GTA Online, стоит ли брать ?

someday

Знающий
Дней с нами
3.219
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
18
Реакции
82
Всем хаюшки!
Собствено распродажа приближается все ближе и возник такой вопрос. Стоит ли покупать гта 5 при условии, что катать в онлайн не с кем, поскольку у всех знакомых пк овощное или сами они овощи.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Всем хаюшки!
Собствено распродажа приближается все ближе и возник такой вопрос. Стоит ли покупать гта 5 при условии, что катать в онлайн не с кем, поскольку у всех знакомых пк овощное или сами они овощи.
нет, соло играть - зашквар
По своему опыту говорю, часов 50-100 и всё, ты забудешь про онлайн
 
Покупай, стоит своих денег даже сюжетка
 
  • Like
Реакции: someday
Отыграл 400+ часов в гта. По своему опыту скажу, что если умеешь погружаться в подобного рода игры, то бери не задумываясь. Я, наверное, 100 часов просто катался на разных машинах в сингле, слушал звуки, смотрел на мир. Там он детальный шо пздц.
В онлайне не сложно найти с кем катать. Как и во многих играх есть неадекваты, но и норм ребята присутствуют. Тоже самое, можно и кататься вместе, и миссии проходить, и просто что-нибудь интересное придумать.
Так что, имхо, игру стоить купить даже без скидки. Пятая ГТА - это не просто взрывать все нахуй и убивать всех подряд (хотя и не без этого :cool:)
 
нет, соло играть - зашквар
По своему опыту говорю, часов 50-100 и всё, ты забудешь про онлайн
Ну хз я в гта санандрес наиграл часов 5000 так точно при том что половину катал соло, а потом походу игры нашел друзей начал вступать в кланы.
 
  • Like
Реакции: someday
купил за 2000, наиграл 300 часов, что в среднем 6 рублей за час игры, я думаю, это совсем недорого)
 
  • Like
Реакции: someday
Ну хз я в гта санандрес наиграл часов 5000 так точно при том что половину катал соло, а потом походу игры нашел друзей начал вступать в кланы.
это самп, там куча разных серверов...
А в гта онлайн или гонки, или стрельба, или миссии, за 100 часов ограбления прошел, накатался, настрелялся, и в церковь сходил, свечку за онлайн поставил, мб поможет ему исправится)
 
  • Like
Реакции: someday
Бери. Я отыграл уже 500 часов. Стоит даже свои 2000 рублей без скидки
 
  • Like
Реакции: someday
если играть не скем,то онлайн точно быстро надоест
 
  • Like
Реакции: someday
Очень хорошая игра, но если ты не читер, то с деньгами будет туго (по себе сужу) а насчёт ограблений, то это жопа, потому что такие пидарасы попадаются будь здоров! А так играю соло.
P.s лучше, найти кентов!
 
  • Like
Реакции: someday
Да, что там за пк нужны? минимум!
Моя система:
Нажми
P.s 30 fps
 
  • Like
Реакции: someday
Да, что там за пк нужны? минимум!
Моя система:
Нажми
P.s 30 fps
В этом и дело что есть кенты, у которых еще слабее характеристики, а кого-то филка смущает за лицензионную гташку. Вообщем в пати взять никого не получится.
Поэтому метаюсь с угла в угол, толком не зная стоит ли ее покупать. Могу сказать одно, когда проходил сюжетку на своем старом пк (на минималках и просевом фпса) остался под хорошим впечатлением, теперь хочу перепройти еще раз и возможно упасть в онлайн.
 
В этом и дело что есть кенты, у которых еще слабее характеристики, а кого-то филка смущает за лицензионную гташку. Вообщем в пати взять никого не получится.
Поэтому метаюсь с угла в угол, толком не зная стоит ли ее покупать. Могу сказать одно, когда проходил сюжетку на своем старом пк (на минималках и просевом фпса) остался под хорошим впечатлением, теперь хочу перепройти еще раз и возможно упасть в онлайн.
я вообще сюжетку не проходил, сразу пошел в онлайн!
 
  • Like
Реакции: someday
Конечно стоит брать. Однозначно.
 
  • Like
Реакции: someday
Дак вы тут пати соберите да играйте, хуле вы :kappa:
 
  • Like
Реакции: Alekseii2
Отыграл 400+ часов в гта. По своему опыту скажу, что если умеешь погружаться в подобного рода игры, то бери не задумываясь. Я, наверное, 100 часов просто катался на разных машинах в сингле, слушал звуки, смотрел на мир. Там он детальный шо пздц.
В онлайне не сложно найти с кем катать. Как и во многих играх есть неадекваты, но и норм ребята присутствуют. Тоже самое, можно и кататься вместе, и миссии проходить, и просто что-нибудь интересное придумать.
Так что, имхо, игру стоить купить даже без скидки. Пятая ГТА - это не просто взрывать все нахуй и убивать всех подряд (хотя и не без этого :cool:)
катать самому в онлайне скучно.гоу в друзья? :D
 
Всем хаюшки!
Собствено распродажа приближается все ближе и возник такой вопрос. Стоит ли покупать гта 5 при условии, что катать в онлайн не с кем, поскольку у всех знакомых пк овощное или сами они овощи.
Нет, хуйня
 
Всем хаюшки!
Собствено распродажа приближается все ближе и возник такой вопрос. Стоит ли покупать гта 5 при условии, что катать в онлайн не с кем, поскольку у всех знакомых пк овощное или сами они овощи.
Ну что купил? А то сам не знаю, брать или нет за пол цены.:)