Shoo-you 200р халява

тоже только что упали, подскажите что писать в имени получателя, то которое на виртуалке пишешь, или надо реальное владельца счёта?
любое это проверить не реально с их стороны
 


любое это проверить не реально с их стороны
Я аас умоляю, тебе поступает 2к-4к с ворованного счета, и все из рашки. А если много человек обратилось, все паровозов пойдут как свидетели. Я не говорю, что что-то будет, чисто как свидетель
 
Не знаешь, не суйся. Мы про другое.

Снизу адрес гляньте на втором скрине, дату реги домена на третьем, хотя позиционируется, как год в рашки. Тут похоже на ссыль, через ТГ для списания лавэ. Но хз, вполне заблуждаюсь. Но такая система оплаты не катит, это 100 пудово.
Так что shoo you домен что вип в один день зареганы) Просто напрягает перевод от физ лица, мне со сбера перевод был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что тут за ожиодашь из за 200р, ни чё ни кому не будет. Больше паники развели...
Вопрос в том, что как бы эти 200-2000р не принесли больше мороки, чем прибыли.
 
Что нереально? Банковские операции? На раз два. И посему рефы из других стран не учитываются??? Мне конечно пох, я дальше буду регать. Но думайте сами, решайте сами, как говорится
 
Что нереально? Банковские операции? На раз два. И посему рефы из других стран не учитываются??? Мне конечно пох, я дальше буду регать. Но думайте сами, решайте сами, как говорится
Изначально смотришь херь, но платили пока)
 
Еще такой вопрос если несколько акков регаете то как выводе на один счет тинькофф но разные карты?
 
Не походу изза моб прокси.Получается она в одной сети ток разные ипы
тоже самое было, с ПК по под сетью они палят, тупо бесплатный впн для оперы прокатил! (травел впн)
 
Написано выше. Просто номер вертуалки пиши Тинькофф не чего кроме номера карты не нужно
 
Тут просто понимаешь, все странно, и при чем учитывая данную ситуацию. Я не спорю, мелочь вроде, с разных акков, но нагревается народ из рашки, а воровать из рашки нельзя
 
Кто подскажет как карту привязать, почему-то смс не приходит?
 
В любой нормальной конторе - какая разница откуда реф. Тут есть разница. Первое мое снятие денег было, смска пришла с хз какой конторы, писал, Венгрия или хз чо, ща приходит стабильно с одной, типа пиндосовской. Домен зареган в августе, позиционирует себя, типа год в рашке. Прилетают переводы(первый пришел с конторы), а сегодня от какой-то Ивановой. Ну не странно ли? Систему оплаты проверил? Хуй знает чего... Да, серьезного ничего прилететь не может, но как с Мавродием было, все шли свидетелями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет как карту привязать, почему-то смс не приходит?
Да мне из всех моих, которые сегодня мог сработать, через один ничего не пришло и пишет - 1 месага в день
 
пиши номер без +7
один хер не приходит, там какой-то залупный антифрод-антифлуд-мега-сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один хер не приходит, там какой-то залупный антифрод-антифлуд-мега-сервис
ну я завтра повторю по другим номерам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько максимум виртуалок Тинька создавал? Я - 5 на блек, 5 на Магнит, 5 на кредитку :)
 
пиши номер без +7
А где писать то? У меня просто написано сразу код отправить, в профиле без + написано. Сначала пишет достигнут лимит отправки день, потом не может быть повторно отправлено(60 сек)
 
один хер не приходит, там какой-то залупный антифрод-антифлуд-мега-сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я завтра повторю по другим номерам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько максимум виртуалок Тинька создавал? Я - 5 на блек, 5 на Магнит, 5 на кредитку :)
Скрытое содержимое для пользователей: Kubinec
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Вроде кто-то в теме писал что подтверждал через поддержку, а где собственно это поддержка, на сайте не могу найти?
 
Вроде кто-то в теме писал что подтверждал через поддержку, а где собственно это поддержка, на сайте не могу найти?
79267666753 номер цапп поддержки пишу там код дадут