Смена региона Steam (обновленный способ)

Всем привет, кто-то пользовался турецким банком Ozan для покупки игр? Думаю приобрести ЛК себе для последующих покупок игр.
Также депортировали месяц назад, но уже во Францию. Вот думаю через ЛК Турецкого банка всё делать, под айпишкой Турции.
 
С конца мая до сегодняшней депортации была какая-нибудь активность с балансом?
Screenshot_3.png

У меня почти каждый день с момента переезда в Турцию были операции с балансом (покупка игр\продажа карточек\покупка ящиков CSGO на ТП) Вот так же скрин перед инцидентом
У меня есть ещё один турецкий акк который был переведен 3 мес назад, чуть позже попробую с него что-то купить, но буду использовать при покупке ВПН
 
  • Like
Реакции: Ruslansg
При покупке включал впн?
Нет. В течении года проводил покупки без VPN и не было никаких проблем.

Покупал и торговал на маркете без ВПН?
Да. Всё было без проблем.

Думаю на днях попытаться снова перейти
Частая смена региона может вызвать подозрения, что может повлечь за собой КТ или пермач на аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ерез какое время после депортации можно провести махинацию со сменой страны?
Не думаю, что смена региона будет иметь какой-то результат ввиду новой системы/куки. Как уже говорил, частая смена региона может повлечь КТ или пермач на аккаунт.
Вольво сейчас очень активно, по тому что я вижу, пытается бороться с багаюзерами, т.к. это напрямую влияет на их доход. Хотя, факт того, что на Турции игры в среднем с 50% скидкой не помешало мне всадить ~$900 на прошлой распродаже.
С нынешней ценовой политикой, aka full price, так как я живу в Штатах, у меня 0 желания деньги, которые просят за игры.
 
Последнее редактирование:
Частая смена региона может вызвать подозрения, что может повлечь за собой КТ или пермач на аккаунте.
Ни одного бана за смену региона не выдано. Не выдано даже тем, кто пошел борзить в техподдержку со словами "чё охуел я туркислав".
Могут выдать КТ за "мошенничество", если стиму не понравится твоя карта (снимается обращением в техподдержку), больше случаев нет.
Переезжай хоть каждые 3 месяца, для этого и введена автоматическая система - вставлять палки в колёса, но не перекрывать полностью денежный поток.
В будущем ситуация может измениться, но то, что уже есть, работает отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, кто-то пользовался турецким банком Ozan для покупки игр? Думаю приобрести ЛК себе для последующих покупок игр.
Также депортировали месяц назад, но уже во Францию. Вот думаю через ЛК Турецкого банка всё делать, под айпишкой Турции.
Озаном регион не сменить. Оплачивать покупки на турецком аккаунте - можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через какое время после депортации можно провести махинацию со сменой страны?
В страны СНГ сразу после депортации. В Турцию и Аргентину после 20 июня что-то поменялось, есть случаи, когда депортировали с Аргентины, а в Турцию переехать не даёт, здесь только тестить на своем акке. Но вернуться туда, откуда депортировали, точно не даст, минимум 3 месяца, может и вообще, пока никто не знает.
 
  • Like
Реакции: Ruslansg, SFGtoha и kazbek
Есть два акка. Аргентина и Турция. На днях, при покупке игр, оба были депортированы. До этого VPN никогда не использовал, кошелек пополнял через ТП. Аргентину получилось восстановить без проблем: с VPN пополнил кошелек с платежной карты банка Украины. А вот с Турцией такой финт не проходит, карту не принимают, надо искать турецкую наверное. И вопрос, как теперь покупать игры, чтобы минимизировать риски депортации? Используя VPN во время покупки? Может еще что-то надо учесть?
 
на хуй покупать коды, когда баланс можно пополнять через тп
Такие умники в первую очередь отлетели. И коды не валв выпускает. И все прекрасно продается, просто у нас барыги обнаглели. Переходите после депортации, только потом после неснимаего комньюнити бана до 2038 не пишите на форум. Дают баны за смены региона еще как
 
Последнее редактирование:
Примерно год был в Турции, 21 мая автоматом перекинуло в Украину, в тот же день с помощью Монобанк вернулся в Турцию без проблем. 30 июня делаю закуп в Турции (примерно 20 игр 300 лир c кошелька и через VPN, ). 1 июля при попытке докупить еще одну игру, кидает в Украину автоматически. При попытке снова в Турцию пишет, что регион можно менять раз в 3 месяца. Такая история. Кстати, заметил что лира еще просела и некоторые игры еще дешевле выходили в сравнении с Украиной.
 
