Таверна мипеда

и набитым подвалом с 3090
ecd3aa81325d60f5638455ed8e6af692.jpg
 


C'est la vie. Кто-то жив, кто-то умер, ничего не ясно, панду показывают. :6: Это интернет, и, открывая тайну, тут про чужих мамок шутят. Глубоко шутят, должен сказать :6: А названий лекарств знаю дохренашки и ещё немного, даже осталось дома, но человеку они не помогли.
Настроение прекраснейшее, просто котикам тонкой душевной натуры не желательно воспринимать каждую шутку как вызов для себя, а потом делать вид что мол "я пошутил и удалил, а вот ты, ах ты.. уууу, сюка":6:
Сочувствую твоему человеку, и тебе желаю только здоровья )) Хорошо написал всё, красиво и грамотно. Есть только одна нестыковка. Извини, но не тебе судить о "тонкой душевной натуре котиков", если ты сам этим не отличаешься и первым, с полпинка и, как ты сам уже признался выше "хвостиком" вслед влетаешь. Так что твой тезис о том, кто и какую шутку как вызов для себя воспринял, не ко мне относится. А остальное всё правильно сказал. Удалить сообщения предлагал как некий знак того, что терки закрыты, взаимных претензий нет и вопрос исчерпан. А удалять их или нет, это личное дело каждого, в той теме им вообще не место.
 
в той теме многому не место,но на самом интересном месте дают бан.:6:
 
Парни, может хватит гавницца? Не видел чего вы там, но может МИР, а?
 
и первым, с полпинка и, как ты сам уже признался выше "хвостиком" вслед влетаешь
так а кто спорит?) ещё с самой реги кто-то очень сильно хотел проверить нас с Тиби на мультов, и видимо идея провалилась, но факт, что приходим на сайт мы вместе :6: а сочувствовать не надо, на гроб земли три горсти да и с миром

в той теме многому не место,но на самом интересном месте дают бан.:6:
:stare: только не всем и не за всё
 
Последнее редактирование:
@Nekonya :feel: береги оставшиеся жизни
мы тут все милашки,лапоньки и любим розовых понь(нет),но аккуратнее на поворотах
 
Двоих сразу я уже не вынесу выдержу :derp: Тренируйтесь на других кошках :trolldad:
 
Кстати, тут некоторое время назад назрел один вопрос. Бывало ли у вас такое что дружишь-дружишь, без малого лет с десяток, и тут человек тебе говорит что-то типа "я пожалуй уменьшу поток своей доброты и отзывчивости, так как нет отклика и нет отдачи в виде внимания" и "это какое-то панибратство, так не должно быть". Короче друган мой закадычный такую позицию недавно выдал. И вроде не тот случай чтобы "если друг оказался вдруг" и уж точно не "парня в горы тяни" но и тот (первое) частично тоже, так как есть некие обстоятельства при которых, не подстава конечно, но я рассчитывал на его знания как минимум, да и на вовлечённость в процесс, тоже.
 
А обычно это как? Вдоль или поперек? :troll:
Бля, зря удалил)) Думал ты удалил. Повторюсь: использовать посторонних тебе людей для достижения своих целей, это... ну ты понял, короче.