стоит ли щас покупать iphone 12pro?

Grand Muzef

Опытный
Дней с нами
778
Розыгрыши
0
Сообщения
314
Репутация
6
Реакции
29
Стоит ли щас брать или стоит немного подождать? Цены упадут? Ваше мнение?
 
Когда у нас в последний раз цены падали? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая что легально завозить их не смогут, то мне кажется цены будут только расти
 
Когда у нас в последний раз цены падали? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая что легально завозить их не смогут, то мне кажется цены будут только расти
Только стоит оно того, когда 100к уже за iphone mini?
Не ростест аппараты уже во многих местах близки к старой цене с разницей (10-15-20%, но не 50% как ростест)
 
Если не побрезгуешь, бери Pro Max "как новый". Гарантия 12 мес., цена отличная
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-03-31_035637_www.dns-shop.ru.png
    Opera Снимок_2022-03-31_035637_www.dns-shop.ru.png
    163,1 KB · Просмотры: 101
У меня есть наушники airpods pro нового поколения. Новые. Продаю, г. Екатеринбург Посмотреть вложение 443233
открываем барахолку на мипеде 🤩
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DNS
Санкт-Петербург
Но он и в других регионах столько же стоит, только что проверил на Владимирской области
спасибо за инфу)
 
Упадут, жди. Техника Apple к доллару привязана наверное больше, чем любой другой товар. А доллар еще будет падать. Тоже жду пока, 13 pro возьму себе.
 
а ловко ты это придумал))
Ну раз уж речь за айфон зашла и человек хочет купить айфон, прошки бы залетели за пол цены. Это я так, мне в своем городе быстрее их продать
 
Упадут, жди. Техника Apple к доллару привязана наверное больше, чем любой другой товар. А доллар еще будет падать. Тоже жду пока, 13 pro возьму себе.
да, вот только есть небольшая вероятность что официально может компания решит не выходить на рынок в России?
 
Зачем тебе это
 
да, вот только есть небольшая вероятность что официально может компания решит не выходить на рынок в России?
Выйдет, никуда не денется. Это бизнес, ничего личного. Это ж Apple, они деньги любят больше всего на свете, странно что там еще за каждую зарядку батареи еще пока не нужно платить 😆 На крайний и маловероятный сценарий заказать просто из другой страны или Евротест.