Таверна мипеда



внезапно
 
та , я чет написал ламан) не нашёл)
Три дня с нами всего-то. Освоишься ещё, можешь пока изучить правила форума и другие интересные разделы/темы :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это врата 3?
 
Последнее редактирование:
Три дня с нами всего-то. Освоишься ещё, можешь пока изучить правила форума и другие интересные разделы/темы :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это врата 3?
Музыка классная
 
:megusta:
 
у Продиджи кстати тоже люблю некоторые композиции)
У Продиджей люблю всё! Ну кроме "Always outnumbered... ", пожалуй. Детство моё : ) адада пойзан)))
Ну и ракамакафон само собой.
По классике
 
У Продиджей люблю всё! Ну кроме "Always outnumbered... ", пожалуй. Детство моё : ) адада пойзан)))
Ну и ракамакафон само собой.
По классике
Они классные) Может будет смешно, но я о них узнала из этого ролика
И еще вот отсюда)(я все таки нашла этот ролик)
А так КиШ и LP мои любимки, хотя сейчас я больше вокал транс предпочитаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Aon
 
Последнее редактирование:
На Nintendo Switch выйдет научный калькулятор за 809 рублей
:7:
 
Не ожидал ещё кого-то слушающего Найт :derp:,моё знакомство началось с этой сонг

Эх аж душа радуется когда слушаю их :derphappy:
Ммм, ну мне не все их треки нравятся...Но эта хороша и я ее даже не слышала раньше, почему-то... 😲
 
Ммм, ну мне не все их треки нравятся...Но эта хороша и я ее даже не слышала раньше, почему-то... 😲
Дата выпуска: 1997 г. в пеленках слушал прям :kappa:
Такая фигня со всеми исполнителями. Skillet, Thousand foot Krutch, Three days grace и т.д. Но я что-то в ласт время начал всякое слушать, что отрубается мозги и я просто чилю
 
Бля.
 
Дата выпуска: 1997 г. в пеленках слушал прям :kappa:
Такая фигня со всеми исполнителями. Skillet, Thousand foot Krutch, Three days grace и т.д. Но я что-то в ласт время начал всякое слушать, что отрубается мозги и я просто чилю
Ниче так, средние 3 добавил, потом еще послушаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что там было хоть?(
 
Дата выпуска: 1997 г. в пеленках слушал прям :kappa:
Такая фигня со всеми исполнителями. Skillet, Thousand foot Krutch, Three days grace и т.д. Но я что-то в ласт время начал всякое слушать, что отрубается мозги и я просто чилю
Hurts
source.gif