Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

RomanSh

Флудер
Дней с нами
1.255
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
17
Реакции
374
Давайте все вместк в яндекс напишем
Вопрос к экспертам, можно ли с одного устройства, особенно с айфона, заправиться на несколько аккаунтов Яндекса с 500 баллами за раз? Просто была инфа, что только раз в сутки с устройства, так ли это?
Ответил тебе в другой теме
 

Zed2i

Новый пользователь
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Тема скорее всего всё мертва, но пока надеемся, в татнефти акция, новым аккаунтам соточка бонусов в подарок при заправке от 500 руб, плюс скидка 2 рубля с литра через их приложение, при регистрации ставим день рождение в день число заправки и вроде как ещё 3 плюс 2 процента вернётся баллами, но и кешбек если есть по карте у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот если ты не дурак, удали сообщение, пожалуйста
 

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
699
Розыгрыши
9
Сообщения
733
Репутация
25
Реакции
649
Telegram
BarlakoffCinema
яндекс, мы пошутили, мы больше не будем, ну включи купоны, пожалуйста, на пол часика
 
  • Love
Реакции: Arsarslan

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.678
Что наливают?
 

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
699
Розыгрыши
9
Сообщения
733
Репутация
25
Реакции
649
Telegram
BarlakoffCinema
Расходитесь по домам, люди. Бог отвернулся от миппеда...
 

petya6

Король флуда
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
452
Репутация
3
Реакции
371
Да просто Кудрину надо предъявить за это в соцсетях. К тому же ворвался в айти, а ещё даже за должность бензом не проставился.
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.678
Кудрину помолимся. Да во всея святыя веки, снизойди до нас грешных, налей нам бак бензина, чтобы уехать. Аминь
 

Алекс666Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.877
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
1
Реакции
358
Акция завершена...
 

dexter2145

Опытный
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
58
Ну что, первое число нового месяца начинается со скидкой 3 рубля с литра , я так понял для новых пользователей до 500 литров до конца месяца, gps включаем, не забываем, я думаю с татнефтью акцией суммируется ли, тогда будет 🔥
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сверхразум

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.408
Репутация
48
Реакции
3.606
такими жалкими подачками нас не заманишь
ага, пешком ходить будем ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Татнефть, кстати, заправляла в выходной, на новом аккаунте было 100 баллов - раздавали по какому-то кодовому слову еще то ли летом, то ли весной. Заправок на аккаунте не было. Рискнула оплатить заправку имеющимися баллами - залила на 600 руб. - 100 баллами. Обещанные 100 пришли.
 

dexter2145

Опытный
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
58
ага, пешком ходить будем ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Татнефть, кстати, заправляла в выходной, на новом аккаунте было 100 баллов - раздавали по какому-то кодовому слову еще то ли летом, то ли весной. Заправок на аккаунте не было. Рискнула оплатить заправку имеющимися баллами - залила на 600 руб. - 100 баллами. Обещанные 100 пришли.
Тоже вот хочу, так сделать, в принципе скидка около 30 процентов выходит, лучше, чем ничего
 
  • Like
Реакции: СкороОсень

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.408
Репутация
48
Реакции
3.606
ну и цена в Танефти через приложение если заправлять на АИ95- 46,85 руб. выходит - дешевле на 2-3 руб. чем на региональной сети возле дома. И альфабанк кешбек дал выбрать 5% на АЗС на февраль. Поскребем по сусекам, вообщем.
 

rabindranad

Король флуда
Дней с нами
493
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
7
Реакции
636
Альфабанк в этом месяце молодец. Кстати, если кому в рулетке кэшбек ещё выпадет, я так понимаю, он суммируется с основным. У меня в прошлом месяце на аптеки 5%+5%=10% было.
 

dexter2145

Опытный
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
58
Кстати прикольно, получаешь 115 баллов на карту татнефти и ещё со скидкой 2 рубля с литра заправляешься и кешбеком альфой шлифуешь))
 

HuanCarlos

Участник
Дней с нами
652
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
41
Ну что, первое число нового месяца начинается со скидкой 3 рубля с литра , я так понял для новых пользователей до 500 литров до конца месяца, gps включаем, не забываем, я думаю с татнефтью акцией суммируется ли, тогда будет 🔥
Есть скрин акции со скидкой "-3руб"? Что-то нет такого и на старом и на новом акке
 
  • Like
Реакции: Atsu

dexter2145

Опытный
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
58
Есть скрин акции со скидкой "-3руб"? Что-то нет такого и на старом и на новом акке
IMG_20230201_110428.jpg

Значит палитесь, я через клон захожу
 
  • Like
Реакции: HuanCarlos

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Сообщения
3.124
Репутация
15
Реакции
1.590
Telegram
Genijroot
Альфабанк в этом месяце молодец. Кстати, если кому в рулетке кэшбек ещё выпадет, я так понимаю, он суммируется с основным. У меня в прошлом месяце на аптеки 5%+5%=10% было.
Немного не по теме, а если 5% на технику выбрал в феврале + 5% М-видео, то пройдёт как 5+5?