Схема бк 90%

Ты сам то хоть ставишь на свои мол сливы?А то одно балабольство и слышно от тебя тип эта зайдет,а нет это точно зайдет
 
10 матчей не зайдет, 3 зайдет с кф 3 и тс будет говорить, но вы же в +
 
Да уж столько флуда я нигде не встречал, но напомню матч, старт через час. Победа вторых.
iJa0s5iEoq0.jpg
 
Да уж столько флуда я нигде не встречал, но напомню матч, старт через час. Победа вторых.
Посмотреть вложение 353011
чел иди лечись, хотя бы попробуй...таких наивных "капперов" я еще не видел. Обычно после 1го публичного обсера просто сливаются, но ты еще здесь... видимо всё гораздо хуже.
 
чел иди лечись, хотя бы попробуй...таких наивных "капперов" я еще не видел. Обычно после 1го публичного обсера просто сливаются, но ты еще здесь... видимо всё гораздо хуже.
Ну он походу открыл для себя "стратегию на аутсайдера" и слепо верит в неё :wink:
 
Да уж столько флуда я нигде не встречал, но напомню матч, старт через час. Победа вторых.
Посмотреть вложение 353011
Так покажи свою ставку, у тебя пачка матчей таких, явно ставишь сам. Иначе какой дибил будет тебя слушать, когда ты сам себе не веришь
 
Скрин что ты поставил сам предоставь или на бутылку будь добр присядь
Так зачем ему ставить и грабить буков, он даёт шанс нам комьюнити мипеда поднять кеш, а это лишь говорит о нем как о великом человеке)))))
 
Комменты сделали мой день))
 
Челик нас просто тролит...
 
А кто хочет проверить его прогнозы не тратя свои деньги прошу ко мне в тему. 🙂 Депну сам вам. Первый пост читаем.
 
  • Like
Реакции: ColdForm
Ну первую карту 8barrels слили. Щас вот точно они две карты подряд выиграют :8:
 
Капер херню несёт, у меня чуйка лучше работает, чем этот чел прогнозирует.
Чуйка: на второй карте будет больше чем 26.5 раундов, тб будет пробито :)
 
Да ставьте на Зенит заебали, че это гавно обсуждать:wink:
 
  • Like
Реакции: Tr44aaa
Да ставьте на Зенит заебали, че это гавно обсуждать:wink:
По личному опыту, на кс и доту ( на проф матчи) проще всего, что либо прогнозировать. Да конечно 100 в ряд не зайдёт, но если ставить с головой, то каждый день в +
 
По личному опыту, на кс и доту ( на проф матчи) проще всего, что либо прогнозировать. Да конечно 100 в ряд не зайдёт, но если ставить с головой, то каждый день в +
Если поймал волну, а так каждый день врятли. Даже эти больше меньше фигня, возьмут и 10 подряд выиграют, им насрать
 
Не понимаю зачем вы апаете этому не до аналитику темку? Чел в первой же своей ставке 2-0 отлетел ку
 
Ставь лучше на Зенит)
Мне звонили с газпрома. Сказали все проплаченно, можно грузить хаты:D