Смена региона Steam (обновленный способ)

Последнее редактирование:
Ну и что?) Там система пока ты просвеченный кейс не купишь другой не выпадет, а отказаться нельзя) Или ты думал умнее Габена?)
Чел зачем меня осуждать за мой выбор ? Может мне это нужно. Я хочу этот пистолет и то что я не куплю другой кейс просветив , так это мои проблемы а не твои . Я хочу иметь такой пистолет .
 
Так что делать ?
Я в первом сообщении написал , во втором показал для чего.
Ты залетел и не дал ничего внятного .
Сообщения набиваешь на старом аке ?
Свой Стим с блекджеком и шлюхами, где можно просвечивать кейс без последствий.
Я ответа не от тебя жду .

Почему то ощущение что за меня уже решили зачем мне и для чего . я может просто хочу этот пистолет на своем аккаунте .А уже мне лезут типа ты че умнее габена , шлюх и блекджек

И ни один не дал ответ , кто делал стим франция .
 
Так может никто и не делал - не подумал?
И почему страна столь критична?
А ты погугли про этот пистолет и вопросы отпадут .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так может никто и не делал - не подумал?
И почему страна столь критична?
Если никто не делал то зачем всякую фигню писать про габена и прочее ,вместо нормального ответа . Ну или просто пройти мимо .
 
А ты погугли про этот пистолет и вопросы отпадут .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если никто не делал то зачем всякую фигню писать про габена и прочее ,вместо нормального ответа . Ну или просто пройти мимо .
Прости, не всем хватает сил пройти мимо человека, затеявшего мутное дело ради смехотворной цели.
Иди на платиру, покупай французскую карту и меняй регион и не задавай глупых вопросов, какие проблемы?
 
  • Like
Реакции: SFGtoha, Sergji и GoodNews
Делай красиво)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты погугли про этот пистолет и вопросы отпадут .
Цифровой пиксельный пистолет как и все в играх, который ты даже на разборки во двор не сможешь взять. Ни чего нового.
 
Ну и что?) Там система пока ты просвеченный кейс не купишь другой не выпадет, а отказаться нельзя) Или ты думал умнее Габена?)
там первый прокрут без кейса идёт, получаешь пистолет за 2.5$
 
Оперативно. Не успел толком переехать и сразу домой.
А ранее регион менялся? Заехал с балансом или пополнял после переезда?
ранее регион не менял, пополнял после переезда, через тп
 
Добрейшего времени суток, всем обитателям!

Как неоднократно писали в соседних темах (да и в этой тоже), на QIWI появился способ пополнения аккаунтов в рублях (скрин для наглядности во вложении):
1.PNG

При этом, справа также есть приписка:
"Возможно пополнение аккаунтов, созданных только в странах СНГ. Перенесенные из СНГ аккаунты в другие регионы (например, в Турцию) пополнить невозможно.
Важно! Логин - это то, что вы используете при входе в Steam. Это не ваш никнейм в Steam. Если вы укажете не ваш логин, то средства уйдут другому пользователю."


Собственно вопрос:
Есть задача - вернуть ранее созданный в РФ аккаунт в Steam на РФ (сейчас стоит Аргентина). (Если интересует зачем: решил заново вкатиться в FF14, и при попытке возобновить подписку через MogStation, пишет, что должен быть аккаунт Steam на EU (Аргентину видимо котирует, как NA)).

Если пополнить таким макаром аккаунт с Аргентиной, страна на РФ не вернется? (учитывая, что пополнение в рублями, хотя читал, что вроде конвертация через доллары идет.)

Про способ через поддержку знаю, просто он долгий, вот и решил "короткий" (нет)
способ чекнуть.

P.S. если конечно ответов не наберется, попробую пополнить сам и отпишусь.

Заранее спасибо!
 
А вы сперва попробуйте пополнить с киви не СНГ-шный аккаунт. Наверняка будет ошибка, ну либо средства просто повиснут в хсолле и до акка не дойдут.
 
  • Like
Реакции: one.messege.man
на другой регион ошибку даст просто и не пройдет оплата, по край не мере раньше так было.
 
  • Like
Реакции: one.messege.man
Всем спасибо за ответы! Собственно вот:
2.PNG