Стоит ли сейчас брать iphone 5s ?

Бери очень хороший смартфон!
 
Судя по тому сколько стоят сейчас iphone 6 и 6s, то iphone 5s брать стоит, у меня у самого он есть ios 9 работает стабильно и без глюков, все приложения совместимы с устройством, да и цена сейчас на него самая приемлемая...
 
Ввиду того, что цены резко подскочили вверх - покупать следует только у знакомых. Если есть лишняя десятка (говорю на примере 5ого на 32гб) - можешь идти в магазин.
 
Конечно стоит,хороший телефон и еще ближайшие два года будет нормально работать
 
нет, нет, нет, от ваших минусов автор не перестанет быть рачком которые не может в андроид, а сам гефйон нормальным не начнёт быть.
минусы засуньте себе поглубже
#ПриДжобсеБылоЛучше
 
  • Like
Реакции: naiqwe
почитал, теперь чувствую себя быдлом и тру бизнесменом...
бери, я взял и не пожалел, хорошо работает, не лагает, ваще покейфу)
 
3310 ноклу бери
 
Clip2net_1510231рпопо54338.png

Заметь, что все критичные недостатки, кроме размера экрана, не решаются с переходом на iPhone 6
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и Kaswarh
и чем же андроид хуДше айос?
Ярик, хватит писать как дАлБаЙоП, иос сама по себе лучше андроида, но самсунг сам по себе лучше айфона, более детально можно прочитать в разных статьях, ссылки на которые мне скидывать лень(
 
Ярик, хватит писать как дАлБаЙоП, иос сама по себе лучше андроида, но самсунг сам по себе лучше айфона, более детально можно прочитать в разных статьях, ссылки на которые мне скидывать лень(
закрытая параша лучше бажиственного кастомизмруемого андроида?
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Для работы самое-то ios/apple.Был 4s он божественен,но года дают показать себя.
В плане развлечений android,сам хожу с андроидом 6 дюйм,когда поражался как я с такой лопатой хожу потом привык и ниже 6 дюйм никогда не куплю телефон.Мне нужно примерно 150гб памяти и то этого мало для меня,нормальный проц intel потому что дроид на нем работает без лагов и быстро,и похрен что не игровой проц,а в плане apple очень дорого.Да кастомизация на андроиде приятная,но самое гавно это программа на камеру это ппц одно херовое обновление и все камера должным образов херового фоткает.
 
  • Like
Реакции: DumbJ
были у меня сони эрикссон нексус мейзу. взял пятый айфон после года использования полностью устраивает - менять не собираюсь
 
Айфон брать вообще не стоит.
 
Хватит слушать этих диванных аналитиков. Учитывай то, сколько ты переплачиваешь за яблофон и что ты получаешь. То же самое с дроидом. Получишь рут — и делай что хочешь на телефоне (если руки не из жопы). Айфон — телефон для тех людей, у кого много денег, ясное дело, что он не будет лагать. Но купи за такую же цену андроид — он окажется намного мощнее, чем айфон.
 
Если выбор между 5s и 5,то бери 5s.