Таверна мипеда

вы после с2050н и его разновидностей преображаетесь до неузнаваемости)
Есть такое. Но не про меня уже почти 6 лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завидуйте! щА буду смотреть "Трудности перевода" в первый раз :)
 


Извиняюсь, если оскорбинка...
Не-не, я бы сразу отреагировал ))(а може и не), это всё правда. Я например очень сильно менялся в те времена когда выпивал ещё, настолько сильно, что круг общения стремительно сужался от раза к разу. Потом, насмотревшись на бывшую, да и на себя временами, сама суть этого настолько опротивела, что вот уже 6 почти лет, как подумаешь о спиртном, аж в дрожь бросает.
 
Не-не, я бы сразу отреагировал ))(а може и не), это всё правда. Я например очень сильно менялся в те времена когда выпивал ещё, настолько сильно, что круг общения стремительно сужался от раза к разу. Потом, насмотревшись на бывшую, да и на себя временами, сама суть этого настолько опротивела, что вот уже 6 почти лет, как подумаешь о спиртном, аж в дрожь бросает.
Я просто в шутку если что... я могу иногда лишнего(почти всегда)....Надеюсь все хорошо...между нами...ну в плане взаимопонимания)
 
Я просто в шутку если что... я могу иногда лишнего(почти всегда)....Надеюсь все хорошо...между нами...ну в плане взаимопонимания)
Конечно хорошо! Спасибо за улыбки)
Тут недавно говорили с товарищем о том, передаётся ли посыл по интернету, ну в тексте в смысле. И он не как не мог понять, как это возможно, чувствовать через буковки что именно имеет в виду собеседник. Я вот например много лет уже как, заметил что прекрасно понимаю когда кто-то шутит, когда кто-то глумиться, ну то есть читать посыл за всеми этими строчками что ли ...
Так что всё ок, всё прочувствовано как есть ;)
upd. С-сенситивность.
убежаль смотреть трудности перевода
 
Последнее редактирование:
Конечно хорошо! Спасибо за улыбки)
Тут недавно говорили с товарищем о том, передаётся ли посыл по интернету, ну в тексте в смысле. И он не как не мог понять, как это возможно, чувствовать через буковки что именно имеет в виду собеседник. Я вот например много лет уже как, заметил что прекрасно понимаю когда кто-то шутит, когда кто-то глумиться, ну то есть читать посыл за всеми этими строчками что-ли...
Так что всё ок, всё прочувствовано как есть ;)
Проницательный) Заглянешь прямо в душу, когда даже не просят)
Это просто клип)
 
@kazbek Надо банить на месяц, может поймут :7:
 
И вам не болеть)
 
:9::9: Хорошо, что я не успел арбузить

Монетка дороже будет :mercurywin:
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:9::9: Хорошо, что я не успел арбузить

Монетка дороже будет :mercurywin:
 
Последнее редактирование: