Смена региона Steam (обновленный способ)

И вот для примера, у вас один аккаунт и хочется пополнить в песо свой аккаунт. Легко. Заходим на G2A и там покупаем гифт карту в валюте ARS, и спокойненько пополняем. Где-то читал ещё в каких-то валютах можно пополнять, там шт 3-4 подходят, но цены в рубли примерно одинаковы. ARS купил и закинул на счёт, всё просто. Там они идут такими: 100, 200, 300, 500, 1000 ARS, помоему так.
 
И вот для примера, у вас один аккаунт и хочется пополнить в песо свой аккаунт. Легко. Заходим на G2A и там покупаем гифт карту в валюте ARS, и спокойненько пополняем. Где-то читал ещё в каких-то валютах можно пополнять, там шт 3-4 подходят, но цены в рубли примерно одинаковы. ARS купил и закинул на счёт, всё просто.
Можно проще)
Второй аккаунт нужен (без ограничений) и пополнять свой гифт картами напрямую (песо к рублю примерно 1 к 0,8
 
  • Love
Реакции: Badfox1988
Можно проще)
Второй аккаунт нужен (без ограничений) и пополнять свой гифт картами напрямую (песо к рублю примерно 0,6 к 1
Просто отправить гифт карту на аргентинский? Ну у меня есть второй аккаунт Россия, там что-то около 1000+ игр, я его не стал переводить на Аргентину.
Гифт карта Вот это если я правильно понимаю?
 
Просто отправить гифт карту на аргентинский? Ну у меня есть второй аккаунт Россия, там что-то около 1000+ игр, я его не стал переводить на Аргентину.
У меня второй акк укр, я с него гифты (валюты) дарю
 
У меня второй акк укр, я с него гифты (валюты) дарю
Ясно я понял, попробую потом как-нибудь, если понадобится. Сейчас всё равно есть там что-то около 1к песо на аккаунте.
 
Ясно я понял, попробую потом как-нибудь, если понадобится. Сейчас всё равно есть там что-то около 1к песо на аккаунте.
я пополняю 2 способами))
Гифтами со второго акк или же продаю ключи тф))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно я понял, попробую потом как-нибудь, если понадобится. Сейчас всё равно есть там что-то около 1к песо на аккаунте.
Бля чуть не забыл хотя так же работает и с гифтами с g2a
Что даётся блок на 2 дня в тп
 
я пополняю 2 способами))
Гифтами со второго акк или же продаю ключи тф))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля чуть не забыл хотя так же работает и с гифтами с g2a
Что даётся блок на 2 дня в тп
Не знаю, пополнял давненько и блока помоему не было. Бывает подсобираю карты и пачкой выставляю, или кейсы со шмотом с КС ГО. Если не забанят, мне пока нравится. Один аргентина и один Россия, как бы удобно. Я к тому, что не так часто пользуюсь ТП.
 
пополнил через свой аккаунт нулевой аргентинский, а он так и остался нулевым. че за хуйня? это так и должно быть?
первый раз такую дрочь вижу, чтоб было на счету в эквиваленте 5 баксов и аккаунт остался нулевым
 
пополнил через свой аккаунт нулевой аргентинский, а он так и остался нулевым. че за хуйня? это так и должно быть?
первый раз такую дрочь вижу, чтоб было на счету в эквиваленте 5 баксов и аккаунт остался нулевым
Подожди немного, может стим тупит
 
Подожди немного, может стим тупит
прикол в том, что разблокировался аккаунт, с которого была передача баланса. а аргентинский лимитным и остался
пришлось покупать у барыг ваучер для разблокировки
 
прикол в том, что разблокировался аккаунт, с которого была передача баланса. а аргентинский лимитным и остался
пришлось покупать у барыг ваучер для разблокировки
Тут все правильно, Я же давно писал как это работает. Специально тестил даже. В данном случае кто с карты платит, тот и музыку заказывает.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
короче разлимитить аргентину можно либо аргентинской картой, либо кодом пополнения и больше никак пока что
 
Друзья помогите плиз перейти в стиме на Россию, создал аккаунт а говорят, что в Ру намного дешевле чем у меня на Укр. Вобщем мне надо чтоб ктото купил мне первую покупку с Ру карты игру Lumo – Deluxe Edition за 44 рубля, я вам скину 200 руб на карту. Ну и логин и пароль от стима.СтимГуард подвязан для защиты стима, пароль скажу. Возможно ли такая помощь? Буду очень благодарен
 
Друзья помогите плиз перейти в стиме на Россию, создал аккаунт а говорят, что в Ру намного дешевле чем у меня на Укр. Вобщем мне надо чтоб ктото купил мне первую покупку с Ру карты игру Lumo – Deluxe Edition за 44 рубля, я вам скину 200 руб на карту. Ну и логин и пароль от стима.СтимГуард подвязан для защиты стима, пароль скажу. Возможно ли такая помощь? Буду очень благодарен
А просто с ВПН переключиться в акке - не прокатывает уже?
 
А просто с ВПН переключиться в акке - не прокатывает уже?
с ру на укр может перекинуть, если не было покупок игр или внутриигровых предметов. проверено неоднократно

сейчас за 19 руб можно перейти на рубли, если купить капсулу в ксго. но нужна карта и пустой счет в самом стиме или меньше 19 руб
 
А просто с ВПН переключиться в акке - не прокатывает уже?
япереключал впн, при регистрации аккаунта, после прохождения капчи выдаёт ошибку и всё по новой начинается, вообщем никак, нужно что бы кто-то купил игру а я сверху накину на карту $, за помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с ру на укр может перекинуть, если не было покупок игр или внутриигровых предметов. проверено неоднократно

сейчас за 19 руб можно перейти на рубли, если купить капсулу в ксго. но нужна карта и пустой счет в самом стиме или меньше 19 руб
у меня не было покупок никаких, кроме пополнения на 200грн счёта Стим, просто нужно купить игру в РФ именно рублями и оплатить РФ картой и по логике перекинет на рубли, я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду?
 
Последнее редактирование:
глянул - не получится купить капсулу за 19 р, чтобы перейти на рубли
там от 150 р предлагает пополнить, если счет пустой или не хватает
только покупкой игры можно сменить с помощью карты
 
япереключал впн, при регистрации аккаунта, после прохождения капчи выдаёт ошибку и всё по новой начинается, вообщем никак, нужно что бы кто-то купил игру а я сверху накину на карту $, за помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не было покупок никаких, кроме пополнения на 200грн счёта Стим, просто нужно купить игру в РФ именно рублями и оплатить РФ картой и по логике перекинет на рубли, я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду?
я готов взятся)