Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Грустные вести с полей: ни один родной купон 80 не прошел на ксо. Один свежий утренний , остальные вчерашние .
Вообще ничего не поняла ,что за приколы.
Попробую ещё их отоварить в своем семейном, но без особой надежды.
Придется опять стрессировать нашу службу безопасности)
 
Грустные вести с полей: ни один родной купон 80 не прошел на ксо. Один свежий утренний , остальные вчерашние .
Вообще ничего не поняла ,что за приколы.
Попробую ещё их отоварить в своем семейном, но без особой надежды.
Придется опять стрессировать нашу службу безопасности)
напишите потом, пройдут или нет
 
Жесть, похоже 80% скидки исчезает за секунды, спустя 20 секунд уже ничего не было доступно.
Какие там 20 секунд. Через 2 секунды купонов нет. Это касаемо 80.
70 даёт пару /тройку взять и тоже больше нет их.
20 секунд -это прям целая жизнь 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напишите потом, пройдут или нет
Обязательно,самой уже интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша5677
Брала твикс солёная карамель. Думаю, возможно, ценник был старый по 39₽ - а по факту товар со скидкой, купон ведь не срабатывает... В таком случае какое сообщение появляется, не знаете?
Не знаю, скорее всего именно такая
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Какие там 20 секунд. Через 2 секунды купонов нет. Это касаемо 80.
ночью взял 3шт. Причём брал расслабленно - с одного браузера, то есть с перезагрузкой страницы. То есть с полминуты точно были купоны. Разумеется, как всегда, первым взял арахисовый крем, после F5 его уже как всегда не было - он быстрее всех разлетается, либо меньше всего купонов дают. А твикс был - взял 2 штуки.
Ну а если брать с разных браузеров одновременно или у кого там в наличии по несколько устройств пк/ноутов или быстрых смартов, а ещё и свободных рук, то вообще не знаю сколько можно взять за раз. Я уж не говорю про софтеров, не знаю, есть уже софт под эту тему или нет...
 
ночью взял 3шт. Причём брал расслабленно - с одного браузера, то есть с перезагрузкой страницы. То есть с полминуты точно были купоны. Разумеется, как всегда, первым взял арахисовый крем, после F5 его уже как всегда не было - он быстрее всех разлетается, либо меньше всего купонов дают. А твикс был - взял 2 штуки.
Ну а если брать с разных браузеров одновременно или у кого там в наличии по несколько устройств пк/ноутов или быстрых смартов, а ещё и свободных рук, то вообще не знаю сколько можно взять за раз. Я уж не говорю про софтеров, не знаю, есть уже софт под эту тему или нет...
Я имела ввиду обычного бедолагу с 1 телефоном, как я 😁
 
ночью взял 3шт. Причём брал расслабленно - с одного браузера, то есть с перезагрузкой страницы. То есть с полминуты точно были купоны. Разумеется, как всегда, первым взял арахисовый крем, после F5 его уже как всегда не было - он быстрее всех разлетается, либо меньше всего купонов дают. А твикс был - взял 2 штуки.
Ну а если брать с разных браузеров одновременно или у кого там в наличии по несколько устройств пк/ноутов или быстрых смартов, а ещё и свободных рук, то вообще не знаю сколько можно взять за раз. Я уж не говорю про софтеров, не знаю, есть уже софт под эту тему или нет...
А зачем вы тратите время на выбор купона? Любой купон проходит на любой батончик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имела ввиду обычного бедолагу с 1 телефоном, как я 😁
Сейчас взяла с телефона 2шт на 80 и 3шт на 70
 
  • Like
Реакции: Olepet и arkopov
А зачем вы тратите время на выбор купона? Любой купон проходит на любой батончик.
Хорошо если так. Не был уверен в этом, вот только сегодня буду экспериментировать, благо есть запас купонов.
Меня больше всего интересует арахисовый крем, к нему точно подходят все остальные купоны? Впрочем скоро сам в этом убежусь ))
 
  • Like
Реакции: agatovo
Хорошо если так. Не был уверен в этом, вот только сегодня буду экспериментировать, благо есть запас купонов.
Меня больше всего интересует арахисовый крем, к нему точно подходят все остальные купоны? Впрочем скоро сам в этом убежусь ))
Точно, проверяли и не раз
 
  • Like
Реакции: agatovo и arkopov
На купон стика 20г не взять большой 80 граммовый ?
 
Ого, 80%, на 20 секунде уже ничего не было.
 
напишите потом, пройдут или нет
Итак:
От 29 числа 2 купона 80 пишет повторное использование. Хотя они 100000% не использовались , я чищу сразу у кассы старые купоны.
Вчерашние и сегодняшние прошли
Теперь я лёгком недоумении вообще....
 
Итак:
От 29 числа 2 купона 80 пишет повторное использование. Хотя они 100000% не использовались , я чищу сразу у кассы старые купоны.
Вчерашние и сегодняшние прошли
Теперь я лёгком недоумении вообще....
Вроде уже писали о подобном: или дубли, или подбор...
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
В техническом плане проблематично гасить купоны чисто по датам, это надо сидеть и каждый купон через 10 минут гасить, никто этим заниматься не будет, даже программно. Подбор вполне возможен, помнится, магнитовские купоны отличались на последние 2-3 цифры. Тут думаю также.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Блин, есть купоны которым дней 5, не было времени сходить, что-то грустно стало (
 
Сегодня в магнитах какие-то глобальные скидки, в вк читала. У людей твиксы по 22, по 18 рублей. Но не везде ценники меняют, т.к. это только на один день, многим тупо лень менять. Так что сегодня, возможно, ещё и поэтому не проходят купоны
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
"Ограничение" действия купона в 24 часа - это для того, чтобы клиент не передумал, быстрее побежал покупать шоколад, который по большому счету ему не нужен ;)