Скидки Joom.com (Общая тема)

Что то joom не открывается ((((
У всех так?
 
Приложение тоже работает
 
Я тут роутер себе заказываю. Помогите, пожалуйста, какого цвета и размера лучше выбрать? --Ссылка удалена--

не стоит брать, не ловит
Ты наверно в шкаф его повесил, вот и не ловит. Какие китайцы изобретательные, роутеры в виде толстовок делают. Наверно их радиактивные китайские бабушки вяжут.
 
  • Like
Реакции: Psychoville и Profitnyi
Я тут роутер себе заказываю. Помогите, пожалуйста, какого цвета и размера лучше выбрать? --Ссылка удалена--
8GDhROhdmk8.jpg
 
  • Like
Реакции: C0K01
Зато с такой штукой сигнал будет всегда стопроцентный и Центральный Процессор будет скачиваться быстрее чем обычно :truestory:
 
  • Like
Реакции: Paliamity
Дайте джемпер
 
на пандао кидалы, а джум посмотрим ещё
 
Бл*я пандао и джум это ад все же)
никто не следит не зачем, продавцы хрен пойми что делают
сразу видно что за страна
уверен и со спорами "Роутера" (Одежды) будут траблы, узкоглазые тоже не просто так хитрят и будут стараться под*наебать всех нас, но нас (Slav) хуй на*ебешь! Или хз, аккуратнее в общем, большие суммы - ни ни!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka и korvo
Для компа есть эмуляторы, которые позволят установить Joom и воспользоваться промокодом.

Вам джум на главной сайта написал это:
21571390.jpg


Вот ещё джумик:



В связи с жалобами на усталость искать среди постов ссылки, я постараюсь вести канал в телеге, где буду выкладывать товары, которые актуальны в настоящее время, и имеют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заниженную цену: @abusilka
дружище не бросай нас выкладывай сюда ссылки с дешовым товаром т.к не у всех есть Телега а так же не у всех она работает
 
да ну? за 7 рублей именно скидывали? как я мог упустить такую годноту?
В таком количестве спама, с просьбами дать личный или репу, а так же отчетами от каждого новорега, что ему отправили толстовочку или, не дай бог, отменили... В общем очень просто пропустить что либо в этой теме. Да и вообще, если бы тема работала так, как это было задумано, тут было бы максимум 3 страницы, но уж точно не 30.:5:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
у всех товар товар остановился на Шанхайском центре для отправки или как
--Ссылка удалена--
 
у всех товар товар остановился на Шанхайском центре для отправки или как
--Ссылка удалена--
:6:вылетел и по России где-то бродит наверное
upload_2018-5-2_0-40-42.png