Shoo-you 200р халява



Тоже пришли, на все акки что вчера ставила на вывод
 
  • Like
Реакции: Keasar
Мне не упало еще ничего оплата так и висит
 
Перевод пришел с именной карты(человек писал, что ему тоже с именной упало). Не попадем ли мы под пиздорез с этой затеей??? Нормальная контора не будет платить с именной карты...
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Перевод пришел с именной карты(человек писал, что ему тоже с именной упало). Не попадем ли мы под пиздорез с этой затеей??? Нормальная контора не будет платить с именной карты...
Да тут хороший вопрос я за него тоже думал, типо под отмывание средств или под еще что
 
Да тут хороший вопрос я за него тоже думал, типо под отмывание средств или под еще что
А мне кажется другое, кто пополняет, может у Shoo CVV остается. Это в рашки 3D секьюр, а есть ведь сервисы, где 3D секьюр не требуется
 
А мне кажется другое, кто пополняет, может у Shoo CVV остается. Это в рашки 3D секьюр, а есть ведь сервисы, где 3D секьюр не требуется
какое CVV у них только твой номер карты и все, тем более все делают на виртуалки чтобы было безопасно
 
какое CVV у них только твой номер карты и все тем более все делают на виртуалки чтобы было безопасно
Я имею ввиду про людей, которые пополняют эту пирамиду
 
Они то рисковые, а предъява то нам прилетит. Через час где-то попробую пополнение, посмотрю, что там за сайты нарисовываются
Я думаю из-за 200р вряд ли, что будет.
 
Я думаю из-за 200р вряд ли, что будет.
Ну знаешь, если у тебя за день прилетит 50-100 списаний по 200р, то к ментам то пойдешь. Только вот хер чо докажут конечно, но неприятный разговор может быть. Ща делаю доделаю, посмотрю, как оно там делается всё, на какие сайты пересылает.
 
Ну знаешь, если у тебя за день прилетит 50-100 списаний по 200р, то к ментам то пойдешь. Только вот хер чо докажут конечно, но неприятный разговор может быть. Ща делаю доделаю, посмотрю, как оно там делается всё, на какие сайты пересылает.
проверь, отпишись потом, я про то что по сути одно когда тебе на счет упадет 3000, как стоит один пакет там или более, тут вопрос точно возникнет, другое дело если 20 людям разным по 200р отправлено. Согласен может и разговор быть и не захочется его из за жалких 200р.
 
проверь, отпишись потом, я про то что по сути одно делао когда тебе на счет упадет 3000, как стоит один пакет там или более, тут вопрос точно возникнет, другое дело если 20 людям разным по 200р отправлено. Согласен может и разговор быть и не захочется его из за жалких 200р.
да вот и я про это. По сути то, похерам, ничего не будет(мне вообще похер, рисковый), но реально из-за 200р, даже из-за 2к, как-то не охота по повесткам бегать
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SataniQ и PavelF
Поставил на вывод с 3х аккаунтов, посмотрим придут или нет
 
ну и что .где ваши догадки? если паника .закрывайте счет тиньки и блочьтек карту
 
ну и что .где ваши догадки? если паника .закрывайте счет тиньки и блочьтек карту
Не проще ли написать в ТП и отменить поступление? Типо не знаете что за перевод.
 
Не проще ли написать в ТП и отменить поступление? Типо не знаете что за перевод.
Да что тут за ожиодашь из за 200р, ни чё ни кому не будет. Больше паники развели...
 
Да что тут за ожиодашь из за 200р, ни чё ни кому не будет. Больше паники развели...
Не знаешь, не суйся. Мы про другое.

Снизу адрес гляньте на втором скрине, дату реги домена на третьем, хотя позиционируется, как год в рашки. Тут похоже на ссыль, через ТГ для списания лавэ. Но хз, вполне заблуждаюсь. Но такая система оплаты не катит, это 100 пудово.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 97