Shoo-you 200р халява



Похер, пляшем ;)
 
у меня и то больше сомнений было .когда я свой акк 1х бет сдавал в аренду на мою карту п о5 к переводили для депа и потом с моей карты я отсылал на их другую карту . себе прибыль
 
у меня и то больше сомнений было .когда я свой акк 1х бет сдавал в аренду на мою карту п о5 к переводили для депа и потом с моей карты я отсылал на их другую карту . себе прибыль
ну да, тут когда как, просто понимаешь, если стандартом дропы, это не айс
 
один хер не приходит, там какой-то залупный антифрод-антифлуд-мега-сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я завтра повторю по другим номерам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько максимум виртуалок Тинька создавал? Я - 5 на блек, 5 на Магнит, 5 на кредитку :)
Можно ещё совместный счёт создать, а с кем, "выбрать потом" это ещё 10 карт
 
Быстрее стали выводить что ли..в 9 поставил сейчас пришел вывод.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Быстрее стали выводить что ли..в 9 поставил сейчас пришел вывод.
так же пришли сей час.Еще бы не фиксили бы за одну сеть во обще цены не было им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понял ограничения по рефам ,так как вожу свою рефку(код ) регать с ним не дает новых пользователей .У все так у меня на 5 реге беда выдает сообщение "ошибка кода........"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
менял кода путем набора от болды 6ть цифр так же пишет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yan652
А почему не приходит смс код для вывода денег, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу сервис перестал работать да? СМС код так и не пришел, в поддержку пишу они уже молчат второй час
 
Последнее редактирование:
Ра
А почему не приходит смс код для вывода денег, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу сервис перестал работать да? СМС код так и не пришел, в поддержку пишу они уже молчат второй час
Работает
 
Ужен 30 часов прошло за 3 акка нету оплаты, будем ждать
 
1 акк из трёх остался 2 заморожены, видимо по под сети лочат
 
Последнее редактирование:
Просто, в поддержке молчат, как еще достучаться до них я не знаю, уже 4 час пошел того как я им пишу в чат каждые 10 минут, это пиздец какой то реально, просто ебанутая хуйня какая то, отправил 1 раз код, он не пришел, нажал еще раз, ваш лимит исчерпан, че долбаебы?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Просто, в поддержке молчат, как еще достучаться до них я не знаю, уже 4 час пошел того как я им пишу в чат каждые 10 минут, это пиздец какой то реально, просто ебанутая хуйня какая то, отправил 1 раз код, он не пришел, нажал еще раз, ваш лимит исчерпан, че долбаебы?
Такая же история. Код не приходит
 
А можно крутить колесо не 2 раза, а к примеру 5, чтоб больше вывести?
 
А оператор какой? Я поняла что с МТС проблемы, и ещё с каким то оператором. У меня симки Мега и Т2, приходят без проблем
У меня Yota
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слава Аллаху, всем кому не приходит код, ищите на сайте вкладку типа значка ватсап, и пишите, там укроп ответит в телеграмме, напишите номер счета своего, он вам выдаст менеджера который относиться к вам, и пишите менеджеру уже, она поможет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка