Таверна мипеда

Бля смотрю я на это и у меня когнитивный диссонанс. Даже полиш фильмс выглядят более нормальными :kappa:

Коротко о моей удачи
Удачи (подсос):kappa:

:derphappy:
Оу, тут совпадение) Но мне больше нравится
 


Йес. Но был ещё ремикс на свичбэк, который затерялся. Мне нравился не меньше оригинала. Но опять же проебано :derpcry:
Ну я тебя понимаю, был ремикс на Nero - Satisfy, но кто бы сохранял ссылки(
 
лучшей версии чем эта я не слышал
Not bad

напомнил " молодость "
Группа с названием моего месяца :kappa: :kappa: :kappa: , да и сонги были найсовые того времени включая эту. Да и что за напомнил молодость? Вы все молодые и прекрасные. Хватит себя старить. :cerealguy:
 
Разница такая, что херню творишь ты, а фиксить такую возможность будут всем. В том числе и мне.

Как ты правильно заметил, акков таких мало, но таковыми они могут стать со временем при выполнении определённых условий, чёткого описания которых нет, но эти условия есть, уж поверь. Но, впрочем, это уже не важно. Если отхватишь перманент от Габёна, не хныч потом "не понимаю, что я сделал?!!11один"...
Повторюсь, какой тебе смысл от выпадения карточек до двух часов?

Да и за что бан? За возврат игр или за что?
 
Повторюсь, какой тебе смысл от выпадения карточек до двух часов?
Более быстрое получение карточек неоднократно позволяло продавать их по более выгодной цене.
Да и за что бан? За возврат игр или за что?
А ты лицензионное соглашение почитай, найдёшь ответ на этот вопрос. Просто учти, что ты такой фигней занимаешься на меченном акке. И кстати...
Да, я знаю, но стим неделю назад сделал так, что у меня карты выпадают до двух часов, zup! F( за 1.9ч) и Bulb Boy (1.4ч) как пример.
какой смысл делать возврат игры серии Zup! я вообще не понимаю. На них довольно часто дропаются бустеры. При их довольно неплохой цене, возвращать такие игры - это надо быть уникумом. Это...
Безымянный.png

выпало после зимней распродажи. И ещё штук 9 я продал.
 
Это наш человек. Лет 20 15 назад, как то само собой родилось обращение к другу - "Братан, зачем ты по волнам?". Сейчас напомнило.
Ощущается что-то психоделическое. Это даже можно читать со сцены под какую-нибудь соответствующую музыку.
 
ООООО крутая песня у них эта.
Нравится ещё её творчество из новых более-менее эта.
Ну и эта особа
Оу, не плохо, вторая шик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа напомнили мне сей шедевр

ахах, класс(наркомания еще та, но мелодия мне нравится))
 
Последнее редактирование: