Смена региона Steam (обновленный способ)

Можно вопрос , я могу создать которой акк , на нем проделать эту тему . И просто кидать себе игры в качестве подарка ?
Нет. Будут региональные ограничения из-за разницы в цене ( если я правильно понял, что хочешь из Аргентины в Ру ). Там разница в цене не должна превышать, какой-то процент (точно не помню)
 
Нет. Будут региональные ограничения из-за разницы в цене ( если я правильно понял, что хочешь из Аргентины в Ру ). Там разница в цене не должна превышать, какой-то процент (точно не помню)
А что там впринципе проценты от продаже ,
есть ли реальная выгодна перевода на Аргентину
 
А что там впринципе проценты от продаже ,
есть ли реальная выгодна перевода на Аргентину
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Каждый решает сам для себя - надо это ему или нет
 
А что там впринципе проценты от продаже ,
есть ли реальная выгодна перевода на Аргентину
скажу просто и кратко, посмотреть просто прошлую тему
за всем остальным узнавать на этом сайте steamdb.info
Гифты нельзя дарить если разница цены больше или равна 10%
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
А подскажите, есть ли способ сменить регион на Турцию? Например сделать виртуальную карту и потом вопрос как пополнять аккаунт?
 
такой же способ ( для примера мы брали аргентину)

найти карточку турции намного легче найди
 
такой же способ ( для примера мы брали аргентину)

найти карточку турции намного легче найди

А ты не подскажешь как будет пополнение акка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще было бы полезно узнать где можно взять карточку с лирами)
 
А ты не подскажешь как будет пополнение акка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще было бы полезно узнать где можно взять карточку с лирами)
Пополнение акка гифт картами. Ещё - подарком с другого ака, будет конвертироваться в твою валюту
 
В чём проблема сделать новый аккаунт с VPN Аргентины, со своего основного аккаунта подарить аккаунту Аргентины нужную сумму и купить игру какую желаешь. Потом можешь еще играть и через семейный доступ.
 
В чём проблема сделать новый аккаунт с VPN Аргентины, со своего основного аккаунта подарить аккаунту Аргентины нужную сумму и купить игру какую желаешь. Потом можешь еще играть и через семейный доступ.
Наверное потому что ты не сможешь привязать карточку к аккаунту, тем более привязка стим (валюты) идёт по первой оплате (а да чуть не забыл) ты не сможешь подарить гифт если акк залочен (не внесено 5 баксов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гифт (в плане валюты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ответил на ваш вопрос?
 
Наверное потому что ты не сможешь привязать карточку к аккаунту, тем более привязка стим (валюты) идёт по первой оплате (а да чуть не забыл) ты не сможешь подарить гифт если акк залочен (не внесено 5 баксов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гифт (в плане валюты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ответил на ваш вопрос?
Зачем мне привязывать карточку к аккаунту?
Что бы разблочить ТП, покупаешь гифт карту на 5$
 
Зачем мне привязывать карточку к аккаунту?
Что бы разблочить ТП, покупаешь гифт карту на 5$
мне кажется или ты не вкурсе как работает стим на сегодняшний день
тп ты не разлочишь)) таким методом, на акк нельзя будет дарить гифт карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К примеру, ограничения можно снять следующим образом:

  • Пополнить баланс вашего кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более
  • Купить игры на сумму 5 долларов США или более в магазине Steam
  • Активировать код кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более
  • Приобрести подарки в магазине Steam на сумму 5 долларов США или более (получение подарка или подарочной карты от друга не считается)
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
мне кажется или ты не вкурсе как работает стим на сегодняшний день
тп ты не разлочишь)) таким методом, на акк нельзя будет дарить гифт карты.
Про гифты скорее всего да, но игры то покупать изи
 
Про гифты скорее всего да, но игры то покупать изи
знаешь)) давай сделаем проще)) видос как ты это сделаешь) а то тут люди пол года голову ломали как сменить, а ты так быстро придумал.... я не любитель сильно спорить)) просто видос в подтверждение твоих слов))
 
знаешь)) давай сделаем проще)) видос как ты это сделаешь) а то тут люди пол года голову ломали как сменить, а ты так быстро придумал.... я не любитель сильно спорить)) просто видос в подтверждение твоих слов))
я выше написал что нужно сделать, возможно ты меня просто не правильно понял
Игра останется на Аргентинском акке, просто играть сможешь на основе используя Семейный доступ
 
Ну мы говорим за акк новый)? Верно))
я выше написал что нужно сделать, возможно ты меня просто не правильно понял
Игра останется на Аргентинском акке, просто играть сможешь на основе используя Семейный доступ
 
Возможно ты меня тоже не понял. чуть чуть тебе расскажу за новые акк и впн)))
не поверишь но создал ты акк скажем с аргентинского ip и вот смотришь у тебя все в ars радуешься, но тут ты вырубаешь впн и заходишь на акк и тут бац.... все в рублях.... хммм что такое не понятно))
0 лвл Стима не имеет привязку к валюте, только появляется привязка после первой оплаты) так вот...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже сижу в этой теме 6 лет может чуть меньше но достаточно, опираюсь я в основном на факты, которые сам и проверял
 
Возможно ты меня тоже не понял. чуть чуть тебе расскажу за новые акк и впн)))
не поверишь но создал ты акк скажем с аргентинского ip и вот смотришь у тебя все в ars радуешься, но тут ты вырубаешь впн и заходишь на акк и тут бац.... все в рублях.... хммм что такое не понятно))
0 лвл Стима не имеет привязку к валюте, только появляется привязка после первой оплаты) так вот...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже сижу в этой теме 6 лет может чуть меньше но достаточно, опираюсь я в основном на факты, которые сам и проверял
Ну мне особо ТП на втором акке (аргентинском) не нужна, а если вдруг нужна будет попробую найти аргентинскую карту и пополнить 5$
 
Ну мне особо ТП на втором акке (аргентинском) не нужна, а если вдруг нужна будет попробую найти аргентинскую карту и пополнить 5$
А вот тут я тебя немного удивлю, рекомендую открывать тп на аргентинском акк, потому что у нас есть люди которые торгуют пополнением баланса (например ламан). ну а если найдёшь аргентинскую карту, то расскажу тебе тоже нюансы,
1) это пздц как сложно найти)
2) покупки через карту это пздц проценты я затарил игры на 2к песо, с процентами у меня улетело 3.5к песо

ну и суть спора твоего я не понял,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я Перечитал что ты написал и с моими фактами оно никак не сходится)