Таверна мипеда



Я помню был момент где я друга заебал слушая на репите заедающую музыку :kappa: :kappa:

Голос приятный и даже напоминает певицу одну 2000 годов где-то слышал, но уже не вспомню и клипец зачетный.
Жаль рекоменд ютаба дает такое слишком поздно, но хотя бы дает
Лел мне дали рекомендом от этой песни мои старые закрома
Хммм удивительно похоже что я слушал пару дней назад и этот клип
Ну 1в1 прям :kappa::kappa::kappa:
Ммм, Rise Against слушала их тоже когда-то ...какая же я уже старая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Если повторяюсь, то прошу прощения)
 
Последнее редактирование:
Ммм, Rise Against слушала их тоже когда-то ...какая же я уже старая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Если повторяюсь, то прошу прощения)
Хз, было тут это или нет, но я эту хуйню давно знаю
Кринж тот еще
 
:lol: стандартная ситуация
а, какой видосик :derphappy:
Ммм, Rise Against слушала их тоже когда-то ...какая же я уже старая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Если повторяюсь, то прошу прощения)
Теперь тебя можно называть бабушка Ириска? :3
 
а, какой видосик :derphappy:

Теперь тебя можно называть бабушка Ириска? :3
Нельзя) Только лаки герл) (шутка) Конфета и ни как иначе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, какой видосик :derphappy:

Теперь тебя можно называть бабушка Ириска? :3
Я против
 
:lol: стандартная ситуация
Иногда слушаю что-то типа Ретровейв или синтвейв или вообще Ло-Фай Чилл и мне дает Гипно или Трэп мьюзик

Ммм, Rise Against слушала их тоже когда-то ...какая же я уже старая(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Если повторяюсь, то прошу прощения)
Да ладно тебе. Тебе ещё жить да жить. Весь форум поголовно переживешь, даже @BlackCat с 9 жизнями :kappa: :kappa: :kappa:
Я ебанутый, но мне отрезок 1 показался будто смотрю кино адаптацию Коралина в стране кошмаров
И тут понесло :kappa:
 
Иногда слушаю что-то типа Ретровейв или синтвейв или вообще Ло-Фай Чилл и мне дает Гипно или Трэп мьюзик


Да ладно тебе. Тебе ещё жить да жить. Весь форум поголовно переживешь, даже @BlackCat с 9 жизнями :kappa: :kappa: :kappa:
Я ебанутый, но мне отрезок 1 показался будто смотрю кино адаптацию Коралина в стране кошмаров
И тут понесло :kappa:
Сладко написано, но ....не будем о грустном)Зачем котики, я их люблю...у меня с ними мир) Под спойлером часть слушала, ну остальная хрустит на зубах и раздражает вкусовые рецепторы)
 
Запретят стим? :7: :ragemega:

Сенатор Совфеда после трагедии в Казани обвинил игры в воспевании насилия
ну сегодня уже двое отличились - один игры обвинил, а второй (рангом покруче) срочно запретил к гражданскому обороту оружие такой марки. И это вместо того, чтобы решать проблему выдачи левых и не левых справок и разрешений на оружие, а также реальных проверок на вменяемость. Все, проблема решена.
 
ну сегодня уже двое отличились - один игры обвинил, а второй (рангом покруче) срочно запретил к гражданскому обороту оружие такой марки. И это вместо того, чтобы решать проблему выдачи левых и не левых справок и разрешений на оружие, а также реальных проверок на вменяемость. Все, проблема решена.
Отвлечь внимание, как я уже писала
Опять я вляпалась в политику( не хотю
 
Отвлечь внимание, как я уже писала
Опять я вляпалась в политику( не хотю
отвлечь внимание - это у нас про другое. Я думаю, ты тоже знаешь одну старую легенду, когда у кого-то падает рейтинг, то случаются подобные вещи.
А еще, как вариант, сии происшествия отлично помогают вносить "нужные" законы и поправки, что как бы намекает.

Ну это не совсем политика, а то, что нас окружает. Но раз не хочешь, то как хочешь)
 
отвлечь внимание - это у нас про другое. Я думаю, ты тоже знаешь одну старую легенду, когда у кого-то падает рейтинг, то случаются подобные вещи.
А еще, как вариант, сии происшествия отлично помогают вносить "нужные" законы и поправки, что как бы намекает.

Ну это не совсем политика, а то, что нас окружает. Но раз не хочешь, то как хочешь)
Обидно что большинство это поддерживает, хотя удивляться нечему..Resident evil 8 может позавидовать по внедрению плесени)
 
Сладко написано, но ....не будем о грустном)Зачем котики, я их люблю...у меня с ними мир) Под спойлером часть слушала, ну остальная хрустит на зубах и раздражает вкусовые рецепторы)
Ну на всё это дело вкуса :6: . Сладко - не сладко, это как смотреть. Проще быть пофигистом в этих вопросах и не думать вообще об этом.
 
Ну на всё это дело вкуса :6: . Сладко - не сладко, это как смотреть. Проще быть пофигистом в этих вопросах и не думать вообще об этом.
Ну по жизни так не получается _ быть пофигистом, на форуме может быть и можно)