Схема бк 90%

Там всего лишь 4:4 на второй карте а парик уже все события прикрыл 🤔
 
1634675152940.png

вот и закончилась карьера нашего каппера,даже не начавшись
 
Всём привет не буду писать много, потому что нарвусь на негатив от людей и докажу делом. Есть доступ к инфе, аналогов в интернете вообще нет, публиковать буду лишь 20% и не самые большие кэффы.
Заход 80-90%. Держите первый матч. Победа Вислы Краков 3.26. До матча 20 минут.

Посмотреть вложение 352842
Я когда на шериф ставил, мне Бензема мой кореш шепнул что они сольют, хуевые у тебя друзья а вот мои не подводят :)
Screenshot_2021-10-19-23-40-11-53_318cfa7eaed389b88d05860cb629dd44.jpg
 
  • Like
Реакции: Windows11
Ох уж эти злосчастные 10%
 
Не расстраивайся, подожди пару недель, все уляжется, создашь новый аккаунт, новую тему и начнешь все с чистого листа
 
  • Like
Реакции: Demitrione и E-NAKRUTKA.RU
Почему каждый делает вывод по 1 матчу, а если бы зашло, сказали бы повезло?) следующий матч выложу через 3-4 часа, на сегодня будет 3 матча, а уже после этого дня можно будет делать начальные выводы о данной теме)
 
  • Haha
Реакции: xavikz
Почему каждый делает вывод по 1 матчу, а если бы зашло, сказали бы повезло?) следующий матч выложу через 3-4 часа, на сегодня будет 3 матча, а уже после этого дня можно будет делать начальные выводы о данной теме)
клоун, доказал делом?
 
Почему каждый делает вывод по 1 матчу, а если бы зашло, сказали бы повезло?) следующий матч выложу через 3-4 часа, на сегодня будет 3 матча, а уже после этого дня можно будет делать начальные выводы о данной теме)
А ты потешный))) чтож развлеки меня 🤪
 
Всём привет идем дальше победа 8баллерс за 3.22 .

iJa0s5iEoq0.jpg
 
Я таких прогнозов могу тысячу настрочить, пацаны мега экспресс, фиксируем прибыль(шанс захода 99,9%)

1634714665729.png
 
  • Love
Реакции: Mr.21
Почему каждый делает вывод по 1 матчу, а если бы зашло, сказали бы повезло?) следующий матч выложу через 3-4 часа, на сегодня будет 3 матча, а уже после этого дня можно будет делать начальные выводы о данной теме)

Ну ты ведь писал, что у тебя знакомый в sinners. Получается твой знакомый тебя наебал?

Или просто Sinners сами хотели слить матч, но Висла хотела этого больше и слились быстрее чем синнерсы?
 
  • Haha
Реакции: sexymurka и Qaza
Ну ты ведь писал, что у тебя знакомый в sinners. Получается твой знакомый тебя наебал?

Или просто Sinners сами хотели слить матч, но Висла хотела этого больше и слились быстрее чем синнерсы?
Я никогда не говорил, что матч сливается.
 
Тебе самому не стыдно за себя? Лучше бы просто писал это под видом прогнозов, делал бы аналитику и т.д. Но нет блять, у него же инфа какая-то есть и знакомые в командах, но нихуя не заходит правда. Ты просто берешь высокий кеф и ждешь, что повезет. Вот и вся стратегия. Еще и сам не ставишь, что доказывает слова выше. Надеюсь тебе реально лет 13, иначе пиздец
 
Я никогда не говорил, что матч сливается.
Ну тип ты сам написал "Есть доступ к инфе"

И был на 80% уверен в проигрыше Sinners

(А 80% это прям таки дохуя)

А еще написал про знакомого в Sinners

Если все это сложить, то писал ты как раз про сливной матч
 
Он просто выбирает исход с большим коэфом и считает это заходом в 80%?))
 
Он просто выбирает исход с большим коэфом и считает это заходом в 80%?))
И мечтает, что после двух успешных таких ставок ему весь мипед в тг писать начнет с просьбой продать еще прогноз. Классика жанра
 
Тоже выложу прогноз Зенит - Ювентус п1 ставим все что есть, инфа сотка)
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
Ну тип ты сам написал "Есть доступ к инфе"

И был на 80% уверен в проигрыше Sinners

(А 80% это прям таки дохуя)

А еще написал про знакомого в Sinners

Если все это сложить, то писал ты как раз про сливной матч
Тут ошибаешься. Если бы я написал слив, то да.
Вот в этом матче который сейчас будет, там да слив!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мечтает, что после двух успешных таких ставок ему весь мипед в тг писать начнет с просьбой продать еще прогноз. Классика жанра
Уже писали в тг, и я ответил, что ничего не продаю. А всего лишь выкладываю сюда 20% того что у меня есть.
 
Он просто выбирает исход с большим коэфом и считает это заходом в 80%?))
Он просто хочет схватить судьбу за хвост.
Ему Мерлин-друид нашептал верные исходы.
И теперь он готов разъебывать эту жизнь.
"John77" Вы посмотрите на этот никнейм.
При первом взгляде - ничего необычного, чего доебался?
Но давайте взглянем чуть глубже.
Давайте заглянем в анал к Джону)
Цифра 7 - символ успеха и удачи, а тут их две.
Имя Джон-как в фильме "Джон Уик", - несломленный, напористый мужик который добивается своего всегда.
Что получаем?
Он не сдастся, пока ему не повезёт.
 
  • Like
Реакции: LKIO и jester999
Там челик один из Синнерс - у него было 19 килов (у всех остальных было примерно по 40 килов).
Вот он то наверно и сливал целеноправленно матч, но остальные челики из Синнерс всё равно сделали день.