Shoo-you 200р халява

Почему то с айфона не выходит. Только смог с андройда через warp
 


Переустановил все ок. Спасибо всем кто помогал разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда регистрируешь метод вывода надо указать номер карты, держателя и серию номер паспорта.
Ненужно читай выше
 
Когда регистрируешь метод вывода надо указать номер карты, держателя и серию номер паспорта.
Повторю ещё раз, данные паспорта указывать Не НАДО. Читайте тему
 
Скинь ссылку на warp который работает. Перепробовал много но нужного не наш
установи в мобиле 1.1.1.1. так называется в плеймаркете и я заходил на свои 5 акков все норм .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
установи в мобиле 1.1.1.1. так называется в плеймаркете и я заходил на свои 5 акков все норм .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 
Наверное подсети с которых часто заходили в блок занесли.
 
В акк получается зайти? Меня заморозили после попытки вывода. Акк единственный был
через телефон и использую прогу (ссыль выше писал) все норм но без нее тоже выдавало что типа аккаунта нет такого или ошибка и т.д.
вот номер поддержки вацап 89267666753 вот телега @shoouou002 там тело которое фиксит глюки .(пишет на украинском но суть ясна если включить хотя бы одну извилину на той которая ниже спины) сообщения принимает на русском если шо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он же тот который в телеге может пароль поменять если вдруг забыл (можно на это спихнуть типа не помню и заблочили) а та телега @shooyou6 там одна шляпа рекламного характера .
 
через телефон и использую прогу (ссыль выше писал) все норм но без нее тоже выдавало что типа аккаунта нет такого или ошибка и т.д.
вот номер поддержки вацап 89267666753 вот телега @shoouou002 там тело которое фиксит глюки .(пишет на украинском но суть ясна если включить хотя бы одну извилину на той которая ниже спины) сообщения принимает на русском если шо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он же тот который в телеге может пароль поменять если вдруг забыл (можно на это спихнуть типа не помню и заблочили) а та телега @shooyou6 там одна шляпа рекламного характера .
К чему это все?🤔
 
Есть тинька у кого свободная ( на которую не выводили), Профит пополам 200 рублей, если кому интересно отпишите.
 
!!!! ВАЖНО !!!!

Всем привет.
Сайт находится в обновлении и тех.причинам.
В данный момент вел диалог с главным Менеджером shooyou.
На форуме он тоже есть!
Попросил донести до всех кто будет использовать их в каких либо махинациях, гнать рефов не умеючи и т.д будут давать бан сразу.
Человек адекватный, на все вопросы отвечает без негатива.
Также работает в России уже давно, в этом году только начали работать с Украиной.
Я думаю если приглашать друзей и т.д без лишней воды можно на этом тоже заработать.
Думаю тут есть люди кто меня понял и услышал.

Всех обнял👌
 
  • Like
Реакции: PavelF
  • Like
Реакции: Angry.banana и Molodoy1995
13 страниц и ничего не понял, деньги-то откуда берутся? Включайте Маслину-2, там хоть чеки через ФНС
 
Вот что пишет если зайти на их сайт старый Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».