Таверна мипеда



Кстати, тут некоторое время назад назрел один вопрос. Бывало ли у вас такое что дружишь-дружишь, без малого лет с десяток, и тут человек тебе говорит что-то типа "я пожалуй уменьшу поток своей доброты и отзывчивости, так как нет отклика и нет отдачи в виде внимания" и "это какое-то панибратство, так не должно быть". Короче друган мой закадычный такую позицию недавно выдал. И вроде не тот случай чтобы "если друг оказался вдруг" и уж точно не "парня в горы тяни" но и тот (первое) частично тоже, так как есть некие обстоятельства при которых, не подстава конечно, но я рассчитывал на его знания как минимум, да и на вовлечённость в процесс, тоже.
Бывало такое, дружишь-дружишь года 4, не разрешил посмотреть трансляцию в игре (удалил со второго акка, 2й акк друга), а он удалил основу и не разговаривает неделю :7:

А по твоей ситуации, тут же нужно знать и понимать, как происходили ваши взаимоотношения. Кто ж знает, может только он тебе постоянно помогает, а ты нет и подобное)
 
news.jpg
 
Бывало такое, дружишь-дружишь года 4, не разрешил посмотреть трансляцию в игре (удалил со второго акка, 2й акк друга), а он удалил основу и не разговаривает неделю :7:

А по твоей ситуации, тут же нужно знать и понимать, как происходили ваши взаимоотношения. Кто ж знает, может только он тебе постоянно помогает, а ты нет и подобное)
Я всегда готов помогать если требуется, но он не просит особо, да и я особо не о чём не просил, только в крайнее время, да, нужно было много со мной возиться. Если бы был такой вариант "чувак, я не могу (сегодня), (на этой неделе), (вообще никогда этот вариант не подходит, так как процесс был запущен в двустороннем порядке), у меня двое детей, я устал, и т.д." я бы понял и отстал на время, но блять, было молчание и стиснутые зубы, а потом было сказано то что выше. Но это хуйсним, тут совсем не понятно заявление о панибратстве, когда чего только не было за эти почти 10 лет.
Смешно. Сейчас заметил что с 13 до 17 умудрялись проживать целые жизни, а за эти крайние 10 лет, особо и рассказать не о чем, по сравнению с тем периодом, можно сказать, детства.
 
Бля, зря удалил)) Думал ты удалил. Повторюсь: использовать посторонних тебе людей для достижения своих целей, это... ну ты понял, короче.
Ни в коем случае, даже в мыслях не было. Поинтересовался только для самообразования в научных целях :7:
 
Я всегда готов помогать если требуется, но он не просит особо, да и я особо не о чём не просил, только в крайнее время, да, нужно было много со мной возиться. Если бы был такой вариант "чувак, я не могу (сегодня), (на этой неделе), (вообще никогда этот вариант не подходит, так как процесс был запущен в двустороннем порядке), у меня двое детей, я устал, и т.д." я бы понял и отстал на время, но блять, было молчание и стиснутые зубы, а потом было сказано то что выше. Но это хуйсним, тут совсем не понятно заявление о панибратстве, когда чего только не было за эти почти 10 лет.
Смешно. Сейчас заметил что с 13 до 17 умудрялись проживать целые жизни, а за эти крайние 10 лет, особо и рассказать не о чем, по сравнению с тем периодом, можно сказать, детства.
Так время идет. Семья и прочее или другие заботы. Так часто и происходит. Хотя обычно о таком не говорят и оно само случается.
А его слова странные, нужно уточнять у друга) "за пивком", как говорится.
 
Я всегда готов помогать если требуется, но он не просит особо, да и я особо не о чём не просил, только в крайнее время, да, нужно было много со мной возиться. Если бы был такой вариант "чувак, я не могу (сегодня), (на этой неделе), (вообще никогда этот вариант не подходит, так как процесс был запущен в двустороннем порядке), у меня двое детей, я устал, и т.д." я бы понял и отстал на время, но блять, было молчание и стиснутые зубы, а потом было сказано то что выше. Но это хуйсним, тут совсем не понятно заявление о панибратстве, когда чего только не было за эти почти 10 лет.
Смешно. Сейчас заметил что с 13 до 17 умудрялись проживать целые жизни, а за эти крайние 10 лет, особо и рассказать не о чем, по сравнению с тем периодом, можно сказать, детства.
Может у него какая ревизия ценностей недавно произошла, может какое говно в жизни происходит, вследствие чего он стал воспринимать чуть иначе окружающую действительность. Сложно сказать, если не знаешь человека.
Да если и знаешь, то тоже может быть не все так просто. В мысли не подсмотришь, что там и как. :6:
 
Что вы тут, малышня :5:
 
Так время идет. Семья и прочее или другие заботы. Так часто и происходит. Хотя обычно о таком не говорят и оно само случается.
А его слова странные, нужно уточнять у друга) "за пивком", как говорится.
Если только его напоить, а я, за годы трезвости, выработал способность говорить как есть без допинга, лол)))

Может у него какая ревизия ценностей недавно произошла, может какое говно в жизни происходит, вследствие чего он стал воспринимать чуть иначе окружающую действительность. Сложно сказать, если не знаешь человека.
Да если и знаешь, то тоже может быть не все так просто. В мысли не подсмотришь, что там и как. :6:
Да, ему не легко сейчас, по этому и не ставлю крест на человеке. Будет хреново если действительно навязанные ценности укоренятся, по тому что это явно влиянее. Вощем, поживём - увидим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы тут, малышня :5:
Копаем), присоединяйся)
 
Люблю арбитражики - люди готовы обосрать кого угодно из-за копекопеек.
Жаль, что они не такие как раньше :derpcry:
 
Последнее редактирование:
Анимешники-танкисты :7: вы где
 
1619646079495.png




Это я сижу в 2 часа ночи на мипедке и думаю,что бы еще интересного почитать:wink:
Всего лишь один вопрос, я один такой?)