Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

Давайте все вместк в яндекс напишем
Вопрос к экспертам, можно ли с одного устройства, особенно с айфона, заправиться на несколько аккаунтов Яндекса с 500 баллами за раз? Просто была инфа, что только раз в сутки с устройства, так ли это?
Ответил тебе в другой теме
 
Тема скорее всего всё мертва, но пока надеемся, в татнефти акция, новым аккаунтам соточка бонусов в подарок при заправке от 500 руб, плюс скидка 2 рубля с литра через их приложение, при регистрации ставим день рождение в день число заправки и вроде как ещё 3 плюс 2 процента вернётся баллами, но и кешбек если есть по карте у кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот если ты не дурак, удали сообщение, пожалуйста
 
яндекс, мы пошутили, мы больше не будем, ну включи купоны, пожалуйста, на пол часика
 
  • Love
Реакции: Arsarslan
Что наливают?
 
Расходитесь по домам, люди. Бог отвернулся от миппеда...
 
Да просто Кудрину надо предъявить за это в соцсетях. К тому же ворвался в айти, а ещё даже за должность бензом не проставился.
 
Кудрину помолимся. Да во всея святыя веки, снизойди до нас грешных, налей нам бак бензина, чтобы уехать. Аминь
 
Акция завершена...
 
Ну что, первое число нового месяца начинается со скидкой 3 рубля с литра , я так понял для новых пользователей до 500 литров до конца месяца, gps включаем, не забываем, я думаю с татнефтью акцией суммируется ли, тогда будет 🔥
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сверхразум
такими жалкими подачками нас не заманишь
ага, пешком ходить будем ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Татнефть, кстати, заправляла в выходной, на новом аккаунте было 100 баллов - раздавали по какому-то кодовому слову еще то ли летом, то ли весной. Заправок на аккаунте не было. Рискнула оплатить заправку имеющимися баллами - залила на 600 руб. - 100 баллами. Обещанные 100 пришли.
 
ага, пешком ходить будем ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Татнефть, кстати, заправляла в выходной, на новом аккаунте было 100 баллов - раздавали по какому-то кодовому слову еще то ли летом, то ли весной. Заправок на аккаунте не было. Рискнула оплатить заправку имеющимися баллами - залила на 600 руб. - 100 баллами. Обещанные 100 пришли.
Тоже вот хочу, так сделать, в принципе скидка около 30 процентов выходит, лучше, чем ничего
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
ну и цена в Танефти через приложение если заправлять на АИ95- 46,85 руб. выходит - дешевле на 2-3 руб. чем на региональной сети возле дома. И альфабанк кешбек дал выбрать 5% на АЗС на февраль. Поскребем по сусекам, вообщем.
 
Альфабанк в этом месяце молодец. Кстати, если кому в рулетке кэшбек ещё выпадет, я так понимаю, он суммируется с основным. У меня в прошлом месяце на аптеки 5%+5%=10% было.
 
Кстати прикольно, получаешь 115 баллов на карту татнефти и ещё со скидкой 2 рубля с литра заправляешься и кешбеком альфой шлифуешь))
 
Ну что, первое число нового месяца начинается со скидкой 3 рубля с литра , я так понял для новых пользователей до 500 литров до конца месяца, gps включаем, не забываем, я думаю с татнефтью акцией суммируется ли, тогда будет 🔥
Есть скрин акции со скидкой "-3руб"? Что-то нет такого и на старом и на новом акке
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть скрин акции со скидкой "-3руб"? Что-то нет такого и на старом и на новом акке
IMG_20230201_110428.jpg

Значит палитесь, я через клон захожу
 
  • Like
Реакции: HuanCarlos
Альфабанк в этом месяце молодец. Кстати, если кому в рулетке кэшбек ещё выпадет, я так понимаю, он суммируется с основным. У меня в прошлом месяце на аптеки 5%+5%=10% было.
Немного не по теме, а если 5% на технику выбрал в феврале + 5% М-видео, то пройдёт как 5+5?