Таверна мипеда

Да уж лучше я в положении был бы, чем сердечко.... Ещё и премию получил бы потом Нобелевскую :derphappy:
То есть в жопу раз (или не раз) или таблетку от сердца и ты бы выбрал первое?))

А если серьезно, то большие проблемы с сердцем? Или так, за Хуаниту в очередной Санта-Барбаре переживаешь?) Она же с Мигелем так и не смогла встретиться, так еще Сандра экзамен провалила. А Эстебаль так вообще пьяный в люк упал.
 


жди :6: и денежки когда с карты пропадут - ищи :6: главное - гомеопатией сильно не увлекайся, не помогает она.. а то вдруг сердечко прихватит, а дома только чай школьный гомеопатический


одно другому не мешает :7:

за меня есть кому беспокоиться, не тебе - спасибо не надо, от греха подальше :)
Я другое кое-что сейчас принимаю, к сожалению. И тебе не советую даже знать как эти лекарства называются. Как и любому другому не желаю это принимать. Надеюсь, что у тебя просто настроение сегодня плохое или другая уважительная причина есть, если ты уже и на такие серьезные темы себе такие шутки позволяешь :7::7::7::7::7:
 
Я другое кое-что сейчас принимаю, к сожалению. И тебе не советую даже знать как эти лекарства называются. Как и любому другому не желаю это принимать. Надеюсь, что у тебя просто настроение сегодня плохое или другая уважительная причина есть, если ты уже и на такие серьезные темы себе такие шутки позволяешь :7::7::7::7::7:
ЧЕРНЫЙ ЮМОР - :derphappy::foreveralonehappy::fap::notbad:
 
Я другое кое-что сейчас принимаю, к сожалению. И тебе не советую даже знать как эти лекарства называются. Как и любому другому не желаю это принимать. Надеюсь, что у тебя просто настроение сегодня плохое или другая уважительная причина есть, если ты уже и на такие серьезные темы себе такие шутки позволяешь :7::7::7::7::7:
C'est la vie. Кто-то жив, кто-то умер, ничего не ясно, панду показывают. :6: Это интернет, и, открывая тайну, тут про чужих мамок шутят. Глубоко шутят, должен сказать :6: А названий лекарств знаю дохренашки и ещё немного, даже осталось дома, но человеку они не помогли.
Настроение прекраснейшее, просто котикам тонкой душевной натуры не желательно воспринимать каждую шутку как вызов для себя, а потом делать вид что мол "я пошутил и удалил, а вот ты, ах ты.. уууу, сюка":6:
 
дайти ключи
 
Не знаю, но уже не смешно. Мне то уж точно не до смеха. Как уже написал, мне не впадлу было сообщение удалить свои сразу, с которого эта куйня началось и тему закрыть. Могу здоровья только пожелать всем без всякого юмора, остальное всё не важно
 
Не знаю, но уже не смешно. Мне то уж точно не до смеха. Как уже написал, мне не впадлу было сообщение удалить свои сразу, с которого эта куйня началось и тему закрыть. Могу здоровья только пожелать всем без всякого юмора, остальное всё не важно
1619549049640.png
 
Не знаю, но уже не смешно. Мне то уж точно не до смеха. Как уже написал, мне не впадлу было сообщение удалить свои сразу, с которого эта куйня началось и тему закрыть. Могу здоровья только пожелать всем без всякого юмора, остальное всё не важно
А, нормальная схема) Можно хуйню написать, потом удалить сообщение и как бы ничего и не было :7:

@KBronsky @Tibi ,вы что, не знали эту схему? :cerealguy: Ох и "бумеры" же вы, товарищи.
 
А, нормальная схема) Можно хуйню написать, потом удалить сообщение и как бы ничего и не было :7:

@KBronsky @Tibi ,вы что, не знали эту схему? :cerealguy: Ох и "бумеры" же вы, товарищи.
:7:вжик и нет хуйни
п.с. приятного просмотра заранее
 
А, нормальная схема) Можно хуйню написать, потом удалить сообщение и как бы ничего и не было :7:

@KBronsky @Tibi ,вы что, не знали эту схему? :cerealguy: Ох и "бумеры" же вы, товарищи.
мы чуть помладше будем, но я когда-то пробовал так с голубями почтовыми - приходилось стрелять :7:
 
:7:вжик и нет хуйни
п.с. приятного просмотра заранее
Спасибо) Эй, а чего ЛИС эпизоды такие дорогие? Пол зарплаты отдать нужно, а у меня только первый есть)
 
мы чуть помладше будем, но я когда-то пробовал так с голубями почтовыми - приходилось стрелять :7:
жаркое на ужин))
Спасибо) Эй, а чего ЛИС эпизоды такие дорогие? Пол зарплаты отдать нужно, а у меня только первый есть)
хороший вопрос :(
еще и ремастер засунули чтобы "капустку срубить"
пол зарплаты?!
:wassat:

Зато не надо ждать выпуск каждого эпизода всё вместе выпустят
а первый лис ждали + перевод..пиздец
и новую часть делают другие разрабы,мб отсюда цена и далее далее
п.с. ну и некоторые "фанаты серии" обосрали новую часть)
 
Последнее редактирование: