполнении определённых условий, чёткого описания которых нет, но эти условия есть, уж поверь
это уже из разряда
iu

честно
 


Эх, а ведь примерно год назад в таверне была абсолютная тишина...
 
ну как же, несколько страниц назад ты писал, что

получается, что если делать возвраты, то аккаунт становится меченым и карточки раньше 2 часов на нем не сыпятся. А если возвраты не делать, следовательно, должен быть обратный эффект. Вот у меня на друзьях возвратов нет, а обратного эффекта не особо наблюдаю
Нет, не получается. Читай ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал. Меченный аккаунт у него не из-за карточек. Карточки, а точнее изменившееся время их выпадения свидетельствует о том, что система наоборот повысила уровень доверия к акку, НЕСМОТРЯ на то, что он меченный. А он тут же начал это абузить. И теперь его аккаунт становится БОЛЕЕ ПАЛЕВНЫЙ, именно из-за того, что меченный. И именно метка может побудить админов стима, в случае обнаружения незаконной деятельности, вывесить сходу ему перманент вместо обычных частичных ограничений на торговлю по ТП и тому подобных. За рецедив, так сказать. Короче говоря, суть в том, что репутация, уже когда-то заработанная его акком, может ему же ситуацию и усугубить.
 
Лол, а ты действительно думаешь, что в стиме нет незадокументированных функций? Серьёзно?
нет, не думаю. Но пока они не подтверждены и не опровергнуты, считай, подпадают в разряд домыслов, догадок и прочего
 
нет, не думаю. Но пока они не подтверждены и не опровергнуты, считай, подпадают в разряд домыслов, догадок и прочего
:fuckthatbitch:
Ну да, и ЦРУ не выиграло суд у Мелкомягких на тему принуждения к встраиванию во все их продукты следящих бэкдоров, чтобы облегчать себе слежку за кем угодно во всём мире...

Наивненько, конечно, впрочем - это твоя проблема :5:
 
Это вместо компендиума? Они там совсем ЕБАНУЛИСЬ?
может быть, сказали же, что он будет необычный )
но там что-то еще будет, парни из дозора капаются в файликах.
Даже аркану нашли
 
Что это за хуйня?

как бы сказать....
раньше в доте можно было покупать вымпелы, чтобы поддержать любимую команду. И при просмотре матча был шанс выпадение шмотки. Но я пришел в доту позже и хз, что там случилось ( падение экономики :kappa: )
Вот теперь можно такую фигню купить, но дают там граффити и насмешку за 1.5к :derplol:
Аркану мы любим:kappa:
О, я погляжу, тоже дотеры? :truestory:
 
как бы сказать....
раньше в доте можно было покупать вымпелы, чтобы поддержать любимую команду. И при просмотре матча был шанс выпадение шмотки. Но я пришел в доту позже и хз, что там случилось ( падение экономики :kappa: )
Вот теперь можно такую фигню купить, но дают там граффити и насмешку за 1.5к :derplol:

О, я погляжу, тоже дотеры? :truestory:
Семья бывших дотеров :winked: