Смена региона Steam (обновленный способ)

ну значит парни пиздят, сколько бы раз акк не угоняли его будут восстанавливать, такая работа саппортов.

просто будут просить больше фактов подтверждения что это твой акк
номер телефона (первый номер телефона)
первая почта.
первый ник и тд

и чем больше у тебя доказательств тем больше тебе похуй на всё это)

у меня лично, номер телефона, почта, ник, карточка банковская, оплаты, чеки, выписки из банка что тратил именно на этот акк. всё есть) так что сколько бы раз акк не угнали, будут восстанавливать. и тебе это скажет любой форумчанин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я понял 1 нюанс))) ты веришь в старые байки))
например что купишь 1000 игр и тебя стим забанит)))
или то что выпадет дорогой лут и тебе тоже бан дадут))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охх уж эти детские воспоминания))) xD

Все равно мне кажется, если так хочется в аргентину лучше тебе отбашлять за ар карту, или на крайняк самому заморочится с аргентинским банком, но играть в такие игры с тп это сто пудова не безопастно
 
  • Like
Реакции: onail
Все равно мне кажется, если так хочется в аргентину лучше тебе отбашлять за ар карту, или на крайняк самому заморочится с аргентинским банком, но играть в такие игры с тп это сто пудова не безопастно
xDDD было бы так просто)) сделали бы карточку все.

но хуй там плавал


+ по недавним покупкам через стим с помощью данной карточки, я был в ахуе) Есть проценты за покупки и переводы))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
дайте нищуку впн на денёк, умаляю:derpwhy:
 
Астрологи объявили неделю переезда в Аргентину. Количество "аргентинцев" увеличилось втрое. :8:
а теперь стало можно на аргентину менять? там дешевле чем в рашке игры?
 

Видео по котором всё делал))



теперь всё в тексте))
1) Включаем впн любой страны (что бы по ip вашему личному не блокнули ваш личный акк)

2) делаем вид что у вас украли акк))

Меняем почту, пароль, аутификатор можно отключить

3) Как сделали всё выше) Выходим из акк и врубаем впн аргентину или другой страны которую вы хотите)

4) Пишем в саппорт что украли акк.

5) через 8-9 часов возможно раньше прийдёт сообщение от саппорта с новым паролем

6) ПЕРЕД ВХОДОМ В СТИМ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ВПН АРГЕНТИНУ или другой страны которую вы хотите)

7) Приятных покупок






ВСе плюсы минусы и тд В СТАРОЙ ТЕМЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу сразу за всё)

На момент переписок с саппортом нужно юзать впн Аргентину или другой страны
так же использовать впн перед входом. (только один раз когда вернули акк)

подальше впн не нужен (ну максимум если у вас друг тоже с аргентины и нужно принять гифт)

пополнение счёта можно реализовать через второй акк


или же продажей покупок через торговую площадку)

зачем саппорт ?


берешь в браузере качаешь любой фри впн, включаешь и логинишься в стим
покупаешь САМУЮ дешевую игру и меняешь валюту.

после покупки игры. в стиме автоматом меняется страна)
 
  • Haha
Реакции: Tysha
зачем саппорт ?


берешь в браузере качаешь любой фри впн, включаешь и логинишься в стим
покупаешь САМУЮ дешевую игру и меняешь валюту.

после покупки игры. в стиме автоматом меняется страна)
Обожаю псевдо умников))) сделай так и покажи нам (говорю заранее стим тебя пошлёт на х...)
 
  • Like
Реакции: max24555
зачем саппорт ?


берешь в браузере качаешь любой фри впн, включаешь и логинишься в стим
покупаешь САМУЮ дешевую игру и меняешь валюту.

после покупки игры. в стиме автоматом меняется страна)

а способ из темы - хуйня полная, ага. могут запросить больше доказательств и считай, что твой акк проебан навсегда
 
Обожаю псевдо умников))) сделай так и покажи нам (говорю заранее стим тебя пошлёт на х...)

каждый раз так делаю, если мне нужно сменить валюту
для того, чтобы юзать стим гифты на баланс $ и.т.д
 
каждый раз так делаю, если мне нужно сменить валюту
для того, чтобы юзать стим гифты на баланс $ и.т.д
Скажу прямо.... говоришь хуйню.... просто покажи или распиши свои действия, потому что нихрена не верится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответь в личку
Ответил
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: stimul14
Ну например, если играете в Fallout 76 и хочется купить подписку, то в месяц она стоит 1069 рублей помоему. А в аргентине примерно 1000 руб в год, если с песо перевести, вот а месячная примерно 110 руб в песо. Как бы и на этом понятно, где выгоднее покупать. :5:
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy
Ну например, если играете в Fallout 76 и хочется купить подписку, то в месяц она стоит 1069 рублей помоему. А в аргентине примерно 1000 руб в год, если с песо перевести, вот а месячная примерно 110 руб в песо. Как бы и на этом понятно, где выгоднее покупать. :5:
я думал беднее россии нет
 
я думал беднее россии нет
То то и оно, а так большинство игр примерно на 15-20% дешевле России. Но не надо считать новые, там бывает также дешевле. SteamDB открыл и смотришь, аргентина в основном дешевле.