Таверна мипеда

Дата выпуска: 1997 г. в пеленках слушал прям :kappa:
Такая фигня со всеми исполнителями. Skillet, Thousand foot Krutch, Three days grace и т.д. Но я что-то в ласт время начал всякое слушать, что отрубается мозги и я просто чилю
Ммм 1.2.3.5 хорошие, Hurts не очень люблю.... Второй трек очень даже сладенький на мой вкус)
 


Оно до сих пор там. Похоже на поток сознания не совсем здорового человека
1620737881718.png
 
Ниче так, средние 3 добавил, потом еще послушаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что там было хоть?(
Мои вкусы не назвали всратыми :derphappy:


💕
Ммм 1.2.3.5 хорошие, Hurts не очень люблю.... Второй трек очень даже сладенький на мой вкус)
Ну Хёрты мне нравятся парочкой песен, как в принципе все группы. Допустим те же самые Hollywood Undead старые песни прям заходили, новый стиль под новое поколение не заходит :6:

Возможно тебе понравится
НЯ:kappa:, Что-то в нём есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1620739909702.png

Теперь я знаю как в принципе описать мои потуги с другом затащить тиммейтов на вин :kappa: :kappa: :kappa:
Ну подумаешь цитатки и всё такое. Зайди в вк там такого уйма. :6:
 
:lol:Из-за тебя переслушала пару песен

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Итс тру. заходишь на 1 песню, а тебе кидает ютюб рекоменд и ты О что тут у нас ещё хорошая песня ну и её и дальше и дальше вот и плейлист готов :kappa:
 
:lol:Из-за тебя переслушала пару песен

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну лепит себе, типа статусов в ВК :)

Не, ну если бы я это увидел вконтаче, в 2009м, или на каком-нибудь лиру, то я бы чуть меньше удивился. Но на мипеде, в сообщениях в профиле - это немного неожиданно.

Посмотреть вложение 302499
Теперь я знаю как в принципе описать мои потуги с другом затащить тиммейтов на вин :kappa: :kappa: :kappa:
Тоже обратил на это внимание.
На первой странице там еще ничего, а я с конца начал было читать.
 
Итс тру. заходишь на 1 песню, а тебе кидает ютюб рекоменд и ты О что тут у нас ещё хорошая песня ну и её и дальше и дальше вот и плейлист готов :kappa:
:kappa:
я несколько лет их слушаю
Не, ну если бы я это увидел вконтаче, в 2009м, или на каком-нибудь лиру, то я бы чуть меньше удивился. Но на мипеде, в сообщениях в профиле - это немного неожиданно.


Тоже обратил на это внимание.
На первой странице там еще ничего, а я с конца начал было читать.
Есть люди за 20,которые лепят такие цитатки к себе на стенку под селфи и т.д. (знала я такую особь..)
заезженная пластинка
 
Последнее редактирование:
Запретят стим? :7: :ragemega:

Сенатор Совфеда после трагедии в Казани обвинил игры в воспевании насилия
 
Запретят стим? :7: :ragemega:

Сенатор Совфеда после трагедии в Казани обвинил игры в воспевании насилия
Никогда такого не было...и вот опять, виноваты же игры во всем, а правительство тут не причем)
 
Никогда такого не было...и вот опять, виноваты же игры во всем, а правительство тут не причем)
Как обычно) А страдают обычные люди. Проблем создают больше, чем полезных решений
 
:kappa:
я несколько лет их слушаю,а каждый раз как в первый раз

Есть люди за 20,которые лепят такие цитатки к себе на стенку под селфи и т.д. (знала я такую особь..)
Я помню был момент где я друга заебал слушая на репите заедающую музыку :kappa: :kappa:
Голос приятный и даже напоминает певицу одну 2000 годов где-то слышал, но уже не вспомню и клипец зачетный.
Жаль рекоменд ютаба дает такое слишком поздно, но хотя бы дает
Лел мне дали рекомендом от этой песни мои старые закрома
Хммм удивительно похоже что я слушал пару дней назад и этот клип
Ну 1в1 прям :kappa::kappa::kappa: