Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Однозначно нужно самой все пробовать .
Мужу очень зашёл арахисовый крем ,мне соленый твикс.
Но люди отписывались , что оба вида не зашли вообще.
Так что только самому попробовать и составить мнение.
Сегодня попробовала Баунти манго , не впечатлил, явно хуже классического

А вообще все шоко кроме соленого твикса жутко сладкие, просто приторные
Баунти манго мне тоже не понравился, а соленый твикс очень даже! ))
 
в магните, где я чаще всего покупаю, батончики исчезают на глазах. к концу акции боюсь не останется.
 
Сегодня взял со скидкой 80%, как они там считают, должна же быть скидка больше?

IMG-20211002-WA0008.jpg
 
Соленый твикс по акции, к нему скидка не применилась. На остальное скидка 20%. Купоны точно были на 80%?
в столбике СКИДКА , как раз таки указана 80%. но в итоге как 20 походу. странный чек
 
  • Like
Реакции: Olepet и Саша5677
Соленый твикс по акции, к нему скидка не применилась. На остальное скидка 20%. Купоны точно были на 80%?
Да все по 80 были сегодня поймал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может купон был один на все батончики?)
Все на разные
 
Сегодня взял со скидкой 80%, как они там считают, должна же быть скидка больше?

Посмотреть вложение 347040
Почту указывали или сразу скрин делали и закрывали окно с купоном? После периода скидки 80% могли не обновить страницу и в купоне на экране было 80, а на почту бы пришел купон с текущей (правильной) скидкой. У меня так было, на экране 80%, а на почту пришло 50%.
 
  • Like
Реакции: Olepet и phoenixq
Почту указывали или сразу скрин делали и закрывали окно с купоном? После периода скидки 80% могли не обновить страницу и в купоне на экране было 80, а на почту бы пришел купон с текущей (правильной) скидкой. У меня так было, на экране 80%, а на почту пришло 50%.
Почту не указывал, переключался на другой батончик и так выходило с названием и скидкой

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После периода скидки 80% могли не обновить страницу и в купоне на экране было 80,
Если не обновлять при 80, он выдаст что скидок нет в данный момент , и ничего взять не даст все равно.
Либо новый "сюрприз " от разработчиков , либо даже не знаю как это можно объяснить
 
Есть у них такой глюк, если не обновить страницу и в смену времени нажать на получить купон, то он напишет номинал прошлой раздачи, а по факту будет купон этого времени. Надо время знать, тогда можно проверить, что тогда падало.
 
  • Like
Реакции: Olepet
в какое время получен сегодня? можно посмотреть, если после 80, была скидка 20, то скорее всего не обновилась информация
 
Есть у них такой глюк, если не обновить страницу и в смену времени нажать на получить купон, то он напишет номинал прошлой раздачи, а по факту будет купон этого времени. Надо время знать, тогда можно проверить, что тогда падало.
У меня так ни разу не получалось, но я меньше 70 никогда не пробовала брать.
А если висело 80 ,но по времени должна была смениться скидка на другую - всегда писало что скидки израсходованы