Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Купоны идут на любые батончики, какая разница на какую позицию он не сработал? 10 батончиков=10 купонов.
Мне так кажется
неее, вчера не прошел один купон, отменили его и одну единицу батончиков, и понеслось: сразу в ошибку вылез еще один купон и т.д. Как результат отменили весь чек, зашел в соседний магнит и отоварил все купоны на такие же батончики...
 
  • Wow
Реакции: Лено4ка
Купоны идут на любые батончики, какая разница на какую позицию он не сработал? 10 батончиков=10 купонов.
Мне так кажется
Я так предпологаю, что во время пробивки купон привязывается к определенному товару. Когда товар одинаковый, с этим проблем нет. Замечал, когда пробиваешь товар разносортный и купоны разносортные(80-70) в порядке очереди, сперва на 80, потом на 70, то в чеке они все равно разбросаны по разным позициям
 
Мне просто стало интересно, это слово произошло от слова калл или калека?
этимология данного слова мне не известна :6: но слово классное, звучит емко и сразу понятно, что там с этим купоном байда какая-то :troll:
/так бабушка моя говорила…
//думаю все таки калека…
upd: точно) загуглила таки, не удержалась
9B25AF79-4E42-4B50-B590-82B88346F4A3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti
Странно, у нас на ксо нормально бьются
У нас тоже, единожды правда был косяк, не проходили купоны, но это разовый момент, даже и купоны из приложения город, тоже проходят.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
У нас тоже, единожды правда был косяк, не проходили купоны, но это разовый момент, даже и купоны из приложения город, тоже проходят.
Что за приложение город?
 
Что за приложение город?
В плей маркет можно посмотреть.
Но работает с привязкой карты тройка (работает для Москвы и области). Алгоритм: покупки из магнита сканируешь-получаешь бонусы-меняешь по номиналу-в виде штриха на кассе списываешь. По другим городам и областям не знаю, работает или нет. Может кому и пригодится.
 

Вложения

  • Screenshot_20211002_113803_com.alterevit.gorod.jpg
    Screenshot_20211002_113803_com.alterevit.gorod.jpg
    427,7 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Лено4ка
  • Like
Реакции: ValentS
Хоть немножко компенсирует конские ценники, ну и едадил, чекбек и пг.


Да у нас они тоже конские , но компенсаций не предусмотрено)
Едадил только отлавливать скидки
 
Да вообще без разницы какой батончик убирать. У меня вчера купоны были разные, взяла 10 шоколадок разных, 2 купона не прошло, сказала чтобы убрали Баунти тогда 2 шт. Если купон погашен он же пикает сразу ошибкой и не применяется. А цена с учётом купона меняется только когда ИТОГ нажмут. Пока его не нажали, можно убрать что угодно. Вот если уже скидки распределились, то тогда да, батончик по полной стоимости убирать
 
На данный момент купон не представляет скидку - что может означать?
 
  • Like
Реакции: Olepet и Natali_Inzo
  • Like
Реакции: foxyti
Ничего не понял. Выпал стик. Ничего кроме стика 20г не взять ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть, похоже 80% скидки исчезает за секунды, спустя 20 секунд уже ничего не было доступно.
 
Ничего не понял. Выпал стик. Ничего кроме стика 20г не взять ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть, похоже 80% скидки исчезает за секунды, спустя 20 секунд уже ничего не было доступно.
на стик любой можно взять из списка
 
Вообще такая ошибка вылезает когда не пробили подходящего под купон товара
Брала твикс солёная карамель. Думаю, возможно, ценник был старый по 39₽ - а по факту товар со скидкой, купон ведь не срабатывает... В таком случае какое сообщение появляется, не знаете?