Таверна мипеда



Увы и ах. Но госпожа удача где-то в другом месте. Пофигизм или даже точнее по*уизм просто позволяет доджить всякую херню творящиюся рядом. Раньше я горел со всякой херни. Сейчас я даже не обращаю внимания. Было и было. Ну будет и будет, чего бубнить?
Даже ничего не ожидаю. Типа меньше ожидания, то если не сбудется ты и не расстроишься. Просто ментально я уже преисполнился от всякой херни. :6:
 
Увы и ах. Но госпожа удача где-то в другом месте. Пофигизм или даже точнее по*уизм просто позволяет доджить всякую херню творящиюся рядом. Раньше я горел со всякой херни. Сейчас я даже не обращаю внимания. Было и было. Ну будет и будет, чего бубнить?
Даже ничего не ожидаю. Типа меньше ожидания, то если не сбудется ты и не расстроишься. Просто ментально я уже преисполнился от всякой херни. :6:
Что поделать , мы не выбирали себе жизнь) Нужно пройти, то что выдали)
 
Покупаю игры, выбиваю карточки, делаю возврат
Да, я знаю, но стим неделю назад сделал так, что у меня карты выпадают до двух часов, zup! F( за 1.9ч) и Bulb Boy (1.4ч) как пример.
Ты, конечно, извини за грубые слова, но не ушлепан ли ты часом? Хочешь чтобы и эту фичу пофиксили? Я два года добивался доверия от стима, чтобы мне карты падали до первых двух часов. И уж поверь не постоянными возвратами я этого добился. Из-за таких вот хитреньких и существует правило про два часа. Сейчас ты, блин, ещё и подсказываешь другим, и мы, видимо, теперь ждём следующее закручивание гаек от Габёна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не такой уж и абузер, всего пара игр, что бы получить немного симовских фантиков и купить немножечко игр на распродаже перед своим ДР.
А условия они сделали по факту 2+ часа до выпадения, что бы не фармили массово карты и не рефали игры, но раз уж мне дали такую возможность, то почему бы не получить дополнительно пару фантиков?
Это твой аккич?
 
Надо будет посмотреть... не помню его, спасибо, солнце, что напомнила)
*голос оператора* обращайтесь в нашу кино картотеку
будем рады видеть вас снова!:request:
 
Это твой аккич?
А не стукачёк ли ты мил человек?

* * *

Есть несколько акков на которых выколачивается до 2 часов. Делал возвраты, чисто ради эксперимента, всё гуд.
 
А не стукачёк ли ты мил человек?
О, феня в ход пошла. От гопничка с раёнчика ничего другого ожидать и не стоит.

А про аккич я спрашивал с другой целью. Меченный он, вообще-то...
 
О, феня в ход пошла. От гопничка с раёнчика ничего другого ожидать и не стоит.

А про аккич я спрашивал с другой целью. Меченный он, вообще-то...
Блэк кет пометил? :troll: или аккаунт сталкерский?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это наш человек. Лет 20 15 назад, как то само собой родилось обращение к другу - "Братан, зачем ты по волнам?". Сейчас напомнило.