Смена региона Steam (обновленный способ)

Скажу прямо.... говоришь хуйню.... просто покажи или распиши свои действия, потому что нихрена не верится

ты слишком тупой?

ставишь расширение фри впн в браузере, заходишь в стим и покупаешь самую дешевую игру ( во время покупки игры, меняешь валюту с какой будешь оплачивать ) после покупки игры, у тебя автоматом меняется валюта.
 
ты слишком тупой?

ставишь расширение фри впн в браузере, заходишь в стим и покупаешь самую дешевую игру ( во время покупки игры, меняешь валюту с какой будешь оплачивать ) после покупки игры, у тебя автоматом меняется валюта.
я же говорю давай сделаем проще я выбираю страну, например Турцию а ты с фри впн его меняешь. Если я буду прав)) то ты признаешь свою не правоту и не пишешь херню не проверяя фактов)) приятного дня)
 
я же говорю давай сделаем проще я выбираю страну, например Турцию а ты с фри впн его меняешь. Если я буду прав)) то ты признаешь свою не правоту и не пишешь херню не проверяя фактов)) приятного дня)

я каждый день меняю валюту, потому что часто юзаю стим гифты)

юзаю nordvpn в хроме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же говорю давай сделаем проще я выбираю страну, например Турцию а ты с фри впн его меняешь. Если я буду прав)) то ты признаешь свою не правоту и не пишешь херню не проверяя фактов)) приятного дня)

кидай стим акк в лс, и пополни его на игру. и я тебе поменяю
 
и на аргентину без аргентинской карты сможешь сменить?

а зачем аргентинская карта? перед покупкой игры. пополняешь в рублях. а оплачиваешь в аргетинской валюте

ещё лайфхак, после покупки игры. можно сделать возврат средств.
 
а зачем аргентинская карта? перед покупкой игры. пополняешь в рублях. а оплачиваешь в аргетинской валюте

ещё лайфхак, после покупки игры. можно сделать возврат средств.
Запиши видос по возможности, а то попахивает 3,14здежом.
 
я каждый день меняю валюту, потому что часто юзаю стим гифты)

юзаю nordvpn в хроме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кидай стим акк в лс, и пополни его на игру. и я тебе поменяю
Возможно тебе дойдёт))) что люди здесь бывалые и много чего знаю(мне нет смысла ехать в рашку из Аргентины) хотя нету смысла что доказывать, мы запросили простой видос подтверждения твоих слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пол года никто не мог сменить регион на Аргентину и это все знают в чем причина, что такое региональный лок карточек и прочее. На данный момент есть 2 возможности туда попасть. Карточка или саппорт (предупреждение есть шанс банана от саппов (на пендоских форумах плачут) скорей где то они проебались). Как то так)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
а зачем аргентинская карта? перед покупкой игры. пополняешь в рублях. а оплачиваешь в аргетинской валюте

ещё лайфхак, после покупки игры. можно сделать возврат средств.
Блин, Паря. Ну ты и тугой. Ты не сможешь сейчас, только с помощью ВПН, поменять свою страну на Аргентину. То есть, визуально ты и сможешь поменять валюту, но для подтверждения этого действия тебе необходимо расплатиться банковской картой в этой валюте. Баланс твоего Стим кошелька не поможет. Хватить рофлить
 
Стоп, немного не понял. Если поменяю аккаунт на аргентинский, то я смогу пополнять аккаунт через казахский киви, или беларусский терминал, или через бел карту? Просто Я живу в Беларуси, еще давно поменял регион на Российский и спокойно пополняю через казахский киви и бел терминал. Если поменяю регион, то смогу ли я пополнять через казахский киви и бел терминал?
 
Стоп, немного не понял. Если поменяю аккаунт на аргентинский, то я смогу пополнять аккаунт через казахский киви, или беларусский терминал, или через бел карту? Просто Я живу в Беларуси, еще давно поменял регион на Российский и спокойно пополняю через казахский киви и бел терминал. Если поменяю регион, то смогу ли я пополнять через казахский киви и бел терминал?
Неа, не сможете
 
Стоп, немного не понял. Если поменяю аккаунт на аргентинский, то я смогу пополнять аккаунт через казахский киви, или беларусский терминал, или через бел карту? Просто Я живу в Беларуси, еще давно поменял регион на Российский и спокойно пополняю через казахский киви и бел терминал. Если поменяю регион, то смогу ли я пополнять через казахский киви и бел терминал?
И еще, мне нужна будет аргентинская карта чтобы подтвердить что я из аргетины? И мне будет нужна покупка самой дешевой игры через аргентинскую карту? Если да, то способ бредовый. А если после входа в аккаунт будет аргентиский регион - то ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неа, не сможете
У меня щас аккаунт на российском регионе и пополняю спокойно через казахский киви и бел терминал, но именно с Аргентиной такое не проконает?
 
И еще, мне нужна будет аргентинская карта чтобы подтвердить что я из аргетины? И мне будет нужна покупка самой дешевой игры через аргентинскую карту? Если да, то способ бредовый. А если после входа в аккаунт будет аргентиский регион - то ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня щас аккаунт на российском регионе и пополняю спокойно через казахский киви и бел терминал, но именно с Аргентиной такое не проконает?

Много вопросов, отвечу сразу на все.
Этот способ бесплатный через саппортов. Есть и платный вариант, но для этого нужна карта Аргентины, если у вас большой энтузиазм то удачи, лично я потратил пол года что бы найти.
по поводу пополнения не путайте СНГ регион, с аргентинским. Все тонкости пополнения написаны в первой теме. С вас просто спишут деньги и ничего не пополнится
 
  • Like
Реакции: jombo
Много вопросов, отвечу сразу на все.
Этот способ бесплатный через саппортов. Есть и платный вариант, но для этого нужна карта Аргентины, если у вас большой энтузиазм то удачи, лично я потратил пол года что бы найти.
по поводу пополнения не путайте СНГ регион, с аргентинским. Все тонкости пополнения написаны в первой теме. С вас просто спишут деньги и ничего не пополнится
То есть если использовать бесплатный способ - то пополнять только гифтами со второго аккаунта. Хорошо, но мне кажется гифты отправлять на аргентиские аккаунты скоро будет нельзя. Но всё же. Постараюсь лучше раздобыть аргентинскую карту ( только по-моему там очень большая ебля с пополнением, но лучше щас изучу вопрос )
 
То есть если использовать бесплатный способ - то пополнять только гифтами со второго аккаунта. Хорошо, но мне кажется гифты отправлять на аргентиские аккаунты скоро будет нельзя. Но всё же. Постараюсь лучше раздобыть аргентинскую карту ( только по-моему там очень большая ебля с пополнением, но лучше щас изучу вопрос )
Учтите заранее) % за покупки))) в Стиме))
 
Много вопросов, отвечу сразу на все.
Этот способ бесплатный через саппортов. Есть и платный вариант, но для этого нужна карта Аргентины, если у вас большой энтузиазм то удачи, лично я потратил пол года что бы найти.
по поводу пополнения не путайте СНГ регион, с аргентинским. Все тонкости пополнения написаны в первой теме. С вас просто спишут деньги и ничего не пополнится
А вы не сталкиваетесь с проблемами в пополнении через аргентинскую карту? Там же даже покупать продукты в магазинах большие трудности. Разве со стимом нет таких проблем с документами при покупке игр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учтите заранее) % за покупки))) в Стиме))
Ну там процент конвертации и пополнении гифта будет равен ну процентов минимум 15, особенно через мой банк. Думаю в моем случае бесплатный способ будет крайне не выгоден.
 
А вы не сталкиваетесь с проблемами в пополнении через аргентинскую карту? Там же даже покупать продукты в магазинах большие трудности. Разве со стимом нет таких проблем с документами при покупке игр?
Никаких, 1 только минус
Снимают больше чем цена в Стиме
Например покупал игры
На 2500 песо сняло с процентами 3500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это были не гифты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на прямую покупка с карточки
 
П
Никаких, 1 только минус
Снимают больше чем цена в Стиме
Например покупал игры
На 2500 песо сняло с процентами 3500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это были не гифты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на прямую покупка с карточки
По итогу вам выгоднее было оставаться на российском регионе что-ли?)
 
П

По итогу вам выгоднее было оставаться на российском регионе что-ли?)
Неа)) я же пробывал покупать только с карточки)) проверял так сказать работоспособность.
пополняю я ключами или же гифтом со второго акк (выгодно покупать если баланс на стиме лежит)
 
аргентина нужна только для покупки игр
для продажи всякого мусора нужна рососийская пыдерация
что еще может быть тут неясно?

карта аргентины нужна только для перевода уже существующего аккаунта. а новый аккаунт активируется прекрасно и кодами пополнения
и валюта аргентины - редкостная хуйня, которая скачет как блоха по бане. и проценты еще платить надо будет за каждое телодвижение, причем в большинстве случаев дважды.
 
Можно вопрос , я могу создать которой акк , на нем проделать эту тему . И просто кидать себе игры в качестве подарка ?