Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

-5 литров при оплате по спб появилось на старом акке ( на нем была одна заправка в январе с -500). Регион - Самара. Проверю сегодня как суммируется с Татнефть бонусами для нового аккаунта.
При этом - на одном смартфоне есть эта акция, захожу в тот же аккаунт на другом телефоне - акции нет. Пришлось приложение банка установить на запасной смарт.
 
-5 литров при оплате по спб появилось на старом акке ( на нем была одна заправка в январе с -500). Регион - Самара. Проверю сегодня как суммируется с Татнефть бонусами для нового аккаунта.
При этом - на одном смартфоне есть эта акция, захожу в тот же аккаунт на другом телефоне - акции нет. Пришлось приложение банка установить на запасной смарт.
можно поподробнее узнать про татнефть с бонусами для новорега?
 
Проверю сегодня как суммируется с Татнефть бонусами для нового аккаунта.
Будет -5р + Дадут 100 баллов + 3% (для новых Золотой статус) + 2% (если заправка в ДР), но -3р + 3% (акция до 19.02) не будет.
Но в любом случае это самый выгодный вариант (профит около 40% выходит).
 
  • Like
Реакции: Keasar
Новая версия приложения Язаправки изменена, если кому интересно
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Будет -5р + Дадут 100 баллов + 3% (для новых Золотой статус) + 2% (если заправка в ДР), но -3р + 3% (акция до 19.02) не будет.
Но в любом случае это самый выгодный вариант (профит около 40% выходит).
А вот 100б татнефть отслеживает по номеру? Или в ЯЗ надо карту Татнефти привязывать?
 
А вот 100б татнефть отслеживает по номеру? Или в ЯЗ надо карту Татнефти привязывать?
В ЯЗ просто надо будет привязать карту Татнефти по номеру телефона.
Если привязываемый номер уже зареган в Татнефти и получены 100 баллов, то дополнительную сотку не дадут.
Если привязываемый номер зареган в Татнефти и ни разу не начислялись никакие баллы, то дадут доп сотку
 
  • Like
Реакции: gopher и Keasar
В ЯЗ просто надо будет привязать карту Татнефти по номеру телефона.
Если привязываемый номер уже зареган в Татнефти и получены 100 баллов, то дополнительную сотку не дадут.
Если привязываемый номер зареган в Татнефти и ни разу не начислялись никакие баллы, то дадут доп сотку
Да, всё так заправила 22 литра с акцией, минус 5 руб. с литра =110 руб. скидка. На карту татнефти пришло 154 бонуса (д.р. указано сегодня). Жаль оплата сбп нет кеша 5% от банка за азс.
 
Еслиб на 2 заправки разбила можно было б на карту Татнефть ещё 100 бонусов получить, но на заправке такая очередь была, я побоялась что они меня побьют.
 
Еслиб на 2 заправки разбила можно было б на карту Татнефть ещё 100 бонусов получить, но на заправке такая очередь была, я побоялась что они меня побьют.
С 1 акка ЯЗ можно на 2 Татнефти получить, проверено 👌
 
  • Like
Реакции: Сашень
Интересно, в яз сумму заправки 500 рублей можно поставить, чтобы Татнефть бонусы за новорега накинули, или лучше больше поставить с учётом скидки - 5 рублей от самих яз ?
 
  • Like
Реакции: Dilnurden