Таверна мипеда

:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
40 баксов заработал :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты?
 
Последнее редактирование:


:4:
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
@Nekonya ты чего))
Юмор втиснул.. все же шутят (каждый по-своему понимает):6:
 
Ибо

:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габен идет за вашим кошельком/стим-фантиками :love:
Посмотреть вложение 297176
если повторилась - удалю
Что продаешь? скидку дашь?
@Tibi а как давно ты стала разработчиком/издателем?) непонял, где деньги в наш семейный бюджет? :7:
@lolo
 
Последнее редактирование:
коробочка
 
@Nekonya ты чего))
Юмор втиснул.. все же шутят (каждый по-своему понимает):6:
Действительно, наверно каждый по своему всё понимает, порой до маразма доходит на пустом месте. Вроде не писал ничего обидного. Не знаю, чего Бронскому не понравилось :6: Но мужчина у тебя достойный, он молодец, чуть что сразу в бой :) Всякое бывает ;) Сообщение своё потёр, выводы для себя сделал 😻
 
Действительно, наверно каждый по своему всё понимает, порой до маразма доходит на пустом месте. Вроде не писал ничего обидного. Не знаю, чего Бронскому не понравилось :6: Но мужчина у тебя достойный, он молодец, чуть что сразу в бой :) Всякое бывает ;) Сообщение своё потёр, выводы для себя сделал 😻
:7: а где бой? ты пошутил - я пошутил
1619544123341.png

или получается что когда вы шутите, то всем смешно, а если я прихожу хвостиком за Тиби - то это, простите, доёбы на ровном месте?)

upd тем более ты сам попросил "ты знаешь что делать" - конечно знает, деньги с твоей карты на свою карту :stare: а скидочки будут ) уточнять надо
 
Действительно, наверно каждый по своему всё понимает, порой до маразма доходит на пустом месте. Вроде не писал ничего обидного. Не знаю, чего Бронскому не понравилось :6: Но мужчина у тебя достойный, он молодец, чуть что сразу в бой :) Всякое бывает ;) Сообщение своё потёр, выводы для себя сделал 😻
ты слишком нагрузился,релакс
(обидностей не было),шутки шутками
1619544228153.png

Боевой самец у меня:derphappycry:
 
Нам нужно больше трейлеров Форсаж 9
1619544859323.png
 
:7: а где бой? ты пошутил - я пошутил
Посмотреть вложение 297210
или получается что когда вы шутите, то всем смешно, а если я прихожу хвостиком за Тиби - то это, простите, доёбы на ровном месте?)

upd тем более ты сам попросил "ты знаешь что делать" - конечно знает, деньги с твоей карты на свою карту :stare: а скидочки будут ) уточнять надо
СЯП, посмеялся от души =)) Люблю специфический авторский юмор ;) Я спокоен как слоупок, не первый раз женат )) Тем более что, если деньги с карты пропадут, то я теперь знаю где их искать =)) И вообще, я сейчас в таком состоянии нахожусь, что мне волноваться и нервничать опасно )) Сердечко шалит ))
У нас такое волшебное средство не продается, к сожалению, вот могу посоветовать другое:
IMG_20210427_210354.jpg

Своё сообщение я потёр, как уже выше написал, жду ответку от тебя ))
Про какие доёбы речь шла, не понял, простите, мыслительные процессы сейчас с трудом идут временно ))
img35.jpg
 
Своё сообщение я потёр, как уже выше написал, жду ответку от тебя ))
жди :6: и денежки когда с карты пропадут - ищи :6: главное - гомеопатией сильно не увлекайся, не помогает она.. а то вдруг сердечко прихватит, а дома только чай школьный гомеопатический

Я уж думал в положении... а там сердечко-то...
одно другому не мешает :7:
Так я же за тебя беспокоюсь
за меня есть кому беспокоиться, не тебе - спасибо не надо, от греха подальше :)