СMM промокоды

Ребят, а как делать заказ, чтобы и не забанили(не отменили) и чтобы я смогла его получить?? Если заказать на чужой номер и получатель не я, получится? Какие данные нужны для получения заказа??
 
Ребят, а как делать заказ, чтобы и не забанили(не отменили) и чтобы я смогла его получить?? Если заказать на чужой номер и получатель не я, получится? Какие данные нужны для получения заказа??
почту указывай. там оповещения приходят
если постоплата, то только номер заказа...им все равно кто выкупает
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Тс просто песня, купил 10 промокодов, жду пополнения.
 
Цены растут как на дрожжах, за сутки почти на 50%:okay:
 
  • Like
Реакции: eggs
Кто как регает Сберпрайм под эти промики? СМС сервисы не присылают коды на Сбер ID :(
 
Кто как регает Сберпрайм под эти промики? СМС сервисы не присылают коды на Сбер ID :(
покупайте "любой номер". а еще лучше авторизация через сберпрайм, тоже покупка "любой номер"
 
Цена снижена
 
Будет возврат денег за отмененный заказ?
 
покупайте "любой номер". а еще лучше авторизация через сберпрайм, тоже покупка "любой номер"
В каком сервисе? Авторизация через Сберпрайм - это понятно. Сам Сберпрайм зарегать проблема.
 
Правильно понимаю что на одном аккаунте с подключенным сберпраймом всего 3 бесплатных доставки продуктов в месяц ? На один акк можно 3 промика активировать ? И как вообще сберпрайм добывать когда свои карты кончатся ?))) Там же по сберайди вход
 
На один акк можно 3 промика активировать ?
На один акк только 1 код, причём акк должен быть без заказов.
И как вообще сберпрайм добывать когда свои карты кончатся ?))) Там же по сберайди вход
Вот тоже ищу варианты. Пока использовал бесплатный допномер на Тинькофф Мобайл, и несколько допов на Мегафоне - там по 30 руб. за номер плюс 2 р. в день. СМС сервисы не присылают коды Сбер ID почему-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А промики живы? У меня теперь "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже". До этого нормально применялись. Или это только у меня?
 
Последнее редактирование:
На один акк только 1 код, причём акк должен быть без заказов.

Вот тоже ищу варианты. Пока использовал бесплатный допномер на Тинькофф Мобайл, и несколько допов на Мегафоне - там по 30 руб. за номер плюс 2 р. в день. СМС сервисы не присылают коды Сбер ID почему-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А промики живы? У меня теперь "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже". До этого нормально применялись. Или это только у меня?
Понял. У меня вчера сработал на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос. Я так понял что в некоторых магазах если продукта нет в наличии то его заменяют после звонка вам на похожий, но пробивают уже без промокода, за полную цену, как-то эту разницу можно вернуть ? Например через поддержку в виде бонусов или лучше не привлекать к себе лишнее внимание? Был у кого такой опыт ?
 
все отлично! товар получил. рекомендую продавца
 
Добавил и снизил цену.
 
До какого числа действуют?
 
Еду заказать получится?
 
Да, но если временная симка, то не знаю, доставят ли, там же звонят сборщик и курьер.
Нужно указать, что получать будет другой человек, и сборщик, и курьер звонят тогда по указанному номеру.
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt и dreben