Таверна мипеда



Ну как говорится "Oh no.... Hello again" my problem :kappa:
бл*.. Заест же теперь
:derpwhy:
giphy.gif
 
не могу я серьёзно воспринимать американские серюлки про подростовкую любовь и взаимоотношения :derpwhy:
 
Я вредная..да...не в моем вкусе)
Может слишком взрослая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу я серьёзно воспринимать американские серюлки про подростовкую любовь и взаимоотношения :derpwhy:
Это не сериал, а фильм)
 
Скотта что ли пересмотреть : )
Спасибо конфетка.
 
Ты, конечно, извини за грубые слова, но не ушлепан ли ты часом? Хочешь чтобы и эту фичу пофиксили? Я два года добивался доверия от стима, чтобы мне карты падали до первых двух часов. И уж поверь не постоянными возвратами я этого добился. Из-за таких вот хитреньких и существует правило про два часа. Сейчас ты, блин, ещё и подсказываешь другим, и мы, видимо, теперь ждём следующее закручивание гаек от Габёна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это твой аккич?
Эту "фичу" пофиксил году в 15 ещё практически на всех акках не зависимо от возвратов. По поводу твоего акка, то какая тебе разница когда тебе карты падают? Если ты не выбиваешь карты и не рефаешь игру, то тебе это даёт только 1-2 часа экономии времени, но опять таки карты падают и без твоего непосредственного присутствия.
А по поводу того, что я подсказываю другим, так это вообще бред, потому что акков где карты падают до двух часов очень мало и от моего сообщения в таверне ничего не поменяется, так что не вижу смысла в твоей доебки.
Да, акк мой и я это никак не скрываю, так что можешь делать с этой информацией что угодно:6:
 
Я телепузиков смотрел и мне кажется, после них у меня есть какая-та травма психическая, я стал извращенцем, или это не связано с ними?
 
Я телепузиков смотрел и мне кажется, после них у меня есть какая-та травма психическая, я стал извращенцем, или это не связано с ними?
Думаю, связано. Когда они появились, я был уже достаточно взрослым чтобы не бояться такого, но что-то не давало мне их смотреть, как будто что-то уберегало.
 
Я телепузиков смотрел и мне кажется, после них у меня есть какая-та травма психическая, я стал извращенцем, или это не связано с ними?
Смотря, что за извращение
 
По поводу твоего акка, то какая тебе разница когда тебе карты падают?
Разница такая, что херню творишь ты, а фиксить такую возможность будут всем. В том числе и мне.
А по поводу того, что я подсказываю другим, так это вообще бред, потому что акков где карты падают до двух часов очень мало и от моего сообщения в таверне ничего не поменяется, так что не вижу смысла в твоей доебки.
Как ты правильно заметил, акков таких мало, но таковыми они могут стать со временем при выполнении определённых условий, чёткого описания которых нет, но эти условия есть, уж поверь. Но, впрочем, это уже не важно. Если отхватишь перманент от Габёна, не хныч потом "не понимаю, что я сделал?!!11один"...
 
в смысле фильмы тоже
:kappa: :kappa:
Бля смотрю я на это и у меня когнитивный диссонанс. Даже полиш фильмс выглядят более нормальными :kappa:
Вкусно) like this song
Коротко о моей удачи
Удачи (подсос):kappa:
даже в вк добавлю))
:derphappy: