Таверна мипеда

Не, не люблю дабстэповое это всё LDR выше тоже этим грешит.
Тогда уж вот так,
но хочется именно транса, на пару часов, не такого простенького как acid, но чтобы разнообразие не портило трансовую составляющую.
 


Вот вам немного годной наркомании) Кстати, может, кто подскажет, что за постановка с Иисусом полуголым?

 
Более быстрое получение карточек неоднократно позволяло продавать их по более выгодной цене.

А ты лицензионное соглашение почитай, найдёшь ответ на этот вопрос. Просто учти, что ты такой фигней занимаешься на меченном акке. И кстати...

какой смысл делать возврат игры серии Zup! я вообще не понимаю. На них довольно часто дропаются бустеры. При их довольно неплохой цене, возвращать такие игры - это надо быть уникумом. Это...
Посмотреть вложение 302567
выпало после зимней распродажи. И ещё штук 9 я продал.
Я очень рад, что ты быстрее получал прибыль и то что тебе после распродажи нападало картонок, и я очень рад, что ты не "ушлепан", "уникум" и у тебя не "меченный" аккаунт, но давай не будем продолжать этот бессмысленный срач, мы можем бесконечно обсуждать и меня, и ботоводов, и абузеров очков стима, и тд, но какой в этом смысл и кому от этого будет легче, так что давай каждый будет заниматься тем, чем захочет
 
Будем, будем : )
Завтра зацитируем тебя до полусмерти тогда)) приятных снов
29780071.jpg
 
Более быстрое получение карточек неоднократно позволяло продавать их по более выгодной цене.

А ты лицензионное соглашение почитай, найдёшь ответ на этот вопрос. Просто учти, что ты такой фигней занимаешься на меченном акке. И кстати...

какой смысл делать возврат игры серии Zup! я вообще не понимаю. На них довольно часто дропаются бустеры. При их довольно неплохой цене, возвращать такие игры - это надо быть уникумом. Это...
Посмотреть вложение 302567
выпало после зимней распродажи. И ещё штук 9 я продал.
Что за меченный акк?)