Смена региона Steam (обновленный способ)

Пробовал уже кто-нибудь сменить регион обратно после депортации? На реддите кого в конце мая выдворили с Турций/Аргентин пишут, что даже спустя 3 месяца не даёт вернуться, получают "unexpected error" и всё.
Был турком с августа 2022го. В мае-июне вернули обратно в Россию. Две недели назад перешёл на Аргентину.
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
Кто подскажет, если без VPN покупать игры не из своего региона, но через карту, а не шмотки. Переведут в родной регион?
Раньше было без разницы, сейчас вроде, если шмотками пополнять и покупать, 99% кинут в родной регион (уже два раза меня так перевели с Турции). Сейчас я на аргентине, покупаю своей картой без проблем, но юзаю VPN. Но этот VPN иногда очень глючный, а на распродажах наверное вообще ад будет, поэтому интересно, что будет без VPN?
 
Кто подскажет, если без VPN покупать игры не из своего региона, но через карту, а не шмотки. Переведут в родной регион?
Раньше было без разницы, сейчас вроде, если шмотками пополнять и покупать, 99% кинут в родной регион (уже два раза меня так перевели с Турции). Сейчас я на аргентине, покупаю своей картой без проблем, но юзаю VPN. Но этот VPN иногда очень глючный, а на распродажах наверное вообще ад будет, поэтому интересно, что будет без VPN?
если впн лагает, могу посоветовать юзать проксю аргентины в браузере, во время покупок
 
Кто подскажет, если без VPN покупать игры не из своего региона, но через карту, а не шмотки. Переведут в родной регион?
Раньше было без разницы, сейчас вроде, если шмотками пополнять и покупать, 99% кинут в родной регион (уже два раза меня так перевели с Турции). Сейчас я на аргентине, покупаю своей картой без проблем, но юзаю VPN. Но этот VPN иногда очень глючный, а на распродажах наверное вообще ад будет, поэтому интересно, что будет без VPN?
я без впн запкупаюсь в аргентине со своей карты, ни разу не депортировали
 
Был турком с августа 2022го. В мае-июне вернули обратно в Россию. Две недели назад перешёл на Аргентину.
Не долго музыка играла( Даже месяца не прошло, как снова вернули обратно. Успел сделать всего одну покупку с баланса. Под впн покупал.
 

Не долго музыка играла( Даже месяца не прошло, как снова вернули обратно. Успел сделать всего одну покупку с баланса. Под впн покупал.
У меня такое с Турцией было, на летней распродаже. Но я шмотом пополнял и с баланса покупал. Щас на Аргентине своей банковской картой покупаю. Но прочитал вот тему: немного настораживает, я спросил у челика, что да как, посмотрим что ответит, это я впервые вижу КТ за смену региона, обычно КТ давали за мошеннические действия связанные с картой оплаты.
 
я впервые вижу КТ за смену региона, обычно КТ давали за мошеннические действия связанные с картой оплаты.
- А ты слыхал что Лёха гей?
- Фу-у-у, бля, а я с ним целовался еще!
А зачем еще карты используют как не для смены региона?
 
- А ты слыхал что Лёха гей?
- Фу-у-у, бля, а я с ним целовался еще!
А зачем еще карты используют как не для смены региона?
У барыг могут быть проблемные карты оплаты, например, одна на несколько аккаунтов или виртуальные которые система стим уже чекает. Или при передаче аккаунта левому человеку для смены региона, тоже стим может чекнуть. Я хз, но у него КТ именно за смену региона в пруфе (скрин). Хотелось бы деталей, но типок скорее на этот форум уже не попадет.
 
У барыг могут быть проблемные карты оплаты, например, одна на несколько аккаунтов или виртуальные которые система стим уже чекает. Или при передаче аккаунта левому человеку для смены региона, тоже стим может чекнуть. Я хз, но у него КТ именно за смену региона в пруфе (скрин). Хотелось бы деталей, но типок скорее на этот форум уже не попадет.
Детали у Вульве спрашивайте.
 
У барыг могут быть проблемные карты оплаты, например, одна на несколько аккаунтов или виртуальные которые система стим уже чекает. Или при передаче аккаунта левому человеку для смены региона, тоже стим может чекнуть. Я хз, но у него КТ именно за смену региона в пруфе (скрин). Хотелось бы деталей, но типок скорее на этот форум уже не попадет.
вопросы там, какой лвл стима, ограничен ли стим, делались ли ранее смены + что он делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Менял вчера 12.09.23 банов нет (менял свой твинк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У барыг могут быть проблемные карты оплаты, например, одна на несколько аккаунтов или виртуальные которые система стим уже чекает. Или при передаче аккаунта левому человеку для смены региона, тоже стим может чекнуть. Я хз, но у него КТ именно за смену региона в пруфе (скрин). Хотелось бы деталей, но типок скорее на этот форум уже не попадет.
Вообщем бан дают за 2 вещи (тестил самолично и опыт)
0 лвл стима (или ограничен)
палёная карта
 
укр, как только открыл метод новый
Сегодня пробовал сменить с Турции на Аргентину, по итогу регион вообще сбросило)
Похоже, способ через "взлом" и техподдержку - самый простой вариант сделать аккаунт аргентинским, но после депортации звучит рискованно)
Способ вроде как всё ещё рабочий, совсем недавно видел, как кто-то сделал себе РУ регион на КЗ акке)

хотя пишут способ больше не работает, видимо ВПН палят)
 
Сегодня пробовал сменить с Турции на Аргентину, по итогу регион вообще сбросило)
Похоже, способ через "взлом" и техподдержку - самый простой вариант сделать аккаунт аргентинским, но после депортации звучит рискованно)
Способ вроде как всё ещё рабочий, совсем недавно видел, как кто-то сделал себе РУ регион на КЗ акке)

хотя пишут способ больше не работает, видимо ВПН палят)
Хз тестил твинк своим методом (новым) работает как швейцарские часы
 
  • Like
Реакции: zYnthetic

2x
2x
2x
 
Последнее редактирование:
Если депортировали с Аргентины или Турции, вернуться обратно через три месяца уже нельзя?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT