Смена региона Steam (обновленный способ)

Берём второй акк (у которого нету локов)
Привязывам карту на него и дарим гифты пополнения)
ПО
ПОД
РОБ
НЕ
Е
Какой второй? Какого он должен быть региона и какая карта? Что за гифты пополнения?
 
Да рисковые вы ребята конечно, на основу бы я не рекомендавал такое никому делать, отлететь по кт как нех делать. Потом будет 10 тем в этом разделе помогите алешенки на лечение снять кт 🤭
 
  • Like
Реакции: onail
Да рисковые вы ребята конечно, на основу бы я не рекомендавал такое никому делать, отлететь по кт как нех делать. Потом будет 10 тем в этом разделе помогите алешенки на лечение снять кт 🤭
ну и за что кт дадут? удиви)
 
  • Like
Реакции: sanef
Тп (торговая площадка)
восстанавливать будут саппорт отбиваясь от твоего местонахождения....

тп - тех подержка, я хз чего ты не понял из моих слов, типа подумал что писать надо на торговую площадку?
 
  • Like
Реакции: onail и anomalist
в любом случае бана не будет в начале этой темы, скорей через месяца 4-6 будут на это обращать внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом уже будет стрёмно менять))) но есть вариант и без саппортов)
 
в любом случае бана не будет в начале этой темы, скорей через месяца 4-6 будут на это обращать внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом уже будет стрёмно менять))) но есть вариант и без саппортов)

я бы не рискнул на основе такое тварить, во первых потом если угонят по настоящему, могут отказать в востановлении
 
  • Like
Реакции: onail
тп - тех подержка, я хз чего ты не понял из моих слов, типа подумал что писать надо на торговую площадку?
Ты даже не знаешь базовых сокращений стима, но вовсю грозишься нам банами. Охереть какой умный новокек
 
я бы не рискнул на основе такое тварить, во первых потом если угунять по настоящему, могут отказать в востановлении
ну по факту ты ничего не потеряешь, сам же делаешь всё и типо сам воруешь*. тем более мы не принуждаем делать.
я людям дал возможность экономить. а всё остальное меня не волнует) если и саппортов закроют)) моя тема с продажей перевода страны останеться))
 
  • Like
Реакции: sanef
ну по факту ты ничего не потеряешь, сам же делаешь всё и типо сам воруешь*. тем более мы не принуждаем делать.
я людям дал возможность экономить. а всё остальное меня не волнует) если и саппортов закроют)) моя тема с продажей перевода страны останеться))

не ну для просвещения, тема норм, Такие тонкости и хитрости стима конечно знать надо.
 
  • Like
Реакции: onail
не ну для просвещения, тема норм, Такие тонкости и хитрости стима конечно знать надо.
Вообще тонкость стима) забирать больше денег)
Они закрыли переводы стран (самый простой способ) из-за жалоб игроков что Хорайзен стоил в аргентине на порядок дешевле чем в америке, поднялась буча и начались проблемы(
потом карточки не давали привязать на акк (а раньше можно было)

и лично я (за всё время работы переводов страны) банов не встречал
 
Вообще тонкость стима) забирать больше денег)
Они закрыли переводы стран (самый простой способ) из-за жалоб игроков что Хорайзен стоил в аргентине на порядок дешевле чем в америке, поднялась буча и начались проблемы(
потом карточки не давали привязать на акк (а раньше можно было)

и лично я (за всё время работы переводов страны) банов не встречал

я знаю покрайней мере два случая, когда чуваки востанавливали акк после угона, и тп им прямым текстом писала, если еще раз акк угонят больше не востановим. Типа безопастность аккаунта ваша проблема.
 
  • Like
Реакции: onail
я знаю покрайней мере два случая, когда чуваки востанавливали акк после угона, и тп им прямым текстом писала, если еще раз акк угонят больше не востановим. Типа безопастность аккаунта ваша проблема.
ну значит парни пиздят, сколько бы раз акк не угоняли его будут восстанавливать, такая работа саппортов.

просто будут просить больше фактов подтверждения что это твой акк
номер телефона (первый номер телефона)
первая почта.
первый ник и тд

и чем больше у тебя доказательств тем больше тебе похуй на всё это)

у меня лично, номер телефона, почта, ник, карточка банковская, оплаты, чеки, выписки из банка что тратил именно на этот акк. всё есть) так что сколько бы раз акк не угнали, будут восстанавливать. и тебе это скажет любой форумчанин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я понял 1 нюанс))) ты веришь в старые байки))
например что купишь 1000 игр и тебя стим забанит)))
или то что выпадет дорогой лут и тебе тоже бан дадут))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охх уж эти детские воспоминания))) xD