Примерно год был в Турции, 21 мая автоматом перекинуло в Украину, в тот же день с помощью Монобанк вернулся в Турцию без проблем. 30 июня делаю закуп в Турции (примерно 20 игр 300 лир c кошелька и через VPN, ). 1 июля при попытке докупить еще одну игру, кидает в Украину автоматически. При попытке снова в Турцию пишет, что регион можно менять раз в 3 месяца. Такая история. Кстати, заметил что лира еще просела и некоторые игры еще дешевле выходили в сравнении с Украиной.
Можешь способ описать как ты вернулся после депортации, все сменщики регионов в 1 голос говорят что нельзя вернутся в регион с которого депортировали.
 
Можешь способ описать как ты вернулся после депортации, все сменщики регионов в 1 голос говорят что нельзя вернутся в регион с которого депортировали.
Как только вся эта канитель с депортацией началась, какое-то время можно было сразу вернуть регион, с которого депортировали, затем эту лазейку прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Mozzie4k
Переехал в Турцию год назад, VPN вообще ни разу не использовал. Пополнял по началу через oldubil, потом весь год только через ТП. Никаких проблем не заметил, на распродаже покупать нечего. Как-то так.
P.S. через ТП пополнял 1 к 1, сколько в гугле курс был рубль/лира, столько примерно и выходило +-1%.
 

Вложения

  • 1688287390626.png
    1688287390626.png
    28,6 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Переехал в Турцию год назад, VPN вообще ни разу не использовал. Пополнял по началу через oldubil, потом весь год только через ТП. Никаких проблем не заметил, на распродаже покупать нечего. Как-то так.
Карта к акку привязана?
 
Можешь способ описать как ты вернулся после депортации, все сменщики регионов в 1 голос говорят что нельзя вернутся в регион с которого депортировали.
Как оказалось, с помощью украинского Монобанка и турецкого VPN можно было легко сменить регион, так я и сделал, но это после первой депортации, а сейчас не знаю, стоит блок на 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Mozzie4k
Переехал в Турцию год назад, VPN вообще ни разу не использовал. Пополнял по началу через oldubil, потом весь год только через ТП. Никаких проблем не заметил, на распродаже покупать нечего. Как-то так.
P.S. через ТП пополнял 1 к 1, сколько в гугле курс был рубль/лира, столько примерно и выходило +-1%.
а через что покупаешь ? браузер или стрим клиент
 
Такие умники в первую очередь отлетели. И коды не валв выпускает. И все прекрасно продается, просто у нас барыги обнаглели. Переходите после депортации, только потом после неснимаего комньюнити бана до 2038 не пишите на форум. Дают баны за смены региона еще как
Да ты что, не вальв? серъёзно? откуда ты такой вылез с iq 20. Я ещё раз повторяю для особо одарённых, кодов лиры больше не будет, ровно до того момента пока валв не начнут их выпускать снова.
Отлетели все, кто менял регион и не важно как ты пополнял, кодами/карой или тп. Как минимум по телефону депортируют на раз два.
И ещё, это не барыги обнаглели, а выпуск кодов прекращён.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SFGtoha
Да ты что, не вальв? серъёзно? откуда ты такой вылез с iq 20. Я ещё раз повторяю для особо одарённых, кодов лиры больше не будет, ровно до того момента пока валв не начнут их выпускать снова.
Отлетели все, кто менял регион и не важно как ты пополнял, кодами/карой или тп. Как минимум по телефону депортируют на раз два.
И ещё, это не барыги обнаглели, а выпуск кодов прекращён.
Малец, ты не чего не попутал тут? Еще какое-то малолетнее чмо хавалник открывать будет в мою сторону. Это что? https://www.oyunfor.com/steam-wallet-card/steam-cuzdan-kodu и это https://www.perdigital.com/online-oyun/steam/steam-cuzdan-kodu-tl и много других сайтов где в наличии. прежде чем говорить проверь дурачек для начала
 
Последнее редактирование:
Даун ты не чего не попутал тут? Еще какое-то малолетнее чмо хавалник открывать будет в мою сторону. Это что? https://www.oyunfor.com/steam-wallet-card/steam-cuzdan-kodu
ты алкаш, сток видишь? ЕГО НЕТ по это причине, потому что кодов больше нет, на хуй ты споришь, отсталый, если нихуя не знаешь.
1688294150909.png
в наличии ахпахапх, скинул 2 сайта, где кодов нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SFGtoha
ты алкаш, сток видишь? ЕГО НЕТ по это причине, потому что кодов больше нет, на хуй ты споришь, отсталый, если нихуя не знаешь.
Иди отдыхай малолетка, на другом есть все
 
Последнее редактирование:
Иди отдыхай малолетка, на другом есть все зато лолбоеб
хпахпхапх, найс слился
Там где есть это остатки, на которые соответственно и подняли цены, потому что КОДОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Чисто зашёл, обосрася с подливой и ливнёт ща с позором, иди отдыхай, завтра на смену
 
  • Like
Реакции: SFGtoha