Шок. батончики от магнита скидка до 80%

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо) приятная неожиданность :)
 
Взял бы парочку. Ну или 1 хотя бы. Не получилось поймать.
 
А кто нибудь бил вначале купоны (чтобы проверить , рабочие или нет?), Потом батончики?
Читаю, все чаще у людей попадаются гашенные родные купоны 🤬
 
IMG_20211002_090413.jpg
 
А кто нибудь бил вначале купоны (чтобы проверить , рабочие или нет?), Потом батончики?
Читаю, все чаще у людей попадаются гашенные родные купоны 🤬
читала, что так проверяли купоны на КСО, били без товара и было видно валидны ли они, потом просто отменяли покупку….сама не проверяла, у меня нет КСО
/я почти каждый раз объясняю кассирам, что за купоны и как их пробивать, если попрошу сначала пробить купоны, а товар после, у них вообще разрыв шаблона будет :derpneutral:
//вчера брала 6 батончиков, их пробили первыми, потом купоны, на четвёртом кассир заявила, что все хватит, достаточно, пусть будет четыре, мол ее поругают… пару секунд смотрели друг на друга с выпученными глазами… конечно настояла, чтоб пробила все, но была очарована её наивностью…..
 
Последнее редактирование:
//вчера брала 6 батончиков, их пробили первыми, потом купоны, на четвёртом кассир заявила, что все хватит, достаточно, пусть будет четыре, мол ее поругают… пару секунд смотрели друг на друга с выпученными глазами… конечно настояла, что пробили все, но была очарована её наивностью…..
Какая милая женщина o_O
Поругают за то,что она выполняет свою работу? Интересная версия.
Она видимо не смогла пережить ,что у вас столько халявных батончиков😁

У нас ксо,слава Богу. Стоишь ,бьешь себе потихонечку
 
  • Like
Реакции: foxyti и phoenixq
Ажиотаж 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читала, что так проверяли купоны на КСО, били без товара и было видно валидны ли они, потом просто отменяли покупку….сама не проверяла, у меня нет КСО
/я почти каждый раз объясняю кассирам, что за купоны и как их пробивать, если попрошу сначала пробить купоны у них вообще разрыв шаблона будет :derpneutral:
//вчера брала 6 батончиков, их пробили первыми, потом купоны, на четвёртом кассир заявила, что все хватит, достаточно, пусть будет четыре, мол ее поругают… пару секунд смотрели друг на друга с выпученными глазами… конечно настояла, что пробили все, но была очарована её наивностью…..
Проще отметить, по одному пробивая в общий чек, видно когда скидка не применяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На капче 5 тем, ~50? картинок всего- причем на других сайтах те же для проверки😉иные уже запомнились😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLIO2 и Natali_Inzo
А кто нибудь бил вначале купоны (чтобы проверить , рабочие или нет?), Потом батончики?
Читаю, все чаще у людей попадаются гашенные родные купоны 🤬

Я сначала бью товар, а потом все купоны, если один купон погашен, то прошу чтобы убрали одну единицу товара.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Лено4ка
Я сначала бью товар, а потом все купоны, если один купон погашен, то прошу чтобы убрали одну единицу товара.
Я обычно тоже так делаю .
Вот и интересно , можно ли поменять очередность. Вначале купоны (выяснить сколько из них 100% валидны), потом по этому количеству батончики
 
Я обычно тоже так делаю .
Вот и интересно , можно ли поменять очередность. Вначале купоны (выяснить сколько из них 100% валидны), потом по этому количеству батончики
Разумный вариант, но кассиры ошибаются (
Главное убрать из чека именно ту позицию ( тот товар на который не применилась скидка😉
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Мне уже высказывала одна кассирша, в шутку конечно, но зависть очень даже чувствовалась. -"Что одним всё, а ей ни чего". При этом она сама ни сном ни духом про купоны и как их добывать. От подаренной мною шоколадки долго отнекивалась.
А "лишний" купон лучше всегда держать прозапас. У сникерса, что-то часть купонов погашенные. Если купонов столько же сколько и товара, то прийдётся звать старшую, чтобы удалили товар, а так ещё один купон пробьёте и все довольные.
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Olepet
Я обычно тоже так делаю .
Вот и интересно , можно ли поменять очередность. Вначале купоны (выяснить сколько из них 100% валидны), потом по этому количеству батончики

Думаю что можно, но я не вижу особой разницы - попросить кассира сначала пробить купоны, или попросить кассира убрать одну позицию из чека. ))

Главное убрать из чека именно тот товар на который не применилась скидка😉

Если пробиваешь одинаковый товар, то такой проблемы нет. ))
 
  • Like
Реакции: Olepet
Если пробиваешь одинаковый товар, то такой проблемы нет. ))
А если бить разные батончики и на один не хватит купона, то разве не все равно, какой убрать? Купоны ж действуют все на всё
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Olepet
А если бить разные батончики и на один не хватит купона, то разве не все равно, какой убрать? Купоны ж действуют все на всё
сразу траблы с кассой начинаются, им надо удалить именно этот товар на который не применился калечный купон и этот купон тоже, а когда их куча, то хз какой из них (батончиков) нужно убрать :jackie:
мне так кассир объясняла, поэтому беру понемногу
/в следующий раз попробую все одинаковые брать как советовал @pepel
 
  • Like
Реакции: ValentS и pepel
А если бить разные батончики и на один не хватит купона, то разве не все равно, какой убрать? Купоны ж действуют все на всё
Если уже весь товар пробит в чек, то в чеке можно убрать позицию за 42р, а физически - сникерс за 64р. Вот такой фигни быть не должно.
 
сразу траблы с кассой начинаются, им надо удалить именно этот товар на который не применился калечный купон и этот купон тоже, а когда их куча, то хз какой из них (батончиков) нужно убрать :jackie:
мне так кассир объясняла, поэтому беру понемногу
/в следующий раз попробую все одинаковые брать как советовал @pepel
Купоны идут на любые батончики, какая разница на какую позицию он не сработал? 10 батончиков=10 купонов.
Мне так кажется