Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

Ну як там по купонам абузеры?))))
 
врубят еще как думаете?
 
врубят еще как думаете?
Думаю, нет. Все бюджеты досрочно освоили. Скоро планово завершится акция по срокам.
Спецом это на праздники делали, чтоб абузества поменьше было. Многим просто не нужен пока бенз был или не могли заправиться. А так бы за несколько часов эти бюджеты вынесли, почти и не заметно бы акцию было.
Ну я нормально залил. Съездил на родину из Краснодара в Екатеринбург почти на халяву. Туда уехал на купонах 500 баллов за 139р подписку, обратно вообще за 45 руб. Ну и впрок ещё запасся прилично...😜
 
Последнее редактирование:
Туда уехал на купонах 500 баллов за 139р подписку, обратно вообще за 45 руб. Ну и впрок ещё запасся прилично...😜
как много в жизни неАБУЗданного на НГ оказалось. Можно, для всеобщего развития, в личку скинуть, что за 45р
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алекс666 и Barlakoff
  • Like
Реакции: gopher и Wap-tolik
45 заливок 92 бензом по 1р. с промиком на 200р. Как раз с Еката до Краснодара хватает.)
Вот это зазадротил, мое почтение. +1 день к поездке? :) Учитывая, например, что в идеале на заливку 5 мин. это почти 4 часа + ещё на создание (карт, акков) наверняка столько же, если не больше.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вот это зазадротил, мое почтение. +1 день к поездке? :) Учитывая, например, что в идеале на заливку 5 мин. это почти 4 часа + ещё на создание (карт, акков) наверняка столько же, если не больше.
Заливка на 200 5 минут?😳
 
Заливка на 200 5 минут?😳
А что, меньше? Там только на оплату и обработку колонкой минуты 2-3 уходит. А надо ещё между клонами переключаться и пистолет иногда дротить.
 
А что, меньше? Там только на оплату и обработку колонкой минуты 2-3 уходит. А надо ещё между клонами переключаться и пистолет иногда дротить.
ну не факт, можно и быстрее сделать
 
А что, меньше? Там только на оплату и обработку колонкой минуты 2-3 уходит. А надо ещё между клонами переключаться и пистолет иногда дротить.
Ну минуты 2-3 на ак, с заправкой и передергиванием пистолета. Не больше. 10 аков в первый день примерно за 23 минуты заправила. Разница между первым чеком на мыле и последним.
 
ну не факт, можно и быстрее сделать
Ну, может, в Краснодаре, тепло и хорошо, интернет и ПО заправок быстро работает. Но у нас в Сибири 1 января обналичивал 3 раза промо по 500, минут 15-20 заняло - это ещё без классических зависонов оплаты по карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну минуты 2-3 на ак, с заправкой и передергиванием пистолета. Не больше. 10 аков в первый день примерно за 23 минуты заправила. Разница между первым чеком на мыле и последним.
Ну, значит, хорошо работают ЯЗ. У нас в последнее время тоже, можно сказать, хорошо. 10 минут не висит на оплате и срабатывает с 1-2 раза, а не с 5-го под матюки очереди :)
 
Ну, может, в Краснодаре, тепло и хорошо, интернет и ПО заправок быстро работает. Но у нас в Сибири 1 января обналичивал 3 раза промо по 500, минут 15-20 заняло - это ещё без классических зависонов оплаты по карте.
по-моему это зависит только от тебя
Я тоже сначала медленно делал (потому что клонов не было, а делал с эмуля), а потом с клонами - ооочень бысть, надо просто заранее карты привязать.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Алекс666
У меня 50-55 минут на 14 заправок ушло. Это в декабре было с акцией Теле2, с одного аккаунта.
С разных клонов, дольше бы пришлось, наврно.
 
У меня 50-55 минут на 14 заправок ушло. Это в декабре было с акцией Теле2, с одного аккаунта.
С разных клонов, дольше бы пришлось, наврно.
Где-то так же, от того как активировать купон до того как залил выходило 2-3 минуты
 
Ну, может, в Краснодаре, тепло и хорошо, интернет и ПО заправок быстро работает. Но у нас в Сибири 1 января обналичивал 3 раза промо по 500, минут 15-20 заняло - это ещё без классических зависонов оплаты по карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, значит, хорошо работают ЯЗ. У нас в последнее время тоже, можно сказать, хорошо. 10 минут не висит на оплате и срабатывает с 1-2 раза, а не с 5-го под матюки очереди :)
Я с Кемерово) тоже Сибирь) на Шеле вот глючит у нас. А на Татнефти и Роснефти норм😃