Схема бк 90%

Не, ну это реально п*здец. Удивлен как эта тема вообще тут живет.

p.s. ТС`у кстати здоровья побольше желаю, а то кажись перед созданием данной темы хорошо так головой стукнулся.
 
Забейте ребят на него, на эмоции специально выводит!
 
Самый рофл, если кто-то бахнет круглую сумму на ГЛ, они вьебут, тип, который поставил на ГЛ найдет тему ТСа и отправит этот скрин с прогнозом в ЕСИГ ахахах
 
У тебя в каждой команде есть знакомые, но каждый раз ты проигрываешь. Хуевые у тебя знакомые!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс спасибо! Поднял немного на жизнь(это рофл если что)
 

Вложения

  • 7F753CCE-5A93-4356-B664-DF1B7BE2F7EF.png
    7F753CCE-5A93-4356-B664-DF1B7BE2F7EF.png
    34,9 KB · Просмотры: 200
Интересно ты конечно разговариваешь, манере общения не учили? Ладно если ближе к делу, раз вы хотите чтоб всё матчи были 100% окей, матчи будут редко, матч геймерлегеион попадают под разряд 100%
Тут орут с тебя, из 3 ставок не зашло ни одной потому что ты сам так инфу выставил.
1. нет скринов твоих ставок
2. ты ни разу не попал, хотя у тебя якобы есть знакомый
3. ты писал во второй ставке что это слив, она не зашла.

предлагаю на основе этих трех пунктов сворачиваться с карьерой капера, ну не зашло
 
Тут орут с тебя, из 3 ставок не зашло ни одной потому что ты сам так инфу выставил.
1. нет скринов твоих ставок
2. ты ни разу не попал, хотя у тебя якобы есть знакомый
3. ты писал во второй ставке что это слив, она не зашла.

предлагаю на основе этих трех пунктов сворачиваться с карьерой капера, ну не зашло
Орут и орут, мне то, что? Что изменит скрин моей ставки? Да и скрины ставок это не пруф, его и нарисовать не долго, поэтому орите дальше. Всю суть я описал выше, надо 100% ок. Победа геймер легион.
8ULeapO9sQ4.jpg
 
Ребят статистика по футболу

Ребят скажу если переходите на канал, то не уходите сразу. Посмотрите как приходят сигналы и как они проходят!! Хоккей сигналы мы кидаем в наш чат. Переходите туда и сигналов с фотбол ом и хоккее будет больше!!

Как ставить?
Когда приходит сигнал, ставим 1% от игрового банка на гол до 75 минуты.
Если гол забивают, получаем выигрыш и ждём следующий сигнал.
Если до 75 минуты не забили, делаем ставку в 2% на плюс ещё один гол в матче!✅

Ждём вас!! Мы минусы не удаляем. Работаем честно. Убедитесь сами. Всем желаю удачных заработков 🤑🤑🤑
 
Там это.... Походу команда опять не договорилась матч сливать :5:
 
  • Like
Реакции: Weedranger
какой же еблан, удали тему, не позорься
для тех кто не понимает что происходит, этот еблоид просто кидает скрины матчей с высокими кефами в надежде на то что они сыграют, я просто в ахуе, откуда такие идиоты вылезают
 
  • Like
Реакции: Solidad
Бро, не слушай других, они лишь завидуют!)
Мы ждём от тебя лучших договрняков
Верим в тебя)
 
Ну тут квалы на Dreamhack, я не думаю, что есть смысл сливать любой из команд
я тоже удивлен, но то что происходило вчера и сегодня, я понимаю что они спецом сливают как минимум на фору
 
Gl закрыли, статка теперь 2/4
 
Последнее редактирование:
Legion таки win :D:D:D
 
ну висла и гл выглядели максимально подставными матчами