Стоит ли сейчас брать KF 2?

samir05

Самир
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
5
Сообщения
337
Репутация
38
Реакции
534
Всем привет! Сейчас на игру Killing Floor 2 действует скидка и стоит игра 449 р.. Стоит ли ее брать сейчас или на распродаже скидка побольше будет? :D
 
Сомневаюсь что будет больше. Сам думаю сейчас брать. В прошлую распродажу вроде была такая же цена. Да и там лут есть, авось быстро отобьёт свою цену.
 
Сомневаюсь что будет больше. Сам думаю сейчас брать. В прошлую распродажу вроде была такая же цена. Да и там лут есть, авось быстро отобьёт свою цену.
Окей, тогда буду брать)
 
Да больше будет. Думаю сделают или 66 % или 75. Игра уже не новая. Ждать меньше недели осталось.
 
Да больше будет. Думаю сделают или 66 % или 75. Игра уже не новая. Ждать меньше недели осталось.
А что, если я проебусь и скидки вообще не будет) Ведь эта как раз до 21 :D
 
Скидка будет 100 %. Вопрос только какая. Могут оставить 50 %,а могут и сделать как писал выше. Только разраб знает какая скидка будет.
 
Норм..Я её на раздаче когда-то получил.xD
(пс.Скорее всего опять 50% будет)
 
купи 20 числа,если скидка будет больше отменишь покупку и купишь выгоднее
 
оффтоп
на хизи больше скидок не будет?
просто 140р и так изи окупить в ней, а + еще рулетки есть. Но если скидка будет еще больше то это просто мастхев
 
оффтоп
на хизи больше скидок не будет?
просто 140р и так изи окупить в ней, а + еще рулетки есть. Но если скидка будет еще больше то это просто мастхев
чет сомневаюсь что будет скидос больше, разве что f2p сделают)
 
Игра окупает себя геймплеем, но, также, можно получить неплохой скин просто играя.
 
оффтоп
на хизи больше скидок не будет?
просто 140р и так изи окупить в ней, а + еще рулетки есть. Но если скидка будет еще больше то это просто мастхев
А в бесплатный период шмот можно абузить?
 
Норм игрушка, даже покатать бери, не пожалеешь.