Схема бк 90%

Это раздел юмор? Кстати, я просек фишку, нужно смотреть прогноз ТСа и ставить на другую команду.
 
Ну тут капец, кто еще верит в эту хрень
 
Геймер легион как и ожидалось закрыли, чтобы развеять ваши сомнения, так же представляю вам вам матч Висла против синнерс, если в прошлой встрече только Бистик сливал, то в этот раз как в матче с геймерс легион вся команда. Победа Вислы за 3.26 ближе к матчу упадёт до 2.6 где то.

11JESb7vnzM.jpg
 
Ладно хоть сегодня сливать договорились
 
Сугубо моё мнение, если ставить на один турик по кс го, в каждом матче на андердогов, то 4 из 10 матчей может зайти )
Ну а вообщем с темы даного ТС'a можно орнуть, но всё же стата пока что 2 из 4, так что давайте подождём его 10 матчей, даже у проф каперов бывают не заходы, так что советую подожать.
 
😂😂
Долбаеб на ТС, ты кем себя возомнил ? или тебе приснилось всё это ?
Иди эти бредни друзьям своим говори, лудик ты конченный
Ты адекватный новорег? Или ты болен, что это за оскорбления????

P. s напоминаю матч до старта час. Победа Вислы за 3.26. Вы просили постить только 100% информацию, я продолжаю.
11JESb7vnzM.jpg
 
Ты адекватный новорег? Или ты болен, что это за оскорбления????

P. s напоминаю матч до старта час. Победа Вислы за 3.26. Вы просили постить только 100% информацию, я продолжаю.
Посмотреть вложение 353537
После того, как оскар вынесет вислу, удались нахуй отсюда, пожалуйста. Я уж думаю ты после луза переобуваться не будешь, у тебя же теперь 100% инфа публикуется
 
  • Haha
Реакции: LKIO
Проще игнорировать его, может этот уникум тогда поймет весь сюр своих "прогнозов" и уйдет с этого форума
 
Проще игнорировать его, может этот уникум тогда поймет весь сюр своих "прогнозов" и уйдет с этого форума
Этот уникум почву готовит для мамонтят, которые могут повестить на эту хуйню и платить ему по условной тысяче за «прогноз». А там в личке в тг уже можно и вилковать людей, классика короче. Так что пусть админы снесут нахуй эту тему и этого додика, он скоро свой 100% заход проебет. Хотя сносить можно было после слов, что у него челы знакомые в проф.команде есть)))
 
Слили. Проверяйте :5:
 
Идём дальше следующий матч так же является сливным победа энтропик прага за 2.65, вчера конечно подставили, но такого больше не будет публикую только 100% матчи

Screenshot_2021-10-22-10-02-51-723_org.xbet.client1.jpg
 
Идём дальше следующий матч так же является сливным победа энтропик прага за 2.65, вчера конечно подставили, но такого больше не будет публикую только 100% матчи

Посмотреть вложение 353651
Ребёнок, ты думаешь, что Вангу словил?
А если ты так уверен в своих 80% прогнозах - где скрин ставки?
Тут (в основном) сидят взрослые люди, так зачем ты тут кому-то вчехляешь свои бездарные прогнозы?

На чём они основаны? Где разбор матча? Комментарии к нему?

Пальцем в небо, но в твоём случае - пальцем в жопу
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Haha
Реакции: LKIO
Раз уже такая тема пошла с ебанутыми стопроцентными предсказаниями, дайте я себя выдвину на кандидатуру «ванги». Вообщем мне приснился такой экспресс и друг моего отца который играет в синерс сказал, что он зайдёт. Если серьезно, то сегодняшние матчи по кс вижу с такими исподами. Очень опасно брать фору SJ, но без них коэффициент не такой сладкий. Поскольку скейд заядлые любители посливать игры (я не имею ввиду 322, такой исход вполне имеет место быть ( если не хотите рисковать, советую убрать эту ставку из экспресса). (Sinners и дигнитас если что уже играют). Конечно, вероятность захода мала, если ссылаться на человеческий фактор, но смотря на статистические данные команд, экспресс выглядит перспективно. Никого ни в коем случае не призываю, сам соточку закину, глянуть, что из этого выйдет. Ставки это путь к одному большому минусу.
 

Вложения

  • 343587AD-8873-4B02-99BB-08D98E4CC200.jpeg
    343587AD-8873-4B02-99BB-08D98E4CC200.jpeg
    35,3 KB · Просмотры: 179
Раз уже такая тема пошла с ебанутыми стопроцентными предсказаниями, дайте я себя выдвину на кандидатуру «ванги». Вообщем мне приснился такой экспресс и друг моего отца который играет в синерс сказал, что он зайдёт. Если серьезно, то сегодняшние матчи по кс вижу с такими исподами. Очень опасно брать фору SJ, но без них коэффициент не такой сладкий. Поскольку скейд заядлые любители посливать игры (я не имею ввиду 322, такой исход вполне имеет место быть ( если не хотите рисковать, советую убрать эту ставку из экспресса). (Sinners и дигнитас если что уже играют). Конечно, вероятность захода мала, если ссылаться на человеческий фактор, но смотря на статистические данные команд, экспресс выглядит перспективно. Никого ни в коем случае не призываю, сам соточку закину, глянуть, что из этого выйдет. Ставки это путь к одному большому минусу.
Ты что, ебнулся, дядь? Ты 1718 дней ждал, что бы это написать?
 
  • Haha
Реакции: Karen
Ты что, ебнулся, дядь? Ты 1718 дней ждал, что бы это написать?
ахахахахах, да с учебы ехал чето решил накидать, чтобы не тупо скрином с надписью «легкие деньги»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты что, ебнулся, дядь? Ты 1718 дней ждал, что бы это написать?
а так вообще да, я наблюдатель на этом форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дигнитас отдали свою игру. Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: LKIO и kochetkoff

Вложения

  • Screenshot_20211026_074351_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211026_074351_org.telegram.messenger.jpg
    485 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_20211026_074204_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211026_074204_org.telegram.messenger.jpg
    413,6 KB · Просмотры: 84