Смена региона Steam (обновленный способ)

Сменить регион норм тема конечно, но чёт я стремаюсь давать основу странном типу с плати.ру
Мб если вытащить оттуда весь инвентарь. Но как-то дохуя телодвижений тогда выйдет(
Хотя без доступа к почте и гварду с инвентарем он ничего не сделает. Гм.
Именно. А еще можно перенавязать Гард и сделать задержку передачи. Судя по событиям на акке - он просто казахской картой покупает дешевую игру и так валюта перескакивает.
 
Если без шуток - то на автобусе. Фоткаешь себя на фоне вокзала Астаны или как её там нынче и шлешь в поддержку - тебя перекинут на другой регион.
А над другими способами я как раз работаю. Казахи есть?
--------------

Казахстан, алга!
Перекинул два аккаунта.
Посмотреть вложение 437875
Ты гвард отключал или как?
 
То есть он быстро спрашивал у тебя код подтверждения или как он вообще на акк заходил?
На той странице и написано, что он потребует логин, пароль и код гарда. Как только будут изменения - ты можешь разлогинить все устройства со своего компа.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
То есть он быстро спрашивал у тебя код подтверждения или как он вообще на акк заходил?
ты как в первый раз :trollgirl: , связь через телегу, меня так мурчащий перевозил
 
вопрос в другом, стоит ли оно того, у казахов игры большинство дороже :6:
 
ты как в первый раз :trollgirl: , связь через телегу, меня так мурчащий перевозил
С мурчащим еще организоваться надо, а я стесняюсь
вопрос в другом, стоит ли оно того, у казахов игры большинство дороже :6:
А у нас похоже игр вообще скоро не будет, если так пойдет
Но пока останусь у нас - деволвер диджитал и бандай нямко пока тут, так что пока буду выжидать
Хотя тим17 как ножем по сердцу
 
  • Like
Реакции: dedinside и gonome
Способ не работает и не работал так как поддержка просит оплату с региона на который меняешь
 
Для начала попробуй привяжи карточку. Это стало затруднительно неделю назад для РФ.;)
всмысле? буквально 3 дня назад менял на втором акке регион с ру на ua, просто при оплате указал данные укр. карты и все. сменилось без проблем. о каких именно сложностях речь идет?
 
всмысле? буквально 3 дня назад менял на втором акке регион с ру на ua, просто при оплате указал данные укр. карты и все. сменилось без проблем. о каких именно сложностях речь идет?
1650290539510.png


вообще ничего не доступно
как украинцем стать

везде нет кнопки продолжить
 
Вопрос возник. А как разблочить ТП, если регион где карты не проходят и Киви не работает?
 
а кто подскажет как выставить регион россия? сейчас же никак не пополнить с русской карты...
 
Кто хочет сменить регион на турецкий, я сделал вчера так: врубил бесплатный wpn windscribe на туркиш потом пошел и купил вроде за 180р на плати ру смена региона, ну то есть там покупаешь карту с балансом виртуалку туркиш по идее, потом покупаешь игру поменяв валюту в процессе на туркиш и выбирая visa писать данные имя индекс и ТД можно рандомно писать что то турецкое, уже покупал и игры и подавал скины свои, все норм. Пробуйте