Я.Лавка скидка 55% и Я.баллы 2000 за 1600р (скидка на заправку от 20%)

eclipse2kr

Флудер
Дней с нами
2.046
Розыгрыши
3
Сообщения
300
Репутация
10
Реакции
365
Скидка 55% на Яндекс.Маркет экспресс (лавка)
Закажу на ваш адрес, кроме МО и Питера продукты со скидкой 55%. Скидываете корзину от 3000 до 4000, оплачиваете чуть меньше половины, делаю заказ.

Так же есть десяток акков с 2000 бонусами за 1600р. Плюс подключен.
- Скачиваете приложение яндекс заправки.
- Логинитесь по телефону, говорю ФИО и код из смс, привязываете свою виртуалку с 10 рублями.
- Заправляетесь списывая баллы.

Также акки можно использовать промо для перового заказа в еде, заправках, такси и другие

Связь тут или в тг @Ecl2kr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makarrtych и Andrzyk82
Отписал в телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отработали с тс по постоплате, все четко, все отлично! Продукты доставили.
 

Вложения

  • D96CBFCE-BC19-43A8-8F68-F60122D3559D.jpeg
    D96CBFCE-BC19-43A8-8F68-F60122D3559D.jpeg
    114,3 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eclipse2kr

Маркет экспресс можно ссылку на магазин

 
Связь по телеге
Были некоторые проблемы-выяснили, что по Мск и МО не 50%, а 40%, но условия устроили. Деньги кинул вперед, все заказанные позиции за указанную стоимость получили. Продавец был на связи до момента получения ибо курьер заблудился))
Рекомендую)

Зы
Все мы когда-то были новорегами))
 

Вложения

  • a7FydtxNSfs.jpg
    a7FydtxNSfs.jpg
    338 KB · Просмотры: 126
  • mV6MKUHHulw.jpg
    mV6MKUHHulw.jpg
    362,5 KB · Просмотры: 129
Связь по телеге
Были некоторые проблемы-выяснили, что по Мск и МО не 50%, а 40%, но условия устроили. Деньги кинул вперед, все заказанные позиции за указанную стоимость получили. Продавец был на связи до момента получения ибо курьер заблудился))
Рекомендую)

Зы
Все мы когда-то были новорегами))
Откуда новорег знает про новорегов? 🤣
 
Откуда новорег знает про новорегов? 🤣
Я быстро учусь:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он когда то был новорегом, потом похоже улетел в бан, теперь снова новорег 😁 Жеесс
Не, акелла промахнулся:)
 
Связались по телеграмму. ТС быстро оформил заказ и продукты привезли без проблем, рекомендую!
 

Вложения

  • Ffse.jpg
    Ffse.jpg
    205,9 KB · Просмотры: 153
Умных колонок с алисой накупил на перепродажу,с кэшбэком 2000, так себе бизнес.
 
Умных колонок с алисой накупил на перепродажу,с кэшбэком 2000, так себе бизнес.
Даже если и так, то какая разница?
Если это работает и на этом делаются деньги, то почему бы этим не заниматься?)
 
2500 за 2000₽..огонек, беру 10шт по 2490
 
Узнал бы сначало актуально или нет
 
2500 баллов для заправок - это хорошо, в натуральном выражении - пряти полный бак бензина, но ценник несколько выше того, что диктует рынок.

В ботах периодически пополняются аккаунты (с реф баллами маркета) с беспроблемным безлимитным входом, не нужно ни от кого никаких смс получать и пр, и стоят они 1500-1750 руб.

При этом ажиотажа в эту цену не замечено, за минуту никто ничего не раскупает. Висят в продаже по несколько дней для всех желающих.
И в каких ботах такие цены? Что-то тут на миппеде сколько ботов есть и никто не продаёт бонусы с таким прайсом, да и в других не видел.
 
И в каких ботах такие цены? Что-то тут на миппеде сколько ботов есть и никто не продаёт бонусы с таким прайсом, да и в других не видел.

Если конкретно ты что-то не видел и не знаешь, то из этого не следует, что это самое что-то не существует.

Лучше бери у тс, меньше вопросов будет.

А я не справочное бюро + рекламировать чужие боты и магазины в чужом топике не собираюсь.

Предыдущее сообщение удалил чтобы не написывали в личку. Скольким ответил, так хер кто даже поблагодарил.
 

Вложения

  • 046D07F5-4B6F-46C3-894D-3E957DD54DCE.jpeg
    046D07F5-4B6F-46C3-894D-3E957DD54DCE.jpeg
    276,8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Если конкретно ты что-то не видел и не знаешь, то из этого не следует, что это самое что-то не существует.

Лучше бери у тс, меньше вопросов будет.

А я не справочное бюро + рекламировать чужие боты и магазины в чужом топике не собираюсь.

Предыдущее сообщение удалил чтобы не написывали в личку. Скольким ответил, так хер кто даже поблагодарил.
Я даже знаю что за бот) Накрученные своей рефкой штучные баллы под 70%, которые бывают раз в месяц дай бог. Ну даже не беря это в рассчет. Цимус предложения именно в лавке под 55% и доп скидках на первые заказы в яндекс еде, маркетах и тд. Местами профит от 40% и выше.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Если конкретно ты что-то не видел и не знаешь, то из этого не следует, что это самое что-то не существует.

Лучше бери у тс, меньше вопросов будет.

А я не справочное бюро + рекламировать чужие боты и магазины в чужом топике не собираюсь.

Предыдущее сообщение удалил чтобы не написывали в личку. Скольким ответил, так хер кто даже поблагодарил.
Так я не говорил что не существует, ты тут пишешь сам что чуть ли не нювкаждом Боте продают бонусы эти, а по факту 1-2 бота и то от случая к случаю.