Схема бк 90%

John77

Активный участник
Забанен
Дней с нами
919
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
-4
Реакции
5
Всём привет не буду писать много, потому что нарвусь на негатив от людей и докажу делом. Есть доступ к инфе, аналогов в интернете вообще нет, публиковать буду лишь 20% и не самые большие кэффы.
Заход 80-90%. Держите первый матч. Победа Вислы Краков 3.26. До матча 20 минут.

W5eLO5nhSm8.jpg
 
Схема называется: Если зайдёт = буду мамонтам некст матчи за бабки продавать, если не зайдёт = сделаю новый акк )))
 
Схема называется: Если зайдёт = буду мамонтам некст матчи за бабки продавать, если не зайдёт = сделаю новый акк )))
Нет этим не занимаюсь и новые акки тоже не собираюсь создавать) буду время от времени и дальше сюда постить.
 
Ну ты хоть расскажи, почему так уверен в своей ставке, мы послушаем
 
Знаю игрока из Синнерс.
Пхахах
То есть реально, если бы у тебя был знакомый, занимающийся 322, который бы рисковал каждый раз своим именем и карьерой, ты бы придурок инфу в паблик сливал?
 
  • Like
Реакции: Psix и Qward
Знает ли он тебя...:lol:
Просьба не разводить флуд в теме, я просил.
Пхахах
То есть реально, если бы у тебя был знакомый, занимающийся 322, который бы рисковал каждый раз своим именем и карьерой, ты бы придурок инфу в паблик сливал?
Я нигде не сказал, что это слив матча 322.
 
Пхахах
То есть реально, если бы у тебя был знакомый, занимающийся 322, который бы рисковал каждый раз своим именем и карьерой, ты бы придурок инфу в паблик сливал?
Так ты посмотри что он пишет, говорит что у него есть какая то "инфа" и в то же время "Заход 80-90%"
:jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
 
Просьба не разводить флуд в теме, я просил.

Я нигде не сказал, что это слив матча 322.
А, ну да. Тебе знакомый сказал, что противники победят, потому что они командой бухали люто вчера и сидят рассол пьют отойти не могут? Или с хуя твой знакомый проиграет сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай скрин ставки хоть, не мог же ты пропустить такое событие
 
А, ну да. Тебе знакомый сказал, что противники победят, потому что они командой бухали люто вчера и сидят рассол пьют отойти не могут? Или с хуя твой знакомый проиграет сегодня?
Чем больше ответов я даю, тем больше идёт флуда, зачем мне отвечать на такие вопросы тем более в форуме?) просто смотрите и все!)
 
А, ну да. Тебе знакомый сказал, что противники победят, потому что они командой бухали люто вчера и сидят рассол пьют отойти не могут? Или с хуя твой знакомый проиграет сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай скрин ставки хоть, не мог же ты пропустить такое событие
Кстати ты вот рофлишь, а так тир3 кс русский можно ставить, они рил в твиттер пишут, типо у меня сегодня доги сдох, я плохо сыграю, или в вк в паблике пишут, что бухали весь день вчера и завтра лучше на нас не ставьте
 
Кстати ты вот рофлишь, а так тир3 кс русский можно ставить, они рил в твиттер пишут, типо у меня сегодня доги сдох, я плохо сыграю, или в вк в паблике пишут, что бухали весь день вчера и завтра лучше на нас не ставьте
И такое есть, да, но просто разные вещи - инфу мониторить о игроках или пиздеть тут сидеть, что знакомые в командах есть, и инфу липовую на рандом кидать. Ребенок даже скрин ставки своей не смог нарисовать, наверное сам не ставит, альтруизмом занимается ради нас
 
Последнее редактирование:
Sinners недавно участвовали на тир-1 турнире, и выступили довольно неплохо, а тут какой-то Вася, говорит что они сольют матч)))
 
Мне в такие моменты интересно как вероятность захода рассчитывал, почему не 100%? Или почему не меньше 80%
 
  • Like
Реакции: Cas3o
Знаю игрока с вислы, они сливают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне в такие моменты интересно как вероятность захода рассчитывал, почему не 100%? Или почему не меньше 80%
Знакомый с синерс сам еще не определился сливают они или нет)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bomba227 и fsdsho
Чо то синнерс не торопятся сливать, и это мягко сказано еще
 
Челы уже лузают как говориться ждем когда тс выйдет с темы и с мипеда
 
  • Like
Реакции: sasar2021