Shoo-you 200р халява

Деньги пришли от частного лица. Поставил вчера в 9 утра, пришло сегодня около 2-х дня.
 


Тему прочитал полностью. Скажите, как лучше, через приложение или браузер?
 
Там бывает ограничение если больше 8 рефов, может поэтому не дает?
хз у меня 30 гдет.Оно так же и с 1 рефом не позволяло./Пишет нельзя в одной сети регать 2 акка.Толи они про подсеть пишут толи я хз про что.
 
хз у меня 30 гдет.Оно так же и с 1 рефом не позволяло./Пишет нельзя в одной сети регать 2 акка.Толи они про подсеть пишут толи я хз про что.
Ну делал более 10 акков в одной сети и потом начало тоже типо палить, может айпи попался одинаковый?
 
Ну делал более 10 акков в одной сети и потом начало тоже типо палить, может айпи попался одинаковый?
Не походу изза моб прокси.Получается она в одной сети ток разные ипы
 
Не походу изза моб прокси.Получается она в одной сети ток разные ипы
У них да, пул номеров есть. Сам раньше пользовался такими, хотя хз как сейчас с ротацией айпи.
Не в курсе как можно вирт машину Memu пустить через мобильные прокси?
 
У них да, пул номеров есть. Сам раньше пользовался такими, хотя хз как сейчас с ротацией айпи.
Не в курсе как можно вирт машину Memu пустить через мобильные прокси?
короч хз че придумать.Поколдую еще
 
короч хз че придумать.Поколдую еще
Проблема в том, что при покупке мобильных прокси ты ограничен определенным оператором, либо как вариант брать два пакета с разными сот. операторами, желательно москва, пул больше. Мегафон и МТС вроде операторы с самым большим пулом номеров. Либо покупать отдельные прокси, но они дороги. Кстати а если купить IPV6 прокси? Они намного дешевле.
ДА и вопрос в том как долго еще тема будет работать пока ты решишь данные проблемы.
 
Проблема в том, что при покупке мобильных прокси ты ограничен определенным оператором, либо как вариант брать два пакета с разными сот. операторами, желательно москва, пул больше. Мегафон и МТС вроде операторы с самым большим пулом номеров. Либо покупать отдельные прокси, но они дороги. Кстати а если купить IPV6 прокси? Они намного дешевле.
ДА и вопрос в том как долго еще тема будет работать пока ты решишь данные проблемы.
вот за 6 ща и проверю работают не.
 
Один из сервисов пишет, что сайт поддерживает ipv6
вроде проканало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один из сервисов пишет, что сайт поддерживает ipv6
бан прилетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 акка к ряду в бане.Либо изза 6 проксей либо изза реги по прямой ссылке по рефке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но рефы не в бане
 
Последнее редактирование:
вчера поставил на вывод, сегодня днем пришли 2 сотки
 
На оплату сменилось значит скоро пртдет?
E115C201-62AD-4C26-BAB7-349656C0EE6E.png
 
Мне тоже деньги пришли только что вчера в 2 часа на вывод поставил
 
тоже только что упали, подскажите что писать в имени получателя, то которое на виртуалке пишешь, или надо реальное владельца счёта?